Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      [Ужасное] отношение к клиентам и передача личных данных третьим лицам
      Провайдер отличается крайне отвратительным отношением к клиентам. Отключения за последние три года стали постоянными. Так называемая тех поддержка через 15 мин ожидания отвечает что проблема на стороне провайдера, больше ничего сказать не могут, переключить никуда не могут, старшего у них нет, только данилы, светы и т.д. Под номерами, с текстом о работах которые занимают от 3 часов до 3 суток. Последнее время работы занимают не менее 5 суток. Под пытками выдают электронную почту отдела рекламаци...
      18.02.2019
      Здравствуйте, Михаил. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора.
      Мошенники!!!
      Чистый лохотрон! На новый год подняли минусовой барьер с -1руб до -200руб, клиентов об этом не оповещали! С 1-го января подняли базовую стоимость интернета с 450руб до 550руб и клиентов об этом также не оповестили!!! Так как клиенты не в курсе что тариф подорожал, в январе пополняли счет 450руб, что не дотягивало до едино разового списания месячного тарифа уже с подорожанием в 550руб!!! Естественно на счету не хватало денег для едино разового списания, и тариф переходил за оплату гигов!!! Очень ...
      15.02.2019
      Здравствуйте. Оповещение клиентов у всех операторов связи происходит через официальный сайт, что явно указано в договоре. Оповещение об изменении стоимости архивных тарифных планов размещено на сайте 2.12.2018г. О какой оплате гигов речь? Все тарифы безлимитные, оплата списывается ежедневно равными долями согласно выбранному тарифному плану.
      Плохой сервис
      Подняли стоимость интернета не предупредив, кроме того ранее было 140 каналов, а сейчас стало около 50. Позвонил в тех поддержку сказали чтоб появились каналы нужно поменять приставку позвоните в рабочее время. Позвонил, никто не в курсе что нужно делать 4 раза меня переключали с тех поддержки на отдел продаж и обратно, на четвертый раз, слушая мелодию ожидания 10 минут, связь и вовсе оборвалась и никто не перезвонил. На вопрос а почему подорожал интернет и не предупредили ответили - а да, у нас...
      14.02.2019
      Здравствуйте, Денис. Согласно договору и действующему законодательству оператор связи обязан оповещать обо всех изменениях за 10 дней на своём сайте. Новость об индексации архивных тарифных планов размещена нами 21.12.2018. Вы можете самостоятельно сменить тариф в личном кабинете на любой другой. Что касается замены приставки - напишите в комментариях свой номер договора.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Лояльность vs QWERTY вещи не совместимые
      Пользуюсь услугами данного провайдера чуть более года. Год вопросов практически не было, оплачивала - пользовалась, проблем как таковых не возникало, больших аварий тоже. Нюансы в виде рекомендаций технической поддержки самостоятельно настраивать свой роутер или обратиться к производителю не удивляют. Редкий провайдер настраивает оборудование клиента. Кверти не из них. Но! С января 2019 года у провайдера видимо что-то поменялось в системе расчетов. И теперь, для продолжения работы недостаточно с...
      07.02.2019
      Юлия, советую вам как обойти их систему и быть с интернетом на пару дней, пока будет идти подключение другого провайдера. Сделайте обещанный платеж (не важно какую сумму он напишет), интернет разблокируется. Потом киньте на счет 10-20-50 рублей (рассчитайте сколько они каждые сутки списывают) и сколько вам суток надо пока другой провайдер подключит вас.
      При поступлении ЛЮБОЙ суммы денег обещанный платеж уйдет и вы останетесь с интернетом пока будет положительный баланс)
      08.02.2019
      Юлия, здравствуйте. Расчетный период равняется 30 дням, для разблокировки услуг необходимо оплатить сумму для закупки услуг на следующие 30 дней. Ранее Вы не замечали этого, поскольку только в феврале 28 дней, вот система и просит аванс на 2 дня марта. В чем такая категорическая принципиальность, если так или иначе за февраль спишется сумма по Вашему тарифу и закупятся несколько дней марта месяца?
      08.02.2019
      здравствуйте.
      1) В прошлом году тоже был февраль, однако я оплачивала в течение года по 365 рублей в месяц и никакие доплаты с меня не требовали.
      2) в январе 31 день, с меня взяли доплату за февраль, т.е. вопрос уже не в коротком феврале. В феврале мне предлагают "закупить" дни в марте, дальше пойдет апрель. май и тд.
      3) сумма абонентской платы равна расчетному периоду и не может увеличиваться/уменьшаться в зависимости от количества дней в месяце. Меняется ТОЛЬКО размер ежедневных списаний.
      4) мой расчетный период с 30 числа одного месяца по 29 число другого. В данном случае (короткий февраль) по 1 марта. В январе мне "предложили" доплатить за несколько дней в феврале и интернет отключился 3 февраля. Учитывая, что в январе я "доплатила" за несколько дней в феврале, то разумно полагать, что сумма за февраль должна быть меньше, за вычетом ранее оплаченных дней. Вместо этого мне предлагают докупить дни в марте.

