Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      5.5
      Воровство средств
      Больше двух суток не было интернета (28.02-02.03). Позвонил узнать, почему никаких извинений в личном кабинете и никакой информации об извинениях материальных (как в солидных компаниях) - оператор, не стесняясь, выдал: поскольку было менее 50% обращений о перетарификации, руководством принято решение автоматически не компенсировать потерянные в результате отключения интернета средства. Это в москве, в 21-м веке, представьте! И столь же хамски предложил: могу(!) оформить заявку на компенсацию. А ...
      15.03.2018
      Здравствуйте, Владимир Владимирович. Ни один оператор в Москве и области не делает автоматически перерасчёт, обязательно по заявке клиента. Только у нас перерасчёт выполняется автоматически без дополнительного обращения, если за время аварии обратилось более 50% пострадавших клиентов. Обращаем также внимание, что такой порядок прописан и в договоре и в законодательных актах. Приносим извинения за возможные неудобства.
      Владимир
      15.03.2018
      Это всё, что смогли, потужившись, ответить? Ткнуть в договор каждый дурак может. Умный, солидный, серьёзный - вначале извинится за то, что ПО ЕГО ВИНЕ двое суток не было интернета, потом предложит пути разрешения и только как справку в конце напишет слова о договоре.

Насчёт области - враньё. Я абонент и в области (Пушкино), перерасчёт автоматический.

И вновь, уважаемые сограждане, размышляющие, выбрать ли кверти как домашний интернет, обратите внимание: они НЕ перерасчитывают, если обратилось менее 50% абонентов. Читай, ВОРУЮТ и будут воровать ВАШИ деньги.
      Хороший недорогой интернет
      Провод завели , роутер настроил сам, за год проблем не было.50 мб хватает за глаза. Телевидение не подключал не скажу.
      12.03.2018
      Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв и оценку!
      Худший интернет!!!!
      Самый худший интернет постоянно падает скорость подключал 100 выдает 37 smart-tv вообще еле работает звоню в службу поддержки говорят проблемы с моим оборудованием... Хотя в двух квартирах подключён этот провайдер и разное оборудование не может быть такого что сразу оба оборудование сломались! Интернет самый худший обслуживание самое худшее вообще пофиг на своих клиентов! Если вам по кайфу до поседения звонить каждый день этому провайдеру то можете подключать ... Но предупреждаю мне подключали н...
      12.03.2018
      Здравствуйте, Иван. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Ограничивать скорость доступа в интернет по вайфай может не только домашний роутер, а наличие соседских точек вокруг. Ищите свободные каналы, если они ещё есть.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Жесть
      Ужас ужасный. На абонентов им вообще наплевать. Разрыв на линии ликвидируют более пяти дней. Деньги за это время списывают и кормят завтраками.
      12.03.2018
      Здравствуйте. Вероятно, причина долгого ремонта из-за праздников, многие УК не выдают ключи от техпомещений в эти дни. Перерасчет мы всегда готовы сделать, и в большинстве случаев без дополнительного обращения. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, я проверю.
      Сижу без интернета, провайдер кормит завтракамт
      6 марта 2018г.пропал интернет. Плачу своевременно. На горячей линии сказали, что проблема с оборудованием со стороны провайдера. Составили заявку. Предупредили, что со мной свяжутся. Сегодня 8 марта. Интернета нет. Звонила 3 раза. Ответ один: мы приносим свои извинения, специалисты решают вопрос дистанционно. Совершенно не клиентоориентированная компания. Не могут командировать сотрудника, чтобы тот на месте решил вопрос. Район ясенево.
      12.03.2018
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Ужасное обслуживание
      С 1 марта не работает интернет, сегодня уже 6 марта, должны были устроить проблему ещё вчера 5 марта 11:33. Каждый день меня завтраками кормят. Ужасное обслуживание.
      06.03.2018
      Низкая скорость плохое ремонтное обслуживание.
      Скорость не соответствует заявленной раз 5. Мастера приезжают от ростелекома. И на вопрос почему скорость ниже в разы. Звучит ответ ваш провайдер не указал заявке на работу какая скорость у меня должна быть.а если что то с оборудованием или кабелем. Сидишь без интернета неделями. Получается что у кверти нет своих ремонтных бригад и резервного оборудования.
      06.03.2018
      Здравствуйте, Антон. Укажите, пожалуйста, свой номер договора.
      Воровство денег
      Расторгла договор № 6411239620, 8 февраля написала заявление на возврат денежных средств 3300 рублей. Заявление приняла демидова. Сегодня 2 марта, названиваю четвертый день, завели рекламацию и сказали, что сами перезвонят. 4 день переговоров, а результатов никаких: ни денег, ни ответа. Одно у всех; ничем помочь мы вам не можем.
      03.03.2018
      Здравствуйте, Елена. Возврат будет обязательно произведен, документы находятся на согласовании.
      05.03.2018
      когда вернете деньги, зачем сами предложили написать заявление на расторжение договора и возврат денег (хотели приостановить интернет), целенаправленно хотели завладеть чужими деньгами?
      Почему служба помощи по телефону не решает проблему, а только переключает друг на друга как игра "испорченный телефончик"
      05.03.2018
      названивает автоответчик "Кверти" ваша проблема решена - а где же деньги?
      06.03.2018
      Здравствуйте. Денежные средства отправлены в банк на указанный Вами счёт. Дождитесь перевода, он может занять несколько дней.
      07.03.2018
      Деньги обычно в течение нескольких часов, а не дней приходят.
      сегодня 11 марта, денег нет, буду судиться. Исковое заявление уже отправила
      Очень огорчён качеством связи
      В вечернее время скорость интернета падает и становится невозможным спокойно пользлваться интернет-услугами. Вас возвратят в 20-ый век где то в год 1998-ой, причём каждый ежевечерне. Спасибо за заботу!
      02.03.2018
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора. Вернём в 21 век :)
      Отвратительный, постоянно виснет
      Работает не стабильно! Постоянно виснет и часто вылетает!!! Не подключайте! Работает не стабильно! Постоянно виснет и часто вылетает!!! Не подключайте!
      26.02.2018
      Здравствуйте, Евгения. Если Вы являетесь нашим абонентом, напишите, пожалуйста, свой номер договора.