Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Отвратительное качество и сервис техподдержки
      Из-за затянувшихся и неприятных внутренних проблем компании sevensky в ноябре решили сменить провайдера. Выбирали между экотелеком и qwerty. Т.к. Qwerty готовы были подключить нас только в январе (аж через 1,5 месяца! Уже тогда надо было задуматься, но решили, что это из-за ажиотажа), выбрали экотелеком, которые пришли через пару дней. Т.к. В вконтакте нам активно советовали именно qwerty, мол были и на эко, и первый куда лучше, поверили и решили временно посидеть на экотелекоме пока не подключа...
      28.01.2019
      Здравствуйте, Ольга. Как-то Вам 3 провайдера не смогли угодить за 2 месяца, скорее всего дело совсем не в провайдерах? Напишите свой номер договора, давайте посмотрим что с Вашим обращением и какие проблемы на линии.
      28.01.2019
      Добрый вечер. Вот только не надо делать прямых намеков, что мы такие плохие, а Вы такие хорошие и нам не угодить, тем самым Вы позорите себя еще сильнее.

Читайте, пожалуйста, внимательно - от SevenSky ушли из-за того, что из-за их внутренних проблем пострадало более 45.000 абонентов Одинцовского района, мы сидели без интернета не один день и не два. Если Вы чудом пропустили тот громкий скандал (конечно же нет), то Вам [стоит прочитать про это в интернете]
      До того скандала мы были вполне удовлетворены качеством интернета, даже терпели периодические падения краткосрочные, иначе не пользовались бы им 2 года.
      Экотелеком подключили для того, чтобы дождаться Ваше подключение, которое Вы нам обещали только в начале января - на минуточку, это полтора месяца прошло с момента создания заявки, все скриншоты сохранены из Вашего же личного кабинета нашей учетки, там указано черным по белому когда была подана заявка и когда пришел Ваш мастер, а так же когда мы проплатили месяц и начали пользоваться, ну и дата блокировки.
      Экотелеком косячили только в декабре, но видимо это было из-за внезапной нагрузки на линию - от SevenSky к ним перебежало много абонентов, пострадавших как и мы, и кто не хотел ждать полтора-два месяца Вас, т.к. в январе проблем с падением интернета не наблюдается. НО мы решили попробовать все же посидеть несколько месяцев на Вашем интернете, чтобы сравнить с Экотелекомом и сделать окончательный выбор (что, зря ждали что ли полтора месяца подключение? Вас же хвалили, как оказалось зря). И Вы прекрасно показали себя в первый же день и далее в течение недели.

Договор 4335192500. Просим вернуть средства, потраченные на абонентскую плату, т.к. пользовались Вашими услугами только 24 числа с перерывами, с вечера 24го перешли обратно на Экотелеком (у Вас точно есть возможности это видеть, что Вашим интернетом не пользовались), жаль заблокировать додумались только сегодня, хоть часть денег сберегли. Сумма не Бог весть какая, но это принцип - нет услуги, нет оплаты, зачем мы должны платить Вам за неоказываемую услугу?
      28.01.2019
      Кстати, уважаемый провайдер, почему Вы указываете на сайте одну стоимость тарифа, а в личном кабинете она уже на 16 рублей дороже? Да, это копейки, но уже вызывает вопросы такой факт. А если таких абонентов 1000 - уже 16.000, 10.000 - 160.000. Интересно :)
      30.01.2019
      Здравствуйте. Вам создали наряд на выезд мастера. 28.01 от Вас поступило обращение о расторжении договора. Наши специалисты не могут связаться с Вами, по указанному телефону вчера никто не отвечал. Стоимость тарифного плана такая же как и указана на сайте, не понятно о каких 16 р речь.
      30.01.2019
      Здравствуйте. Вчера был только 1 пропущенный звонок, в 12:26, я была на деловой встрече в это время. И никто больше не перезвонил мне. Обычно если оператор колл-центра с 1 попытки не дозванивается, он звонит минимум несколько раз за день (чтобы действительно заявить, что связаться не удалось), в Вашем случае получается для галочки позвонили 1 раз, не дозвонились и поставили отметку, что не могут связаться (типа я работаю, вот дозванивался, аж целых 1 раз). Перезванивать на незнакомые номера не имею привычки, т.к. обычно это или спам, или ошиблись или нужно знать внутренний номер сотрудника и т.п.

Про стоимость - не правда. У Вас стоит заявленная стоимость на сайте тарифа "Новый, Быстрый, Твой" - 365 р/месяц, в кабинете при нажатии на кнопку "Информация о тарифе" так же указано, по факту для доступа в сеть мне пришлось заплатить 381 р., т.к. такая сумма со знаком минус стояла в счете Как это объясните? (могла бы прикрепить сюда скриншоты с сайта Вашего и кабинета - прикрепила бы, есть они у меня)

п.с.: я уже сама связалась с вами, т.к. позвонил робот сегодня, якобы моя заявка выполнена. Дождалась ответа оператора, спрашиваю что за заявка из 3х выполнена, не могут ответить, сказали послали запрос на уточнение состояния моей заявки о расторжении договора, мол перезвонят. Указала уже 2 номера, сегодня не занята - посмотрим, перезвоните или нет.
      31.01.2019
      Здравствуйте. Был ещё звонок вечером в 17:17, также никто не ответил.
      В личном кабинете я вижу оплату на сумму 381р. В разделе QWERTY.NET (ED) - Тарифы при наведении курсора на текущий тариф - сумма 365р.

