Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Не рекомендую услуги КВЕРТИ
      20 января 2018г. Через сб онлайн ошибочно оплатила вместо ежемесячных 450 руб. 4500 руб. Сразу же обратилась в кверти, подтвердили, что деньги на счет поступили, порекомендовали обратиться в офис на никитском переулке и написать заявление на возврат ошибочно перечисленных денежных средств. Обещали вернуть деньги в течение 14 дней, денег нет и по сей день. Кормят завтраками. Кроме того, в связи с переездом возникла необходимость расторжения договора, оставила заявку 16 февраля, тоже тишина по сей...
      20.02.2018
      Здравствуйте, Анна. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора.
      Елена
      02.03.2018
      Все то же самое не могу получить деньги 3000 тыс руюлей
      Елена
      12.03.2018
      вы получили свои 4500 рублей?
      Отвратительное отношение к клиентам
      Уже неделю не работает ни телевидение, ни интернет! Пол дома осталось без связи! Оставляем каждый день заявки, обещают решить проблему, но по факту аварийная группа даже не приезжает! У специалистов пять дежурных слов, которыми они общаются с клиентами!ничего не могут объяснить.ощущение, что либо издеваются, либо саботируют нашу проблему.при сегодняшней конкуренции такое неуважительное отношение к клиенту! Никому не рекомендую данного провайдера!
      20.02.2018
      Здравствуйте, Алена. Напишите, пожалуйста, в комментариях своё номер договора.
      Алена
      20.02.2018
      Алена, по Вашему адресу в ОДС сотрудникам не выдали ключи. Сегодня будет осуществлён выезд с официальным письмом в УК с просьбой допустить сотрудников компании к обслуживанию линий связи в Вашем доме.
      Алена
      20.02.2018
      Компания с 13.02. не может выехать с официальным письмом! Про письмо говорили еще на прошлой недели!
      Все хорошо до момента отключения от сети
      В связи с переездом решил отключиться от сети qwerty. И вот тут началось. Из-за переезда никак не мог найти тв приставку, которая была арендована по акции. Первый год это стоило 1 руб в мес. Дальше по 129 руб в мес. Итого за 3 года успел оплатить за нее 4644 руб. Хотя ни разу её не включил, так как мой роутер не пропускал трафик iptv. В технической поддержке сообщили, что в таком случае (утеря тв приставки) я должен оплатить 5800 руб. При этом на авито такая приставка продается по 500 рублей. Я ...
      17.02.2018
      Здравствуйте, Евгений. Напишите, пожалуйста, в комментариях номер договора. который требуется расторгнуть, постараемся ускорить.
      17.02.2018
      Лицевой счёт 6229463333. Дело даже не в списанных средствах, а в отношении. Если Клиент должен, то оплатите по полной программе и никаких вариантов нет. А если Оператор что-то должен (в центральном офисе обещали на следующий рабочий день расторгнуть договор), то это будет сделано в самую последнюю очередь.
      20.02.2018
      Евгений, доброго дня. Это чисто техническая проблема - сотрудники не могли прикрепить документы к карточке, поэтому произошла задержка с закрытием договора. В ближайшее время всё будет закрыто, перерасчёт списанных средств будет также произведен.
      21.02.2018
      По состоянию на 21 февраля никаких сдвигов. Напомню, что заявление написано 10 февраля. Получается, что уже почти две недели сотрудники QWERTY не могут прикрепить документы к карточке? Может воспользоваться курьером для ускоренной доставки моих документов по нужному адресу? Обратите внимание, на этом сайте уже множество комментариев о срыве сроков. Неужели нельзя принять меры?
      01.03.2018
      По состоянию на 01 марта 2018 года вопрос не решен. Заявление было написано 10 февраля 2018 года!
      02.03.2018
      Здравствуйте, Евгений. Договор расторгнут 27.02, сумма к возврату скорректирована. Какой именно вопрос не решён?
      05.03.2018
      Во-первых, при решении проблемы звонит ваш робот и говорит: "Проблема с таким-то номером решена". Звонка не было.
      Во-вторых, проблема решится окончательно после возврата остатка денежных средств. Возврата до сих пор нет.
      Каким же образом тогда проблема решена? Или она решена для вас?
      06.03.2018
      Здравствуйте, Евгений. Уточняли ещё 2.03 - денежные средства отправлены в банк.
      13.03.2018
      По состоянию на 13 марта 2018 года деньги не получены. Заявление было написано 10 февраля 2018 года! Посмотрите другие сайты, куча отрицательных отзывов. Звонил сегодня в поддержку: у них нет информации отправлены деньги или нет, они даже не знают какую сумму должны отправить. Договор расторгнут, информации нет.
      Компания на глазах сваливается в бездну. Никому не рекомендую.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Подключить
      Все нормально, но есть нюансы.
