Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Мошенники
      Пользовался интернетом кверти в начале 2015 так как не было альтенативы дом—новостройка. Так же подключил телевидение с арендой приставки. Качество связи было отвратное, телевидение постоянно зависало, поэтому, как только появились другие провайдеры, сразу же ушел от кверти. При этом звонил и просил забрать оборудование (при подключении обещали, что если решу отказаться от декодора, то можно будет позвонить и они сами приедут и заберут). Никто не приехал. В конце 2017 приходит сообщение смс о до...
      02.02.2018
      Здравствуйте, Андрей. Перед подключением к любому поставщику услуг следует изучить условия договора, с которым Вы соглашаетесь. Если Вы прекращаете пользоваться услугами, то необходимо расторгнуть договор и вернуть всё оборудование, находящееся в аренде. Никакого мошенничества со стороны компании здесь нет, все условия пользования услугами доступны на сайте.
      02.02.2018
      Так я и пришел к вам в офис сдать оборудование, а его не принимают, без погашения долга. Тоесть, пока не оплатишь долг, не примут оборудование и не прекратят начислять оплату. Беспредел и вымогательство! Навязывание услуги! Или я в чем то не прав? Почему я не могу отказаться от услуги и сдать оборудование без оплаты долга, с которым я не согласен??? Только не надо говорить о вашем регламенте и тд, есть законодательство, которым запрещено навязывать услуги, чем вы на данный момент в моей ситуации и занимаетесь.
      05.02.2018
      Андрей, возможно, произошло какое-то недопонимание. Аренду оборудования Вы оплатить обязаны пока его не сдали. И у Вас обязаны его принять, оплатить долг могут лишь попросить, чтоб дооформить все необходимые документы для расторжения договора.
      05.02.2018
      Тогда можно эту информацию донести до одинцовского офиса? У меня там отказались принимать оборудование без уплаты задолженности.  Более того при обращении по телефону, ваш оператор также говорил о том, что оборудование не принимается и не останавливается начисление платежей без уплаты задолженности! Кому верить, куда обращаться?
      Номер моего лицевого счета 4330865168. Прошу вас связаться со мной.
      09.02.2018
      Так никто со мной и не связался, не помог! Платежи начисляют, вопрос не решен!
      Илья
      02.12.2018
      Андрей приветствую! у меня аналогичная ситуация. Прошу представителей провайдера QWERTY дать пояснения. с 2016г по 2018г начисляется плата в минус причем по аренде ТВ приставки. Никто из компании за 2 года не разу не позвонил и не прислал смс с уведомлением , что необходимо сдать оборудование и тд , тк вы уже не пользуетесь услугами, видимо это сделано заведомо специально , что бы таких пользователей побольше вогнать в минус!!!! Более того при звонке в поддержку и уточнить куда сдать приставку чтобы остановили списание, мне было сказано , пока не погасите долг оборудование не примем ! Получается если у человека нет суммы сразу закрыть долг одним платежом, то все пусть дальше списывают??? Как я понимаю , что оборудование обязаны принять и остановить списание средств! а вот уже расторгнуть договор только после оплаты.
      02.12.2018
      Илья, мошенники еще те. Я с ними переписывался официально. У меня есть с ними переписка, где они безграмотно, ни чем не обосновано отказывают в приеме оборудования для остановки начисления платежей, пока не погашу задолженность. Следующая жалоба в роспотребнадзор, пока руки не дошли, но обязательно будет.
      интернета нет
      Интернета нет 5 дней!кормят завтраками о подключении!что за бред,что у вас за сервис?!пора работать, ребята! И научите своих менеджеров отвечать на вопросы,а не сливаться от ответа! Спасибо
      30.01.2018
      Интернета фактически нет
      Н понедельник. И опять я буду сидеть все выходные без интернета, не имея возможность пройти оплаченные курсы. Номер договора 325412-075/15 я настоятельно прислать специалиста сегодня. С уважением.
