Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      отвратительный провайдер кверти
      Все время отключали интернет целыми неделями сидела без инета. А деньги оплатила заранее. Как только появился другой провайдер тут же бросила кверти. Не советую пользоваться услугами этого провайдера. Только одна нервотрепка.
      26.03.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, если Вы пользовались услугами QWERTY.
      Квери лучший провайдер
      Пользуюсь провайдером порядка 15 лет. Бывало всякое. И оптику по пути трактор переезжал и ледяной дождь провода обрывал. Форсмажорные случаи решаются долго, но решаются (и крайне уверен – не медленнее, чем у других). Ну что было, то было. На 2019 год имеем: в целом связь чуть более, чем совсем стабильна. Канал ровненький, без перепадов. Скорость иногда превышает заявленную по тарифу. Техподдержка отдельная тема, если оператор чует, что поциент явно сетевик со стажем – переключает напрямую к инже...
      25.03.2019
      Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Плохой и дорогой интернет!!!(
      С 2019 повысился тариф!не объяснили почему!убрали телеканалы!интернет работает постоянно с перебоями !а теперь уже двое суток не работает интернет и телевизор!тех поддержка не ничего не может сделать а на вопросы отвечает ждите у нас авария.а сколько ждать и и д не известно!и это хороший провайдер?
      17.03.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Втихаря меняют условия тарифа
      Все было более-менее неплохо до момента, когда я обратил внимание на то, что деньги, которые я регулярно вношу на счет, стали заканчиваться подозрительно быстро. Проверил - оппа, так и есть, с начала 2019 г. Я плачу на 20% больше. Техподдержка не моргнув глазом объясняет мне, что, мол, да, изменились условия с 2019 года и об этом была инфа на сайте. Спрашиваю - а какого х.. (художника) мне не прислали письмо на e-mail об этом, чтобы я принял соответствующее решение? Тем более, что те же письма с...
      13.03.2019
      Здравствуйте. Согласно законодательству и договору, с которым Вы согласились, информирование клиентов производится на сайте, информация на котором размещается в установленные законодательством сроки. Все условия компанией соблюдены, электронные почты не являются гарантированным средством уведомления, это не предусмотрено договором и база емейлов вовсе не ведется, почтовые ящики забываются, теряются пароли, не проверяются, письма попадают в спам и т.д.
      Кидают на деньги
      Я являюсь клиентом qwerty 13 лет. 6105146495 номер договора вскоре как его выкупил ростелеком начались проблемы, скорость стала падать по вечерам, пошли сбои, тарифы не обновляются. Но последней каплей стало то что после сбоя с 21 по 22 февраля обещали сделать перерасчет так как интернета не было больше суток, а затем стали откровено лгать, что бы не возмещать ущерб. 21 февраля пропал интернет в районе 13 часов, вечером звоню в техподдержку спрашиваю почему с 13 часов до сих пор инета нет? Мне о...
      672036
      11.03.2019
      Здравствуйте! Билет на аварию заведен после Вашего звонка, устранение аварии тем самым заняло менее 24 часов. По договору в таком случае перерасчет не положен и никого мы здесь не "кидаем". Вам, в качестве компенсации что-нибудь придумаем в индивидуальном порядке.
      Евгений
      21.03.2019
      Здравствуйте, даже здесь вы лжете.
      21 февраля во время разговора, оператором было сказано, что авария зарегистрирована в 13 40 и что ее устранят только завтра. Насчет пересчета оператор сказал, что должно пройти 24 часа с момента аварии, тогда я специально спросил его, если завтра например интернет появится в 14 00 будет сделан перерасчет? На что оператор ответил, да будет сделан перерасчет, после чего он взял номер телефон и сказал ждать звонка.
      И не надо это называть «индивидуальным порядком», это перерасчет, который вы обязаны делать.
      27.03.2019
      Евгений, какой смысл лгать? Вам сделали перерасчёт. Я не знаю, что оператор имел ввиду под аварией, но билет на неисправность коммутатора заведен только вечером. И оператор просто не мог сослаться на ещё не открытый тикет. Перерасчёт за отсутствие услуги более суток наша компания делает всегда без проблем. Просим обращаться в техподдержку своевременно, в момент возникновения любой проблемы во избежании подобных недопониманий. Приносим извинения за возможные неудобства.
      5.6
      Всё плохо!
      Отказался от услуг, а приставки, которые обязали купить в рассрочку девать некуда. Навязали оборудование, которое по сути бесполезно.
      07.03.2019
      Здравствуйте. Может мы сможем чем-то помочь и возобновить оказание услуг?
      Не лучший провайдер
      В последнее время участились (не появились, а участились) обрывы связи. Интернет обрывался и через некоторое время появлялся снова. Крайне не удобно. Тарифы тоже не конкурентноспособные. За одну и ту же цену у билайна скорость в 2 раза выше.
      06.03.2019
      Здравствуйте, Даниил. При возникновении каких-либо проблем необходимо обратиться в службу технической поддержки клиентов. Или напишите свой номер договора в комментариях, мы проверим соединение.