А теперь, что касается такой категоричной принципиальности:
      если бы в момент моего обращения в службу поддержки, оператор подключил мне услуги, а уже после стал заниматься разъяснением новой расчетной системы, чтобы ситуация не повторилась, я бы постаралась это понять.
      Вместо этого оператор по кругу повторяет, что у меня финансовая блокировка и нужно доплатить, бросает трубку. Я откуда могу знать о причинах блокировки, если на моем лицевом счету полная оплата за месяц!
      Перезваниваю. Следующий оператор рассказывает мне про то, что сейчас надо заплатить за 30 дней + 1 день. С какой стати спрашиваю, ответ - сейчас так.
      Далее в письме мне пишут. что кроме февраля мне нужно заплатить за 7 дней марта.
      В своем комментарии Вы пишите, что февраль и 2 дня марта.

Вы бы определились сколько же мне нужно доплатить, чтобы вы наконец то включили оплаченный мной интернет.
      А круче всего совет ваших специалистов, так называемых, из претензионной группы, я так понимаю, что это все-таки претензионная группа если в КЦ меня перенаправили к ним, для оставления жалобы: подождать до 28 февраля, чтобы все само как-то разрулилось и моих денег хватило на 30 дней. Вот это я понимаю сервис!

Поэтому прежде чем удивляться моей принципиальности, себя спросите.

09.02.2019
      Юлия, здравствуйте. Вы могли этого не заметить, потому что у Вас не было блокировки в феврале прошлого года. Это не доплата, это сумма, необходимая для разблокировки, за февраль у Вас спишется с Вас спишется также как и за любой другой месяц. С января этого года пересмотрены цены на архивные тарифные планы, новость об этом размещена на сайте 21.12.2018г.
      "В своем комментарии Вы пишите, что февраль и 2 дня марта. " - я пишу про тарификацию с 1 числа месяца, разумеется, пока идут выяснения, эта дата сдвигается, т.к. по-прежнему нужно оплатить 30 дней.
      11.02.2019
      Дошли до повышения тарифов, это то здесь причем, если мой тариф по стоимости не изменился, с ваших же слов. Зачем все в кучу мешать. Давайте еще напишем, что мои 20 рублей помогут вам пережить повышение НДС и другие изменения в законодательстве. Хотя с каждого абонента по 20 рублей ....
      Я напомню, что от вашей компании официальное письмо об отказе подключить мне услугу, несмотря на наличие на лицевом счету полной абонентской платы. И надеюсь, вы не будете его сочинять до 28 февраля, когда по вашим расчетам на моем счету денег наконец-то станет достаточно, вы с чистой совестью меня включите и скажете, что так и было.
      11.02.2019
      Здравствуйте. Я нигде не писал, что Ваш тарифный план не изменился в цене. Если Вы писали официальную претензию, то ожидайте ответа в установленные законодательством сроки.
      11.02.2019
      лично Вы может и не писали. Но прежде чем давать комментарии, не плохо было бы ознакомиться с информацией по моей заявке, где Вы или Ваши коллеги ведут расчет доплаты исходя из стоимости (старой стоимости) моего тарифного плана. Т.е. мой тариф все-таки изменился? И в январе он стоил 404 рубля, а в феврале 390 рублей? Может сразу сориентируете меня, сколько я Вам должна за март оплатить?

И еще  - что значит писали официальную претензию? согласно рекомендациям Ваших коллег, я обратилась в отдел рекламаций по предложенному адресу электронной почты. Это считается подачей официальной претензией или мне нужно еще какой-то квест пройти чтобы претензия была уже наконец то принята?
      11.02.2019
      Юлия, Я не могу посмотреть никакие заявки, поскольку Вы никаких идентификационных данных не оставили. ВСЯ информация по тарифам, начислениям, поступившим платежам и списанным средствам отображена в личном кабинете.
      11.02.2019
      отлично, после того как я посмотрела эту ВСЮ информацию, у меня и возникли вопросы, а в ответах представители Вашей компании путаются.
      Поэтому мне и нужен официальный ответ.

