Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Ужасный интернет провайдер
      Буду краток. Скорость интернета не соответствует заявленой, из положеных 80 мб только (30-40 мб загрузка в сеть ночью), днем вообще беда, (загрузка из сети всегда около 80 мб и днем и ночью), скорость загрузки в сеть падает до 2-5 мб и это длится именно с 9 до 21 часа. Тв постояно тормозит. Служба техподдержи всегда говорит что они не видят никаких проблем и всё работает стабильно, как я им не пытался доказать что инет лежит это бесполезно, хотя ближайший год проблемы тоже были, но не такой нагл...
      01.10.2018
      Здравствуйте, Михаил. Подтвердите, пожалуйста, свой отзыв замером скорости без роутера.
      5.2
      Был хороший,а стал......
      Пользуюсь провайдером больше 5 лет,работает стабильно хорошая скорость,недавно подключил тв стоимость составила 708 рублей за интернет 50 мб/c и теле мини 59 каналов на два телевизора. Так вот это дорого!!! Мгтс предложил за эти же деньги 100мб/c и 130 каналов!!! Раньше хотя бы предлагали разные тарифы для абонентов, сейчас ничего!!! Рынок услуг вообще не мониторят,перестали быть ориентированы на клиента. Сейчас много провайдеров с более выгодными тарифными планами.к сожалению,придется расторгну...
      01.10.2018
      Здравствуйте, Геннадий. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, возможно мы подберем Вам условия получше.
      Постоянные перебои
      Последнее время постоянные перебои с интернетом, звоним, оставляем заявки, что его нет. На это отвечают, что в течении 48 часов может не быть, на вопрос о компенсации, говорят приезжайте и пишите заявление на перерасчёт, отвратительное отношение конечно к пользователям. По вечерам скорость падает, на кверти уже давно сидим, но все больше и больше разочаровывает провайдер.
      01.10.2018
      Здравствуйте, Александр. Никогда в Кверти не делался перерасчёт по отдельным заявлениям - достаточно звонка с просьбой оформить перерасчёт с указанием сроков отсутствия услуги. Напишите свой номер договора в комментариях, мы разберемся и в причинах перебоев и с компенсацией.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Самый ужасный интернет
      Интернет поганый , сервисная служба полный отстой, отношение к клиентам отвратительное, сплошное вранье. Ни в коем случае не заключайте с этой фирмой договор на предоставление услуг, а те кто пользуется берите. Дешевый интернет выльется вам в большие неприятности.
      01.10.2018
      Здравствуйте. Вы являетесь абонентом QWERTY? Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счёта. Чем вызвано недовольство?
      2.5
      Вторую неделю нет интернета и ничего не делают
      Вторую неделю нет интернета, по телефону стандартные фразы: заявка в работе, ждите. Для устранения проблемы, ни разу никто не выезжал за все время. Разорвал бы договор. Но оплатил на 2 года вперед. Их менеджеры в наглую говорят,что деньги не возвращают. Если в течение нескольких дней не исправят, буду подавать в суд по полной программе с возмещением фактического, морального вреда и оплатой услуг юриста.такого наплевательского отношения к клиентам давно не встречал.
      01.10.2018
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счёта.
      шляпа
      Провайдер плохой скорость резали постоянно! В доме осталось 2 абонента и вот полный отказ от обслуживания.хотя и косвенно. Кверти продано ростелекому!!!!!видимо один или два абонента в доме им накладно инет отключен оператор глаголит устранение только 31.12. 2018. Вынудили расторгнуть договор! Протупил расторг надо было в суд подавать!!!
      26.09.2018
      Здравствуйте. Вас всё время пользования услугами не устраивала скорость, но расторжение договора также вызывает недовольство? Ростелеком всегда был основным акционером Центрального телеграфа, никуда QWERTY не продано.
      Все было хорошо до 17 сентября...
      Все было хорошо, ну были перебои, но терпимые...к слову с кверти я с 2006 года, и особых претензий и небыло. До 17 сентября...товарищи, это ахтунг...с 17 сентября интернета нет, совсем! Каждый день одно и тоже серьезные поломки, ждите. 2 дня назад без моего согласия взяли и перевели меня на онлайм...ну ок, но где же интернет? Нет его. финансовая блокировка, надо пополнить счет, хм..на счету положительный баланс, но нет мать вашу - в трубке один ответ финансовая блокировка. Ладно, куда и сколько ...
      24.09.2018
      Здравствуйте, Ирина. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, может получится ускорить? Хотя уже понедельник, но хотелось бы разобраться отчего такие сроки. Заранее спасибо и примите извинения за неудобства.
      Не хотят идти на контакт с клиентом
      Ни когда нельзя дозвониться плачу каждый месяц исправно. Но почему-то баланс с каждым разом меньше. В офис не дозвониться скидывают звонки
      Илья Свириденко
      21.09.2018
      24.09.2018
      Все движения средств - начисления, пополнения, списание - отображены в личном кабинете. Если возникли сложности с обращением воспользуйтесь другими способами связи - почтой, обращением в группы в соцсетях или на форум.
      Не стабильный, не дешёвый интернет
      Здравствуйте. Хотел бы оставить свое мнение спустя 9 лет сотрудничества с компанией qwerty. Вот уже как последние пару лет, стабильно раз в два месяца отваливается интернет. То оборудование полетело, то свои же монтажники отрубают от интернета своих же пользователей. До не давнего времени, тех поддержка и правда работала круглосуточно. Сегодня 11 числа часов в 23 отвалился интернет, в очередной раз. По привычке набрал тех поддержку, но она так и не ответила. Долбежка с телефоном и прослушивание ...
      12.09.2018
      Здравствуйте, Сергей. Хотелось бы разобраться, что происходит по Вашему подключению "последние пару лет", напишите нам, пожалуйста, свой номер договора в комментариях, поднимем всю историю. Вчера ближе к ночи была сильная DDoS-атака на клиента, в следствии чего наблюдались перебои с сервисом. На линии колл-центра возникла очередь звонков, поэтому были сложности с дозвоном. Приносим извинения всем абонентам за эти неудобства. Также хотелось бы дать совет всем работающим на дому - обязательно иметь резерв, никто из операторов не застрахован от аварий, проблем с оборудованием, актов вандализма или экскаваторов, перебивающих кабели в коллекторах. Всего наилучшего, Сергей, ждем номер договора.
      5.6
      Ужасная сервисная служба
      Происходит поломка, чинится несколько дней, все эти дни никакой информации. А по факту все эти дни сервисная служба просто не может попасть к самому оборудованию. То ключи потеряли, то тсж не пускает. А тем временем от сервисной службы всегда одна и та же информация - типа, надеемся, что сегодня починим. И так каждый день. Провайдер, который может держать пользователей неделю без интернета и делать вид что всё нормально - это ужас полный.
      04.09.2018
      Здравствуйте, Михаил. Если ВАШЕ ТСЖ препятствует допуску сотрудников для выполнения ремонтных работ, то предлагаете штурмом дом брать и ломать замки? Конечно, мы решаем с Вашим председателем вопрос о допуске к оборудованию, но сроки тут уже зависят не только от нас. Сожалеем, что Вас затронула эта ситуация и приносим извинения за неудобства.
      Михаил
      04.09.2018
      Здравствуйте, провайдер. Не знаю, как к вам обращаться и кто вы, НО!
      1. Вы уверены, что наше ТСЖ препятствует? Откуда в у вас информация? Как зовут председателя нашего ТСЖ?
      Дело в том, что этой информации, якобы ТСЖ препятствует, нет. Ни в сервисной службе, ни в техподдержке, не могут сказать почему ничего до сих пор не починено и почему срок всё время переносится на один день - на завтра. А вы вот вдруг вот так сразу в курсе. Да только вот по предыдущей заявке ремонт производился со среды по субботу в связи с "отсутствием ключей от антивандального ящика" со слов техподдержки. Вряд ли ключи от вашего ящика были у нашего председателя. Всё-таки наверное кто-то профукал.
      2. Почему в таком случае сервисная служба всё время кормит завтраками? На что они надеются? Почему не сообщают, что их не пускают? Если проблема в нашем ТСЖ, то МЫ её решим, это же НАШЕ ТСЖ. Но нам никто ничего такого не сообщает.
      3. А почему ваши не могут договориться с ТСЖ? Другие могут, а ваши не могут? Наверное, не надо валить на ТСЖ, а надо задуматься а почему вас не пускают?
      05.09.2018
      Здравствуйте! Я не уверен, т.к. Вы не идентифицировали себя номером договора или лицевого счета, поэтому ответил с Ваших же слов ("ТСЖ не пускает"). Соответственно, и на все остальные вопросы гаданием на кофейной гуще комментарий дать не получится.