      3 мес подключают интернет
      Не рекомендую данного провайдера. По крайней мере на текущий момент. 3 месяца мне уже не могут подключить интернет. Сначала не могли договориться чтобы дали ключи от чердака т.к. В доме шел ремонт. Ждал месяц. Ремонт закончился. Позвонил - опять не могут договориться на ключи. Я уже сам обзвонил и управляющую по дому и главного инженера по дому, всё сделал за них. Везде договорился. Монтажник приехал - у него не оказалось документов, допускающих компанию на чердак. Управляющая по дому запросила ...
      19.02.2019
      и раз уж представители компании тут есть:
      1) научите операторов пользоваться переключением на телефонах. "Я вас сейчас переведу в другой отдел, вам там ответят" и звонок улетает в IVR. По IVR попадаю в отдел продаж, оттуда в отдел координации, оттуда снова на IVR.
      2) дайте им нормальные инструкции, что они меня по 10 раз переключают то на отдел продаж то на отдел координации? Звоню с вопросом "2 мес не могут подключить интернет, хочу узнать статус заявки на подключение", мне в ответ "скажите номер договора". Откуда он у меня если мне еще ничего не поставили? Соответственно говорю, что у меня его нет. "Тогда я вас сейчас переключу на отдел продаж". Переключают "Добрый день. Хочу узнать по поводу заявки на подключение, висит 2 месяца ни как не подключат", в ответ "Сейчас я вас переключу на отдел координации", я им "Погодите, меня только, что оттуда к вам переключили", а мне "у меня по инструкции нужно переключить им, я ничего по вам не найду в системе" и та же песня по кругу. Координация на продажи, продажи на координации. Причем я попадаю на одних и тех же операторов и все меня куда-то посылают. Потом 20 минут с отделом координации я всё же болтаю, а они меня переключают в ОНЛАЙМ, который вообще в шоке от звонка и шлёт обратно к вам. И всё, замкнутый круг. Дай бог попасть на нормального сотрудника в отделе координации который всё же что-то ответит.
      19.02.2019
      номер телефона: +79854333663, если, конечно, меня за 3 мес еще не все сотрудники знают и не изучили мой номер телефона :)
      19.02.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, адрес подключения в комментариях.
      г.Москва, ул. Косыгина д.9 кв. 76
      20.02.2019
      В коридорах дома гроздьями висят провода провайдеров. Председатель требует устранить нарушения и убрать провода в короба. Мы не обслуживаем сети сторонних операторов и убрать за ними провода не можем. Председатель сказала, что ключи в таком случае выдавать не будет, пока не будет наведён порядок.
      20.02.2019
      У вас информация месячной давности. Даже сотрудники отдела координации видят более свежую чем вы.
      Всё, что нужно - это взять бумагу, написать заявление на доступ на чердак (можно на долгое использование, можно на лично в мою квартиру), съездить к главному инженеру и подписать её.
      Учитывая, что я разговаривал с: председателем правления, управляющей по дому, главным инженером и все из них дали добро, но нужна только чтобы ВЫ съездили к ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ и подписали бумагу и передали её инженеру, который будет заниматься прокладкой.
      Вы уж простите, но это за вас я сделать не могу.
      При этом всю эту информацию получил инженер на месте неделю назад и при мне передал вашим сотрудникам и с его слов довел до высшего руководства эту информацию.
      Данный разговор инженера и управляющей по дому был при мне.
      22.02.2019
      Здравствуйте. Коллеги передают, что подключение состоялось. Приносим извинения за неудобства.
      Был хороший, стал плохой.
      Пользовался услугами данного провайдера аж 6 лет, но видимо хорошее рано или поздно заканчивается. Скатились! Звонишь по номеру тех. Поддержки попадаешь к какому-то константину в отдел продаж, константин с удовольствием перенаправляет в отдел тех. Поддержки, но увы связь обрывается, итак раз 5, на 6 мне надоело и я решил поменять провайдера. Прощайте qwerty, удачи в делах!
      18.02.2019
      19.02.2019
      Здравствуйте! Нам тоже хотелось бы подробностей - отправьте, пожалуйста, на емэйл техподдержки номер договора, время звонка, номер, с которого звонили.
      Разочаровали, берут деньги низачто
      Совсем испортились и даже нагрели меня... Лицсчет 4030224891 пользовался несколько лет (с 2014 года), с начала было все неплохо. У меня 2 тв приставки и интернет. Последнее время пропали любимые каналы и смотреть стало нечего. В общем пакет каналов заметно ухудшился. Но проблемы начались когда я позвонил в поддержку. Я сказал что пропали мои любимые каналы и мне сказали что эта ситуация связана с тем что закончились договора с поставщиками каналов. Но мне могут поменять приставку и поставить при...
      19.02.2019
      Филипп, здравствуйте. Монтажник не закрыл акт о том, что забрал оборудование, поэтому остались начисления за прошлое телевидение. В ближайшее время начисления будут скорректированы. Приносим извинения за неудобства.