Еще раз уточняю  - обращение по электронной почте в отдел рекламации является оставлением официальной претензии или нет?
      14.02.2019
      Отличный провайдер. Неделю упирались, что я не права, потом молча, без всяких доплат с моей стороны, подключили мне интернет и потихоньку списывают деньги. А извиняться, уважаемые господа, вас не учили? А уточнить, насколько он мне нужен теперь, ваш интернет?
      Будьте так добры, верните мои деньги туда, где они были, на мой лицевой счет.
      Моя заявка 10191276, чтобы вы не говорили, что не можете ничего посмотреть без идентификационных данных.
      И да, хотелось бы все-таки услышать ваш отдел рекламаций, вторую неделю молчат, оперативность рассмотрения обращений на высоте.
      2.5
      qwerty деградирует
      Пользуюсь qwerty уже 6 лет. Первые пять лет нареканий никаких. Интернет был стабильно, перебои были крайне редко и очень недолго. Первая серьезная проблема случилась в ноябре 2017, интернета не было 3 дня. И потом проблемы стали случаться почти каждый месяц, от нескольких часов до нескольких дней отсутствовал интернет. Я часто работаю из дома, поэтому стабильная связь с офисом мне крайне необходима. За 2018 благодаря qwerty уже прилично потерял на зарплате и бонусах. Был подключен абонемент на 2...
      номер договора 2224270522
      и ответьте мне еще на вопрос, при расторжении договора куда вы вернете деньги? вчера я не мог пополнить со своей карты и возврат на ту карту откуда пришли деньги будет крайне неудобен
      06.02.2019
      Здравствуйте, Иван. Невозможность зайти в личный кабинет при балансовой блокировке говорит обычно о сторонних днс, прописанных в настройках. Простой интерфейс - разве это минус?
      Абонемент продлевается за дни простоя по обращению в службу техподдержки.
      06.02.2019
      Деньги возвращаются на указанные в заявлении банковские реквизиты.
      06.02.2019
      Мой абонемент действовал ровно 2 года и не днем более, хотя сбойных дней за последнй год был было вагон и тележка. Номер договора я не зря оставил, Вы могли в этом убедиться прежде чем отвечать.

Да какие сторонние днс, не парьте мозг, 6 лет их не было, нормально заходило, а тут вдруг появились, да еще на компьютере, планшете и смартфоне сразу.

Короче как вы сейчас работаете мне более чем понятно, дальше разговаривать не о чем.

07.02.2019
      Иван, я ответил как есть - Абонемент продлевается по ОБРАЩЕНИЮ. Сторонние днс у Вас скорее всего прописаны на роутере - от яндекса или гугла, а насчет 6 лет - последняя блокировка у Вас была более 2-х лет назад. Но судя по всему ответы Вам не нужны, поэтому всего наилучшего.
      07.02.2019
      Я бы промолчал, но хочу показать остальным читающим что вы еще и нагло врете
      28.01.2019 00:00	Начало блокировки "Блокировка доступа в сеть для ежедневных расчетов"
      28.01.2019 09:37	Окончание блокировки "Блокировка доступа в сеть для ежедневных расчетов"
      28.01.2019 09:47	Сообщение о поступлении денег на Лицевой счёт на номер 926....

Роутер я как много лет назад настроил, пробросил пару нужных портов, так в настройки его уже годами не заходил. В этом нет ни малейшей необходимости. За неделю конечно ничего не менялось.
      --------------------
      "Абонемент продлевается по ОБРАЩЕНИЮ"
      Я ОБРАТИЛСЯ, вы читали мой отзыв хотя бы полностью или только через слово?
      "Через личный кабинет написал им с требованием хотя бы продлить абонемент ..."

Там есть такая функция "Обратная связь", выбрал тип обращения "вопросы по оплате" и подробно расписал что мне нравится в ваших услугах за последний год и что я хочу получить.

