Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Очень нестабильно последнее время
      Пользуюсь 8 лет и никогда не было проблем... В январе 2018 уехал и вернулся в мае, провайдера как подменили: постоянно скорость падаем до 60 - 80 кб/с и так три недели подряд. До тех поддержки невозможно дозвониться, и такое всего за 840 рублей в месяц!!! Номер договора 4319146006
      27.06.2018
      Здравствуйте, Алексей. Подключите, пожалуйста, кабель напрямую в ПК, минуя роутер и проверьте скорость.
      Ужастный, но недорогой интернет
      Пользуюсь 2 месяца, нужен для онлайн игр и смарт-тв. Ни для того, ни для другого не подходит!!! Смарт-тв зависает по 3-5 раз за час!!! Про онлайн игрушку ваще молчу, обидно, аж слезы накатываются... Подключили телевизор, оборудование от них, как будто кто-то на паузу нажимает, тоже по нескольку раз в час. Короче, в наш век высоких технологий, кверти - совковый инет какой-то.
      14.06.2018
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора. Подключение по вайфай не гарантирует надежную связь из-за обилия помех, таких, как соседские вайфай-точки. Если все каналы заняты, то стоит пересмотреть технологию подключения устройств в сторону подключения кабелем.
      Это кошмар и ужас
      В квартире в которой живет свекровь сломался роутер, она живет на другом конце москвы, так что хотели решить все дистанционно- попытались купить новый на сайте у кверти, с подключением, оставили заявку, никто не перезвонил. Позвонили сами через три дня, оказалось роутеров вообще никаких нет в наличии, девушка триста раз повторила что нет смысла заказывать у них роутер и вызывать мастера по настройке, купите сами и позвоните, подключение занимает проторы минуты и справится даже ребенок. Ок, поеха...
      14.06.2018
      Здравствуйте. Логично спросить помощи в настройке оборудования у техподдержки его производителя. Оператор провайдера не имеет под рукой роутеры всех производителей и моделей, и, конечно, не может подсказать где находится то или иное меню именно в Вашем роутере. Кроме того, с роутером поставляется инструкция по подключению, как правило, все типовые настройки там имеются.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      гневный
      На протяжении года интернет пропадал раз 6-7, иногда по нескольку раз в день.например сегодня:играл в шахматы,интернет отключился 2 раза и я проиграл обе партии по времени;спасибо за качественный сервис!
      08.06.2018
      Здравствуйте. При возникновении проблем с пользованием услугами необходимо обратиться в службу технической поддержки. Или оставьте номер договора в комментариях, наш специалист свяжется с Вами для диагностики.
      Кошмар от Кверти
      Клиент с 2011 года. В последний год качество услуги резко снизилось, а именно: -постоянные разрывы связи -в апреле 2018 не работали сервисы, которые не входят в список запрещенных росреестром. В некоторые дни не было коннекта с google.com и yandex.ru -периодическое отсутствие интернета по неизвестным причинам. Начинает работать только после звонка в тех.поддержку - что-то там перегружают, поднастраивают. - с 5 июня отсутствует интернет на прямом кабеле. Говорят, что мастер придет в течение 3-х(т...
      08.06.2018
      Здравствуйте, Татьяна. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим каждый случай из Вашего отзыва и дадим развернутый ответ. В апреле месяце в попытках блокировки мессенджера телеграмм под блокировку попали многие ресурсы, хостящиеся на Ip Google и Amazon, об этом писали во всех новостях.
      Татьяна
      Здравствуйте! Номер договора 8622533411
      В настоящее меня прежде всего волнует отсутствие интернета "до квартиры".
      Сервисы вроде бы доступны.
      Разрывы интернета случаются в вечернее время, обычно после 17-00. Длятся от нескольких секунд до минуты. Для меня стабильность интернета важнее скорости. Даже очень короткие разрывы связи сразу же вызывают серьезные проблемы с доступом к нужным мне по работе ремоут ресурсам.
      Формальная вежливость сотрудников тех.поддержки разбивается об их полную уверенность в моей виновности - проверьте свой кабель, это проблемы вашего роутера и тд. Т.е. дефолтно виноват клиент(
      09.06.2018
      Здравствуйте, Татьяна. По восстановлению линии Вам не смогли дозвониться, будут пробовать ещё. После устранения обрыва проведём диагностику. Однако, в 90% случаев прерывания соединения связаны именно с клиентскими роутерами, особенно при беспроводной работе.
      Татьяна
      09.06.2018
      1) У меня нет пропущенных звонков на телефоне(
      2) Проблемы с роутером я буду решать сама. Сейчас речь идет об отсутствии интернета "до квартиры" при подсоединении через прямой кабель из щитка.  А также о тех случаях, когда вы что-то перегружаете на своей стороне. Это все роутер?

Худший
      В новый год интернета не было 2недели. А сейчас остался без тв. Сказали починят в августе может быть. Так что решайте сами.
      05.06.2018
      Надежный интернет
      Сижу с ним уже более 10 лет. Хороший оператор. Хотя за прошедший год было 3 серьезных сбоя в работе. В каждый по несколько дней оставался без инета. Но это исключительный год, до этого все ровно было.
      31.05.2018
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!
      Кверти - худший российский интернет-провайдер!
      За несколько лет кверти деградировал настолько, что даже мелкие проблемы своих клиентов они решить не могут от слова совсем. Месяцами кормят клиентов обещаниями. Тех. Поддержка не работает в принципе. Подобного я ещё ни у каких-других провайдеров не встречал. Сейчас перешёл к другому провайдеру и с ужасом вспоминаю эту шаражкину контору под названием кверти (центральный телеграф)
      21.05.2018
      Здравствуйте. Какого рода проблемы Вас коснулись? Напишите свой номер договора, мы проверим информацию.
      Качество предоставления услуг отвратительное
      Отсутствие подключения в течении 4х дней, якобы массовая авария. Для 2018 года это перебор. В течении разных промежутков времени бывают короткие периоды, когда нет соединения. Не рекомендуем данного провайдера
      19.05.2018
      Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свой номер договора.
      Отвратительно
      Уже сил нет на кверти. Постоянные поломки то аварии, периодически просто на 5-10 минут отключается интернет. Дозвониться до тех поддержки невозможно. вы обратились в техническую поддержку и все, тишина!на почту отвечают спустя 3-5 дней, когда уже все пофиксят. 6015600177 ищу другого провайдера
      04.05.2018
      Здравствуйте, Мария. По Вашему адресу не было ни одного повода для звонка в техподдержку в этом году, о каких именно поломках и авариях речь в отзыве? Авария наблюдается только сейчас, к сожалению, затронула достаточно большое кол-во абонентов, в связи с чем наблюдаются трудности с дозвоном до оператора. Приносим извинения за временные неудобства.