      15.01.2018
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Перебои с интернетом
      Фактически интернета нет с осени. Я уже не пишу про 100 мегабит. Нет и 200 кб, я не могу проверить даже почту. Сегодня сказали что бригада будет только в понедельник. То есть выходные я должен провести без интернета. Убедительно прошу вас перезвонить мне и приехать завтра.за что я плачу вот уже третий месяц? Номер договора 325412-075/15
      16.01.2018
      Здравствуйте, Андрей. При обращении 12.01 оператором техподдержки были выявлены ошибки на порту, он составил наряд на выезд мастера на понедельник. Поскольку мастеру необходим доступ на техэтажи, произвести ремонт в выходные было невозможно, по договору с УК допуск осуществляется только в будние дни. Вчера мастер переключил ваш кабель в другое оборудование, проблема не должна больше наблюдаться. Приносим извинения за возможные неудобства.
      Ненадежный интернет
      Пользуюсь данный интернетом довольно длительное время, подключена услуга интернет+тв, постоянно пропадает скорость, очень часто не работает телевидение, ошибка 103 - массовая авария!!!! Раз в неделю - стабильно!!! Позвонила в службу технической поддержки, оператор илья, (номер 674), нечего вразумительного сказать не смог, кроме того что просмотр телеканалов будет недоступен еще три дня!!!! При этом, деньги, за не полное предоставление пакета услуг, не возвращают и возвращать не собираются! На пр...
      12.01.2018
      Здравствуйте, Евгения. Вчера был кратковременный сбой на платформе, в течении пары часов он был устранён. Для диагностики скорости доступа в интернет напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Лучше пройти мимо
      Последние 3 месяца постоянные аварии, сроки устранения абсолютно неразумные. Интернета нет уже 4 дня
      12.01.2018
      5.5
      Безобразный провайдер
      Обратился в службу поддержки 08.01.2018. 8-го января - интернета нет, 9-го января - интернета нет, 10-го января - интернета нет, сегодня - 11-е января - интернета нет. В службе поддержки каждый раз уверяют, что завтра уж точно будет решение. - - - 802 867 89 06
      11.01.2018
      Здравствуйте, Александр. На данный момент руководством компании ведутся переговоры для доступа сотрудников на объект. Аварийная бригада готова немедленно выдвинуться на место, как только будет согласован допуск. Приносим извинения за неудобства.
      Интернет хороший но не надежный
      Пользуюсь интернетом длительное время за все время наблюдал только 1 проблему: без доступа к интернету за 2017 год такое около 4 - х раз наблюдал всегда звонил узнавал в чем дело отвечали : авария на вашем участке исправляли пол дня иногда за целый день пару раз после оплаты интернета (в его момент отключения)приходилось звонить в поддержку и ныть с новостью что он не работает в итоге оператор что то там делает в течении 10-20 минут и все работало сижу сейчас и пишу отзыв о том что вчера 8 январ...
      11.01.2018
      ужас
      Пользуюсь месяц,в неделю раза 2 пропадает интернет,все время что то у них чинят. И скорость очень плохая
      09.01.2018
      10.01.2018
      Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свой номер договора.
      Одно большое наплевательство
      Упала скорость интернета. Позвонил в службу поддержки. Специалист технической поддержки илья, не захотев утруждаться объяснениями просто перевел меня на номер с записанным английским сообщением которого потом и вовсе сбросился. И это звонок за мой счет. То есть специалист скидывает тебя чтобы ты ты висел на линии пока не кончатся деньги на телефоне. Дозвонился до другого специалиста. Человек все честно продиагностировал. И сказал, что ждать рассмотрения заявки от 3 часов до трех дней. А потом и ...
      10.01.2018
      Здравствуйте. Для проведения диагностики иногда требуется некоторое время. Сроки рассмотрения обращений прописаны в договоре-оферте, который размещён на сайте.