Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Кверти - это цирк!
      Я вот смотрю, что представители кверти здесь пишут свои ответы. В основном просят назвать номер договора. Судари мои, а зачем вам тогда тех поддержка, а ? Можно подумать, что если кто-то назовёт здесь номер своего договора с вашей гнилой конторой, так вы прям сразу решите все проблемы. Так нет жеж. Ваши ответы здесь - это беспомощный цирк и клоунада. Вы лишь создаете иллюзию своей активной деятельности, в то время как на самом деле вы - беспомощны и жалки, как и весь ваш сервис. Жаль конечно, чт...
      05.07.2018
      Здравствуйте. Мы пытаемся помочь по всем возможным каналам связи с клиентами. К сожалению, практически не встречаем ни описание проблемы, ни какой-либо идентификации себя. В таком случае, конечно, оказать какую-либо помощь не представляется возможным. В Вашем отзыве также одни оскорбления и никакого желания получить поддержку.
      Невыносимое качество не оказанных услуг!!!!
      Здравствуйте! Месяца 3-4 постоянно нет подключения к интернету. Всё время пытались чинить сами....до тех. Поддержки смогла дозвониться только 1 раз /и то не помогли/, в остальное время играет музыка (так же, как и сейчас). Скорость всегда ниже заявленной. Раньше я списывала на то, что дочка-школьница не может подключиться. Сегодня я второй день сама дома и безуспешно борюсь за место в интернете. Невыносимо!!! Нужно уходить к другому провайдеру!!!
      05.07.2018
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Вы же пишите с нашей сети, как у Вас нет подключения к интернету?
      Хороший провайдер так делать не должен.
      8322011126/ что с интернетом? Пытаюсь дозвониться до своего провайдера qwerty. Скидывают звонки, инет падает, пускай на короткое время. Народ не подключайте это фу! Заплатил позавчера теперь думаю как вернуть свои 550 рэ. Вообще пользуюсь им около 7 лет.
      05.07.2018
      Здравствуйте, Владимир. Трудности с дозвоном вчера были из-за крупной аварии в Балашихе. Приносим извинения за неудобства.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Плохой и дорогой интернет
      Регулярно пропадает интернет. Звоню в службу тех поддержки просто скидывают трубку. Ужасный провайдер которому плевать на своих клиентов. Не рекомендую. Сам буду искать другого провайдера надоела эта шарага
      Ужас
      Договор 208098-085/10 пропало соединение с интернет. По тел. Номерам, указанным на официальном сайте не отвечают, в трубке играет музыка. Звоню уже 3 часа подряд. Что происходит?
      04.07.2018
      Здравствуйте, Артем. Был небольшой сбой с политиками доступа, проблему устранили. Приносим извинения за неудобства.
      Отвратительное качество обслуживания
      Пользуюсь провайдером с 2011 г. Последний год качество обслуживания резко упало. Скорость сильно занижена. Частые аварии на несколько дней. С 27.06.18 интернет пропал совсем. Планируемая дата устранения аварии 01.08.18..... Больше месяца на устранение аварии!!!!!! Ищу альтернативного провайдера.
      04.07.2018
      Здравствуйте, Артем. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Ужасная тех поддержка
      Не было линка в сети , оставил заявку, через день пришли мастера сделали. Проработал ровно 1 день, опять нет сигнала, оставил новую заявку и жду уже 5 дней, никакой реакции ни кто не приходит. Звонил, говорят заявка в работе, с вами свяжутся. Я неделю сижу без интернета, хотя он оплачен и каждый день списываются деньги со счета. Пользовался qwerty 5 лет, больше желания нет. Так же хорошие тарифы только для новых пользователей, а к старым пользователям никакой лояльности. Мрак.
      03.07.2018
      Здравствуйте, Павел. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Всегда все устраивало, но...
      Здравствуйте! Хорошо, что тут отвечают представители провайдера. У нас интернета нет со вторника (с 26 июня, сегодня 30). Когда звонишь в тех. Поддержку автоответчик говорит, что на линии авария, а срок починки тот день в который звонишь и каждый день просто срок сдвигается на этот день. Операторы так же говорят, что срок сегодня, например 22:00, но на следующий день опять слышишь тоже. Сегодня есть изменения: автоответчик говорит, что срок починки 1 августа!!! То есть еще через месяц. Оператор ...
      Кирилл
      30.06.2018
      Да, номер договора 6727785888
      Кирилл
      30.06.2018
      Вошел в личный кабинет (опять же сижу на мобильном инете). Там написано: "В связи с модернизацией,
      в период по 31.08.2018 по Вашему адресу будут проводиться работы на сети связи ПАО Центральный Телеграф.
      Это может привести к перебоям в предоставлении услуг." То есть реально интернета не будет до конца августа?!!! Почему оператор ничего не говорит об этом?! Мы бы давно сделали заявку у другого провайдера, если это так. Ничего не понимаю.
      03.07.2018
      Здравствуйте, Кирилл. По вашему адресу были трудности с доступом, председатель не пускал наших аварийщиков. Сегодня проблема должна разрешиться, приносим извинения за неудобства.
      наплевательское отношение к клиентам
      На проблемы с интернетом отвечают ждите, не заинтересованы в клиентах, на жалобы не реагируют, хоть создан целый (!) отдел по работе с рекламациями. Деньги не возвращают, и ведут себя нагло. Категорически не советую!
      Илья Свириденко
      27.06.2018
      Здравствуйте, Дарья. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Проблемы с интернетом решаются в установленные сроки, при их превышении списанные средства всегда компенсируются.
      Кверти скоро наступит конец
      Похоже у компании кверти дела совсем плохи и им скоро придёт конец, если они в течении нескольких месяцев не могут решить простейшую проблему: их сервер не присваивает айпи-адрес при включении компа. Судя по всему специалистов у них уже не осталось, все разбежались, работают одни школьники за чупа-чупсы. Их тех. Поддержка - это цирк с конями, ничего решить не могут, не знают, не хотят. Похоже действительно скоро их конторка сдуется. Никому не советую интернет от кверти.
      27.06.2018
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора.