Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Ужасный интернет, вылетает
      сказочники отключают интернет каждые выходные, плохое качество связи! Невозможно работать с таким интернетом, из за того, что они отключают интернет, когда им захочется!!
      06.04.2018
      Здравствуйте. У нас, конечно же нет рубильника, отключающего интернет кому-либо, это абсурд. А для диагностики подключения по Вашему адресу напишите, пожалуйста, номер договора.
      5.5
      не рекомендую
      Постоянно виснет в выходные. Служба поддержки- у вас се хорошо. Пользовался 2 года. Но надоело и перешел к другим.
      29.03.2018
      Здравствуйте. Отзыв непонятен. Что значит "виснет"?
      29.03.2018
      2.8
      Попробовал и пожалел
      За все время опыта в качестве абонента, попробовал много провайдеров, но этот удивляет больше всех. Подключился на него недавно, так как решил попробовать альтернативу другому, как мне казалось некачественному провайдеру, после подключения скорость была довольно неплохая, но чем дольше пользовался, тем более наплевательское отношение к своим клиентам я наблюдаю. Последнюю неделю веду наблюдения за скоростью ради интереса, а что же будет дальше. Благо образование и опыт позволяет избежать вешания...
      23.03.2018
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора и результат замера скорости без роутера.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Подключить
      Ужасный интернет с отправительной техподдержкой
      До 12.03.2018 года инет был ещё более или менее. Но произошла сбой который сотрудники данной конторы устранятся даже не собираются!!!!! Каждый день в техподдержке говорят одно и тоже-завтра!!!! При чем ни один сотрудник даже не выехал на место. Кабель к моей квартире висит с крыши до балкона! Он просто болтается!!!!! Это просто ужас!!!! На оставленную заявку никто не реагирует!!!! Вообщем в топку! Расторгаем договор. Крайне не советую данного провайдера!!!!!! В случае чего будете долбиться в тем...
      23.03.2018
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Хороший провайдер и мгновенный интернет
      Пользуемся интернетом от данного провайдера,около 8 лет уже точно.всегда все работает быстро.на памяти,пару раз были сбои,но дело было из за обрубания всего дома от электричества.всем советую данного провайдера.единственный минус,это никакого поощрения для старых клиентов.за то для новых есть привлекательные тарифы;( п.с оборудованием и тв не пользовался,но знакомые говорят,что они тоже хороши
      23.03.2018
      Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Идут в одно место
      Через две недели навсегда выключу этих недобросовестных лжецов. Настолько хамских, что даже воспитания не хватает - после реальных претензий (два дня не предоставляли интернет, не вернули денежные средства без моего звонка и дополнительного заявления, после этого хамили в переписке) - по-человечески, как это делается в мире умных, написать: уважаемый абонент, мы сделаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию и вновь вам понравиться. Но пишут: всего наилучшего у нового провайдера. И поэтому засл...
      19.03.2018
      Уважаемая администрация! Это уже третий отзыв, который Вы засчитываете от этого пользователя. Все ответы давно предоставлены.
      19.03.2018
      Да, администрация! Надо редчайшие полухорошие отзывы засчитывать по двадцать раз. А плохие - не засчитывать. Тогда мы будем на первом месте (несмотря на наше хамство и самый ненадёжный сервис).
      20.03.2018
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
      Ужасная техподдержка
      Долгое время был их клиентом,в принципе было не плохо,но в последнее время терпение закончилось,интернета нет с 12.03.2018 тех служба как черная дыра с запрограммированным ответом,звонить туда бесполезно, отговорки постоянные,я знаю о проблеме и знаю,что проблема с электропитанием была не только в кверти,но и удругих компаний в нашем подъезде,но другие компании уже как 3 дня решили эту проблему,а техслужба каерти даже не чешется.вообщем если в квартире что-то случилось с интернетом,готовьтесь к ...