31.01.2019
      Не было звонка в 17:17, только в обед, могу предоставить скриншот списка звонков, зачем мне врать? Я наоборот хочу как можно скорее уже закрыть вопрос и забыть об этом. Вот честно - впервые пишу такой отзыв и спорю в интернете с поставщиком услуг/товаров, но ситуация допекла очень сильно.

Насчет тарифа в том отделе - все верно, я там и смотрела и об этом писала выше, так же эта сумма указана на главной Вашего сайта, НО почему-то личный кабинет потребовал оплату именно 381р. :) Если бы оплатила 365 - согласитесь, что был бы минус и интернет же мне Вы не дали бы. Вот и оплатила 381, и даже наверное не возмущалась бы по этому поводу, если б не дальнейшее безобразие. Максимум бы позвонила и задала вопрос - почему разница есть.

Дава
      31.01.2019
      Давайте уже закроем этот вопрос, Вы вернете оставшиеся деньги за неоказанные услуги (хотя бы замороженный остаток) и мы расторгнем договор. По-крайней мере люди будут видеть по отзыву, что в случае проблем Вы хотя бы принимаете ответственность и идете навстречу.
      Почему у меня вылезло здесь поле, что Вы якобы мне помогли и хотите закрыть спор? Вы пока ничего не решили, проблема на месте, закрывать спор не буду пока что.
      31.01.2019
      Согласовали сегодня с приятной девушкой по телефону, что напишем 2 заявления (на расторжение договора и на возврат средств), фото заявлений подадим на почту провайдеру. О результатах (возврат средств) обязательно сразу отпишусь тут.
      30.08.2019
      Все не добиралась написать, но хоть с запозданием да напишу финал. Пока я разбиралась с данной фирмой, заблокировала интернет через личный кабинет. К моменту, как хотела писать заявление, все деньги со счета уже списали, мол каждый день блокировки был платным, однако нигде не увидела этого пункта при блокировке, заметила уже потом в детализации списаний. Зашибись хитроумные. В общем контора отвратительная, никогда больше с ними не свяжусь. Не нытьем так катанием, как говорится, все же списали деньги и возвращать уже нечего было.
      Виктор
      12.07.2022
      Это жесть, конечно!!! С такой тугой работой, лучше рассматривать другого поставщика услуг! Я теперь отключиться не могу и закрыть договор на оказание услуг! А денежки все так и списывают
      Не подключайтесь.
      С середины декабря 2018 по адресу г.москва ул.маршала голованова д.11, из-за какой-то там аварии на вашем участке сети как говорил автоответчик, нет связи, а сейчас уже 24.01.2019, а связи так и нет. До техподдержки дозвониться очень сложно, а когда это удается, то по сути вопроса они ничего не говорят, только ваша заявка зарегистрирована, перестали даже примерный срок устранения неполадок называть.никогда не сталкивался с таким сервисом. Не подключайтесь к ним ни в коем случае!!! Надежда на свя...
      Александр.
      6427028108.
      Принимая вчера по телефону заявку на расторжение договора, отказались сообщить адрес по которому можно передать письменное заявление, обещали  перезвонить до конца дня и все объяснить - не перезвонили. Вероятно номер договора все изменит. Ожидаемый "сервис".
      Александр.
      25.01.2019
      Имел глупость внести предоплату на 2 года вперёд. Не совершайте моей ошибки!!!
      28.01.2019
      Здравствуйте, Александр. К сожалению, возобновление услуг по Вашему адресу на данный момент невозможно. Договор расторгнут, возврат денежных средств оформляется. Приносим извинения за неудобства.
      4.4
      "забота" о клиенте
      В конце декабря 2018г. Кверти увеличил стоимость на нескольких тарифах, с января на них подключил кредитный лимит без согласования с клиентами (что уже не в первый раз) и всё с заботой о пользователях; планировал например пользователь с начала года не пользоваться, уехать (воспользоваться возможностью авто. Финансовой блокировки при 0р., поскольку добровольная блокировка бесплатна только 7 дней), а ему потом - оплатите задолженность любезно подключенную, заметил пользователь изменённый кредитный...
      17.01.2019
      Здравствуйте. Кредитный лимит можно изменить как через техподдержку, так и самостоятельно, например, подключив и отключив услугу "Будь в курсе". Приносим извинения, если были доставлены какие-то неудобства.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Как хорошо, что прочитала отзывы
      Как хорошо, что прежде чем подключать интернет данного провайдера кверти решила прочитать отзывы. И сразу желание отпало! Спасибо люди, что пишите правдивые отзывы. Бежать буду от этого провайдера!
      11.01.2019
      К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.
      12.01.2019
      Здравствуйте. Зато мы не накручиваем рейтинги фальшивыми отзывами, а готовы помочь своим абонентам с любыми трудностями. И мы тоже благодарим тех, кто пишет, это помогает быть нам лучше.
      4.5
      Ужас!!!