Фраза крупным шрифтом "ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС" это наверное издевательство над клиентом))) если мне никто на него не ответил - значит вам [всё равно] на обращения клиентов.
      Упало качество ниже плинтуса - являюсь абонентом йцукен с 2004 года
      Являюсь абонентом йцукен с 2004 года. В октябре 2018 г купил абонемент на 2 года и через месяц начались проблемы. Первая проблема началась в ноябре 2018 г. И до сих пор продолжается, при чем это глобальная проблема всех пользователей о чем есть тема на их форуме. Я безуспешно долго переписывался с техподдержкой, прилагая скрины. Потери пакетов внезапно появлялись минут на 5-10 и сами проходили и так на протяжении 3х месяцев. Вторая проблема началась 28.01.2019 г. Полностью пропал интернет, пробл...
      04.02.2019
      Здравствуйте, Сергей. Никаких глобальных проблем с ноября и до сих пор у нас не зафиксировано, в том числе и на форуме. Доступ к оборудованию согласовывается с УК и все сроки согласования зависят от УК. Кроме того, в выходные, естественно, такие вопросы там не решают. Как только будет получен доступ, наши аварийщики восстановят оказание услуг. Приносим извинения за неудобства.
      04.02.2019
      Если вы не читаете свой форум - прочитайте тему, в ней пользователи рассказывают об одинаковых признаках которые появились с осени: https://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=370558
      04.02.2019
      Описанная проблема в ссылке относится к 31.01-02.02 этого года, связанная с дос-атаками. Причём здесь ноябрь и "до сих пор"?
      04.02.2019
      Мое первое обращение на ваш емайл help@почта по этой проблеме на было пн, 12 нояб. 2018 г., 18:05.
      Проблема старая, только признали вы её 31.01.

05.02.2019
      Сергей, проблема с ддос затрагивает всю сеть, а не одного Вас 12 ноября 2018. И уж тем более она не может продолжатся 2,5 месяца, таких прецедентов в мире нет.
      05.02.2019
      Никто не говорит что ДДОС атака непрерывная. По продолжительности 5-10 минут - когда раз в день, когда несколько раз в день, были дни и без потерь пакетов. При этом в целом продолжается 2.5 месяца и напрягает.

КВЕРТИ - Отвратительно
      Кверти - отвратительно, переодически пропадает интернет на несколько дней. 1 февраля с утра отвалился после утреннего звонка на линию поддержку обещали починить в 11 вечере интернета так и нет. Уже не первый случай. Операторы работают также отваратетельно.
      04.02.2019
      Здравствуйте, Максим. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Не забыли Вы оплатить услуги на начало месяца?
      Значительное уменьшение количества предоставляемых каналов
      Добрый вечер, проблемы: 1.количество каналов в течении января 2019 уменьшилось с 110 до 73.ежемесячная оплата-нет.служба технической поддержки не отвечает,звонки сбрасываются.система обратной связи в личном кабинете не работает-письма в в никуда,никто на них не отвечает. 2.как связаться с кверти-по какому адресу,номеру телефона и прочим контактам можно связаться,чтобы хоть как-то получить информацию. С кверти с 2015 года, пакет включал в себя интернет +тв 110 каналов. Всегда были довольны операт...
      04.02.2019
      Здравствуйте, Наталья. Связаться можно по контактам, указанным на сайте, а также через официальный форум и группы Вконтакте и Фейсбук.
      3.5
      уже более 2-х месяцев вечером после 17:00 пинг до сервера 8.8.8.8
      Уже более 2-х месяцев вечером после 17:00 пинг до сервера 8.8.8.8 поднимается до 90-120 мс, при нормальном пинге 3-4 мс, вы там сервера чтоли поменяли и гоняете своих клиентов через уганду или гондурас????, так же когда пинг возростает до небес, это магическое действие сопровождается обрывами...., был нормальный провайдер в течении 5 лет, а сейчас просто стало фиолетого на клиентов и на свою репутацию..., позор!!! Пустите клиентов через нормальные сервера, а не через аварийные и заросшие плесень...
      04.02.2019
      Здравствуйте, Alexandr. В это время проблемы со связью были из-за дос-атак. Приносим извинения за неудобства. Если Вы испытываете проблемы на протяжении более длительного времени, то просим прислать свои результаты на почту техподдержки.
      С нового года пропал доступ в [торрент кверти]
      Добрый день! Номер договора 8930305955. Т.к. Через форму обратной связи в лк никто не удосуживается отвечать. Спрошу здесь. С нг перестал работать торрент кверти при этом услуга q.city подключена. Я перешел на новый тариф по рекомендации менеджера и с тех пор доступа к трекеру нет. Что делать? Зачем нужно окошко обратной связи в лк, если никто не читает эти обращения? По-сути, наличие самого большого в москве трекера - это единственный аргумент за qwerty, т.к. Другие провайдеры дешевле, предлага...
      31.01.2019
      Здравствуйте. Подключение услуги Q.CITY не подразумевает доступа к каким-либо локальным ресурсам, которые тем более не входят в список оказываемых услуг. Вся информация о работе локальных ресурсов есть на форуме, трекер работает по другому адресу.