      19.03.2018
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Что-то пошло не так
      С 6 марта 2018 г. У меня нет интернета от данного провайдера: л/с 8013495553. Звоню почти каждый день, сначала специалисты дистанционно решали проблему, срок решения не оговаривался, потом был назначен срок решения проблемы (проблемы с их линией, не по моей вине) - 13.03.2018 г., ни 13, ни 14 интернет не отремонтировали. 8 марта сообщила оператору, что хочу расторгнуть договор с ним, мне ответили, что в течение 3х дней мою заявку рассмотрят и со мной свяжутся специалисты. Конечно же, мне никто н...
      23.03.2018
      Здравствуйте! Приносим извинения за столь продолжительный срок устранения аварии. В качестве компенсации мы предоставим Вам выгодный тарифный план с меньшей стоимостью.
      Не берите Кверти!!!
      Отвраитителтный провайдер!!не делайте ошибки не ставьте его!!кабельное телевидение постоянно виснет!!!рамка передач не убирается,что мешает смотреть!!пульт от тв приставки то работает,то как хочет.постоянные сбои на линии,постоянные работы по 2-3 дня,это извините беспредел!до этого пользовалась онлайм все было замечательно,за 4 года 1 сбой,а тут каждый месяц!!!!все.отключаюсь
      16.03.2018
      Здравствуйте, Екатерина. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора, мы свяжемся с Вами и решим возникающие проблемы.
      Плохой интернет, наплевательское отношение к абоненту
      Уважаемые сограждане, размышляющие, выбрать ли кверти как домашний интернет, обратите внимание на мой личный абонентский опыт: после двух с лишним суток отсутствия интернета они не перерасчитали плату, потому что, цитирую, обратилось менее 50% абонентов. Читай, украли два дня из моего предоплаченного месяца. И будут воровать деньги ваши. Интернет слабый, хром, летающий везде, делает паузу секунд в двадцать перед открытием страницы или её обновлением. Про несколькоминутные частые отключения молчу...
      16.03.2018
      Уважаемый Владимир. Порядок взаимодействия клиентов с компанией описан договорными отношениями и законодательными актами. Наша компания действует в рамках договора и закона, перерасчет делается ВСЕМ обратившимся клиентам. Так же как его сделали Вам. Следовательно, обвинения в воровстве - это клевета. Что касается второй части - давайте проверим линию, напишите свой номер договора в комментариях.
      16.03.2018
      Хаха, враньё, снова враньё. Если бы я не стал выяснять - так бы и украли. Ведь только "по заявлению абонента делается перерасчёт". Хотя вам всегда известно, что и как у вас (и как долго) не работает. Выдавая вам лицензию, государство возложило на вас ОБЯЗАННОСТЬ предоставлять услугу в ПОЛНОЙ МЕРЕ.
      Абонентский номер не пишу - через две недели, как потратятся мои деньги, я буду у другого провайдера.
      16.03.2018
      А не пишите, потому что Вы эти проблемы выдумали, их нет. Система знает сколько абонентов на недоступном оборудовании, но не знает у кого из них услуги оплачены, а у кого нет. Поэтому перерасчет делается по обращению. И ещё раз повторю - это прописано в ДОГОВОРЕ. Поэтому ни воровства, ни вранья здесь нет.
      16.03.2018
      "ДОГОВОРОМ" дОма тыкайте. Дурацкая у вас система, значит, которая "не знает"...

Ещё раз для новичков: выключают более чем на двое суток интернет. Деньги абонента присваивают - если тот САМ не побеспокоится, не украдены ли они.
      16.03.2018
      Новички обычно читают условия, с которыми соглашаются, заключая договора. Рекомендуем сделать также у своего нового провайдера, чтоб не было сюрпризов, и не приходилось потом выдумывать "проблемы". Всего наилучшего!
      16.03.2018
      Попрыгаю на вашей хамской компанейской могиле, когда разоритесь :-) )))
      20.03.2018
      УважаемыйПользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.