Старые клиенты не нужны
      Являюсь клиентом онлайма с 2014г ( № договора 10159043 ). Подписал договор и радовался качеству около полугода. Потом начались проблемы с цифровым телевидением, telecard от этой компании перестала давать качественную картинку, то зависает (до сих пор ) от 20 сек. До 1 часа, то на экране появляется надпись что нет сигнала. После неоднократных заявок поменяли карту и прожила она еще где-то полгода и начались опять проблемы. Причем, все эти чудесные косяки я снимал и высылал провайдеру, да, приходи...
      28.03.2018
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки соединения и диагностики просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.

6.4
      Являюсь не активным юзером интернет пространства!
      Но не могу сдержаться и не оставить отзыв, возможно он будет полезен кому нибудь!! Как я уже написал в заголовке, я не активный пользователь интернет пространства,не играю в сети, не скачиваю всевозможные вещи из инета. Мне достаточно самого малого смотреть телевизор в свободное от работы время (к тв каналам нет вопросов) и переодически смотреть кино через сервер amediateka или okko фильмы и тут самоё интересное ( не говорю о том что просто что-либо загрузить из браузера то есть фильм просто нер...
      28.03.2018
      Роман, необходимо провести диагностику и возможно принять мастера, который выявит неисправность. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании в вашем районе. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО, адрес и лицевой счёт. Я помогу.
      Нормальный провайдер
      Ушел из-за того что подняли оплату на тарифе, правда вместе со скоростью, но скорость мне не нужна. А так в общем норм.
      8.7
      Недоговорки!
      Поменяла тариф. Установили мне интерактивное тв. В связи с эти цифровое тв стало не нужно(оборудование моё, выкупила у онлайм). Но никто не сказал, что при отключении цтв оборудование станет просто коробкой. Теперь не показывает вообще ни один канал. Даже стандартный! Считаю, было бы честно, если бы провайдер предупреждал, что без их сигнала оборудование работать не будет вообще! Сплошное разочарование. Это при том, что интернет у них средненький. Сигнал постоянно пропадает!
      27.03.2018
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
      Ужасный, дорогой интернет
      Начнём с того что в тех поддержке врут. Поехали, пропал инет, пингует шлюз, пинг нет, прозваниваю кабель, обрыва нет, звоню в тех.поддержку, просят перезагрузить роутер, опа говорю напрямую подключил, утверждают что обрыв в кабеле, говорю нет обрыва, утверждают что проблема с компьютером, после ругани, на след день приехал мастер, который не знает что такое шлюз. Посвятил мастера, долго уговаривал перезагрузить коммутатор, в итоге этот осталоп, после 40 минут расхаживаний по квартире пошёл и пер...
      У провайдера растут издержки
      Рост тарифа по инициативе провайдера в два приёма на 30% за 16 месяцев. Формальное основание - увеличение скорости, которое мне абсолютно не нужно. Собственно, на этом всё. Придется применить разумное потребительское поведение. Оценки за оборудование, телевидение и монтаж не выставляю, поскольку первым и вторым не пользовался, а монтаж когда-то делали другие люди из другой компании, гораздо позднее поглощённой ростелекомом.
      Хотите потерять время - обращайтесь.
      Появилась срочная необходимость подключить интернет. Началось все утром с того, что оставил заявку на подключение на сайте, выбрав срочное подключение в день обращения (на сайте стоит 600р, по телефону - бесплатно). Прошло несколько часов, на заявку никто не отреагировал. Решил сам позвонить, узнать что же с ней. Заявку то ли не нашли, то ли этот сервис просто не работает, т.к. Все данные снова пришлось заполнять менеджеру. Девушка оформила заказ на 3 часа, все отлично, ждем. Время 3 - ждем, вре...
      26.03.2018
      Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Если Ваш вопрос актуален, обратитесь к нам любым удобным способом в социальных сетях с указанием номера лицевого счета, разберемся с данной ситуацией. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
      6.7
      Не оправдал доверие
      Интернет работает не стабильно. Вечером постоянно идут разрывы. Заявленная скорость близка заявленной.
      26.03.2018
      Добрый день.  Если Ваш вопрос актуален, обратитесь к нам любым удобным способом в социальных сетях с указанием номера лицевого счета, проверим линию.
      7.3
      Сотрудники поддержки
      Добрый вечер! С онлаймом уже очень давно. Интернет на твердую 4+. Но поддержка расстраивает и вводит в довольно опасные ситуации (в данный момент частично по моей вине, вовремя не усмотрел). Поднакопилось баллов, решил оплатить ими полностью мой тариф первый раз. Позвонил в службу поддержки, поинтересовался, какая сумма должна быть на счету, что бы тариф активировался и полный месяц не было никаких проблем. Увы, девушка не смогла назвать конкретную сумму (как же так то?). Ладно думаю, не беда, з...
      23.03.2018
      Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Для проведения проверки просьба обратиться на страницу поддержки в социальных сетях.
      Он-яЛайм: всё кисло
      Полгода назад решил сменить мгтс на онлайм. Подключаться решил по акции приведи друга, обещали выгодный тариф - 450 р./мес., скорость 100/100, бесплатную аренду роутера, кажется, аж на 2 года + 1000 бонусов для оплаты услуг. За все эти блага, кстати, пришлось тоже побороться со службой поддержки, работники которой в виду своей высочайшей компетенции несколько раз обрабатывали заявку в общем порядке, то есть без предоставления бонусов по акции. Раза 2 или 3 приходилось отменять и всё заново... Я ...
      23.03.2018
      Спасибо большое за проявленное терпение! Мне очень жаль, что были сложности с начислением бонусных баллов и с тарифным планом. Мы очень рады, что мы дальше с вами сотрудничаем. Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите в личные сообщения нашей группы.
      Оперативно поможем :)