      Пользовался их услугами интернет+тв порядка 5 лет. В общем все работало нормально. Техподдержка адекватная. Но при смене места жительства на новом месте предложили отдельно заключить договор на инет и отдельно на тв с другой компанией. При этом тв-приставку, которая была у меня в аренде, предложили самостоятельно привести им в офис, либо передать через курьера, но за деньги. А оно мне надо :)
      14.02.2018
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Согласно заключенному договору, при его расторжении, абонент обязан сдать оборудование самостоятельно в офис.
      Сервис ужасный.
      Минусы: никогда никоим образом не предупреждает о том что деньги на счету заканчиваются а это очень не удобно. Не знаешь когда останется без связи. Тех поддержка работает плохо. Звонила в тех поддержку до нового года выслали мастера за 500 руб вызов. Он оказался не с их тех поддержки и насчитал мне в конце аш 2220. После нового года проблема повторилась и я опять позвонила в тех поддержку на что получила ответ что они не знают фирмы оказавшийся мне данные услуги.
      12.02.2018
      Здравствуйте. Для оповещения об исчерпании средств на счете укажите в личном кабинете в самом низу свой номер телефона и e-mail. В разделе Q.Info установите необходимые галочки. Не забудьте сохранить изменения. Работами в квартире наша компания не занимается, но у нас есть компания-партнер, которую наши операторы предлагают при подобных обращениях. Все работы до квартиры клиента выполняются нашими сотрудниками бесплатно!
      Отвратительное решение проблем
      Интернета нет уже в течение 9 дней. Операторы технической поддержки ничего не объясняют, каждый день кормят завтраками. Все аварийные случаи по договору обязаны решить в течение 72 часов. Ничего не решается. Ничего узнать невозможно. Никто ничего не знает. Говорят ждите,и все. Но 9 дней без интернета-это слишком. Любая проблема уже давно могла бы решится, если бы её решали. А у компании то выходные, то рабочий день закончился,поэтому ждите завтра, то просто ничего не знаем. Не советую сотруднича...
      12.02.2018
      Здравствуйте, Александра. К сожалению, затянулся вопрос с доступом к оборудованию, решение зависело от третьих лиц, мы ежедневно прилагали усилия для скорейшего обеспечения доступа. В пятницу аварийной бригаде наконец разрешили провести работы, сервис восстановлен. Приносим извинения за возможные неудобства, всем клиентам будет сделан перерасчёт за дни отсутствия услуги.
      Ужасное качество интернета.
      Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет, к сожалению, нет возможности поменять провайдера. Качество интернета ужасное. 1) раз в месяц стандартно (а иногда и больше) интернет просто пропадает и приходится звонить 2) каждый день интернет такой, какой он захочет быть: то хороший, то плохой. Когда захочет грузит - когда не захочет не грузит. Выбирайте другого провайдера, не повторяйте ошибок. Как-то раз сказали, что сломался роутер (работает до сих пор на последнем издыхании, а ведь ему меньше ...
      12.02.2018
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счёта.
      2.8
      Постоянные обрывы связи
      Постояные разрывы связи с долгим временем починки. Сегодня снегопад, у соседей другие провайдеры работают, а в кверти сказали, что где-то на узле связи нет электричества, починят только в понедельник! Сутки без интернета.
      06.02.2018
      Здравствуйте, Михаил. По договору Оператор обязуется устранить аварию в течении 24 рабочих часов, а в случае нестандартной аварии - в течении 72 рабочих часов. В данном случае, отведенное время не превышает установленного в договоре. Приносим извинения за возможные неудобства.
      msfs11
      24.02.2018
      В итоге ремонт занял больше чем 72 часа, 4 полных дня минимум. При этом, никакого адекватного ответа о причине поломки от своего провайдера я не получил. От монтажников другого провайдера получил ответ, что в подвале вода, поэтому работы вести росто невозможно. Я вполне был бы удоволетворен тем, что вина лежит не на провайдере а на управляющей организации. Просто не хотите по-человечески общаться.
      Да и поломки продолжительностью в несколько часов в течение года оставили не самое хорошее впечатление.
      Отключается сама по себе
      Кверти интернет пппц просто отключился интернет хотели уточнить но оператору трубку не берут полный отстой
      01.02.2018
      Хороший интернет
      Интернет работает без нареканий, монтажник немного опоздал, но работу свою выполнил хорошо. В целом за месяц пользования работой компании довольна. Буквально вчера ко мне обращался менеджер другой компании (я обращалась к ним раньше, но кверти был оперативнее по подключению), предлагал попробовать их сервис - хотя бы в режиме теста. Я отказалась, потому что работа кверти меня устраивает.
      02.02.2018
      Здравствуйте, Жаннат Тариховна! Большое спасибо за отзыв и оценку!