      К сожалению в нашем доме нет другого провайдера приходится использовать qwerty. Служба поддержке просто днище. У нас аннулировался договор, но из компании никто не позвонил. Я оплатил по старому счету и только потом выяснилось что интернета нет. Хотя задача компании удержать клиента и выяснить в чем проблема, но это не про qwerty. Этой компании не интересно ваше мнение и клиенты тоже не нужны!) после начались долгие разговоры с поддержкой. Они говорят сделаем новый договор и все включим без прие...
      11.01.2019
      Здравствуйте, Валерий. Договор автоматически аннулируется при отсутствии оплаты в течении 6 месяцев. При этом, наши специалисты стараются обзванивать клиентов, возможно Вам просто не смогли дозвониться? Прокомментировать задержки с подключением без номера договора невозможно, но уверен, что и тому были причины.
      3.5
      НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
      В ноябре столкнулась с таким отвратительным обслуживанием, что долго не могла поверить, что такое действительно бывает. В результате какой-то внешней аварии я осталась без интернета, и знаете, сколько прошло времени после моего звонка в службу поддержки и регистрации заявки на ремонт? Полторы недели. Я звонила в техническую поддержку каждый день, в конце этих полутора недель - по 5-6 раз в день, и каждый день мне отвечали: ваша заявка принята, ждите звонка от монтажников. И монтажники не перезва...
      26.12.2018
      Ужасный провайдер!
      Очень не советую этого провайдера, если есть возможность выбирать, выбирайте любого другого! Уже почти два месяца нет интернета, хотя все оплачивала во время. Звонила в техподдержку, у них то авария, то еще какая-то проблема (2 месяца уже!!!). В декабре решила не оплачивать, а сначала разобраться с ситуацией. Но в поддержке мне сказали, что нет оплаты поэтому и интернета нет, а те два месяца я за что платила?! Да еще и вызов мастера 700 рублей за час работы! И нет бы принести извинения и пересчи...
      18.12.2018
      Ужасная компания!
      Ребят, не подключайтесь, если выбираете. Живу в мытищах, произошла якобы авария. Техподдержка безразлична и говорит, что ее особо никто ни о чем не информирует, вместо того, чтобы устранить проблему - постоянно меняют дату ремонта. На сегодняшний день уже прошло 4,5 дня с момента отключения нас от мира, ни интернета, ни тв, ни поддержки... Уже не говоря про частый обрыв интернета, приходится перезагружать почти каждый день роутер, чтобы работал более менее...
      12.12.2018
      Здравствуйте, Антон. Предполагалась проблема с электропитанием, электрик смог попасть к оборудованию только в будние дни. Позже выяснилась проблема с оптикой, обнаружено несколько мест обрыва, крысами повреждены оптические пигтейлы. Сегодня назначено полное восстановление сервиса. Приносим извинения за неудобства.
      Это Самое ужасное что было со мной!
      Если бы я описывал все что со мной произошло за эти полтора года сотрудничества с этой компанией, то не хватило бы символов в этой графе! Ужасно просто всё! Начиная от качества самого интернета (скорость, пинг, а бывает что вообще пропадает на несколько часов), заканчивая тем что в тех поддержку не дозвониться, а если и выпадет такая удача то толком ничего не решаемо. Остается только смирится с этим кошмаром наяву, так как иных вариантов подключения в моем доме нет. Молю всех интернет богов о то...
      08.12.2018
      Здравствуйте, Дмитрий. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Мы готовы помочь в комментариях.
      Дмитрий
      08.12.2018
      Дмитрий, подключите, пожалуйста, компьютер без роутера. Выложите сюда:
      1) результат теста с speedtest.net
      2) Из командной строки результат команды pathping ya.ru
      3) Результат команды ping 10.199.199.199 -n 300
      Если здесь неудобно, то готовы принять обращения через наш форум или группы в соцсетях.
      Дмитрий
      08.12.2018
      Если Вы можете посмотреть сколько раз я уже Вам отпрявлял эти результаты, то должны понимать что это не решает проблему.
      09.12.2018
      Можно ещё раз? В том числе и все пользователи увидят подтверждение отзыва, как "всё ужасно".
      Обслуживание ниже среднего
      Очень плохое обслуживание, просто издевательство. Через день приходится звонить в техподдержку. Отключают интернет и телевидение и при звонках делают вид, что неполадки у клиента. Любимая фраза, это отключите кабели и подключите снова через минуту. Просто смешно, если бы не было так грустно . Последнее время просто обнаглели. Звонить приходится через день. Эти бесконечные аренды приставок. Одну аренду выплатил, тебе привозят новую приставку в аренду, точно такую же , опять в аренду????. Обслужив...
      05.12.2018
      Здравствуйте, Галина. Напишите свой номер договора, мы проверим причины обращений и примем меры. Если приставка в аренде, то арендная плата за неё платится всегда, в собственность она не переходит.