Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Стабильный, но долго раскачивающийся
      Если не пользовался браузером при включённом компьютере, то при обновлении страницы задумывается на 20-30 секунд, это раздражает. Так же и с открыванием новой страницы после простоя - долго думает. При первой же возможности поменяю на лучший вариант
      04.12.2017
      Здравствуйте, Владимир. Возможно, какие-то проблемы с браузером? Вы пробовали пользоваться другим браузером?
      Неудовлетворительное качество работы провайдера.
      Начиная с ~20.11.17 и до текущей даты(01.12.17) наблюдается потеря пакетов в вечернее время примерно до 20%, проблема существует в рамках всей сети, у других провайдеров в моем доме(у меня два провайдера) проблем нет. Служба тп никак на это не реагирует, проблему обещают исправить в течении месяца(возможно). Заявка отправленная в хелпдеск 23 числа номер 10143322, на текущий момент осталась без ответа. Провайдером пользуюсь более двух лет(лс 2429236955) и могу уверенно сказать, что данный провайд...
      03.12.2017
      Здравствуйте, Александр. Мы не боимся признавать проблемы, и у нас размещена новость на сайте. К сожалению, процесс модернизации от закупки необходимого оборудования до его внедрения не слишком быстрый, но мы постараемся его завершить в кратчайшие сроки. Также отметим, что нагрузка проявляется не каждый день подряд, в этот период в большинство дней жалоб и обращений не поступало. Приносим извинения за возможные неудобства. Комментарий о "регулярных проблемах и долгой реакции на них" не соответствует действительности, по Вашему договору за 3 года не было ни одной аварии сроком устранения более суток.
      [Фу]
      Интернет стал просто ужас!!!! Качается максимум по 1,5 - 2 мегабайта!!!!! Раньше просто летал, а сейчас просто в интернет еле заходит!
      28.11.2017
      29.11.2017
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы свяжемся с Вами для диагностики.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      5.3
      Урезанный пакет ТВ
      Использовал кверти (интернет + тв) лет 10. Лицевой счет 6511949548. Все было отлично - оперативная техподдержка, интернет шустрый, телевидение без сбоев. 21 ноября 2017 года оператор в одностороннем порядке сократил пакет телеканалов с 120 до 58, причем исключил все зарубежные познавательные каналы. Заявка с просьбой вернуть прежний пакет осталась без ответа (прошло три дня). В качестве компенсации удвоили скорость интернета, которая не нужна. Считаю, что меня попросту «кинули». Подключаюсь к он...
      27.11.2017
      Здравствуйте, Станислав. С Вами обязательно свяжутся.
      Плохой интернет
      Пользуюсь провайдером много лет. Раньше как провайдер был одним из лучших. За последние 2 года стал очень плохим. Подключила 70 мб, в итоге постоянно падает скорость. Звоню часто с проблемой низкая скорость через wi-fi.сегодня проверила скорость на выходе 23 мб, на входе 13 мб. С такой скоростью не смогла за 20 минут скачать письмо с сайта ифнс. Когда был подключен интернет на старой квартире : говорили это плохой роутер. Переехала, купила новый роутер и снова одна и таже не разрешимая проблема....
      27.11.2017
      Здравствуйте, Лариса. Настройка клиентских роутеров НЕ является услугой оператора связи. У всех производителей роутеров есть собственная горячая линия. Кроме того, рекомендуем почитать что влияет на скорость загрузки по вайфай, здесь, к сожалению, нельзя оставлять ссылки, но статей на эту тему более чем достаточно.
      7.3
      Неплохой интернет
      Первые полгода сидел на выгодном тарифе. Потом были сбои, но когда перекинули на новое оборудование, всё снова стало стабильно
      22.11.2017
      23.11.2017
      Здравствуйте! спасибо за отзыв и оценку.
      Вежливо-равнодушная служба поддержки/навязывание дорогого оборудования
      Подключал услугу интернет+тв, тариф семейный. Заранее по телефону уточнил, что роутер не нужен (есть собственный), а тв-приставку хочу взять в аренду. Стоимость аренды 10 руб/месяц, и оператор это подтвердил. На следующий день после подключения при заходе в личный кабинет обнаружил выставленный счет на 9299 рублей. Как выяснилось, помимо счета за доступ к интернету и тв был также выставлен счет на покупку приставки - 8800 рублей. Приставки, которую я не выбирал и которую хотел взять в аренду, и ...
      21.11.2017
      Здравствуйте, Сергей. Судя по всему монтажник неверно закрыл наряд, списать ошибочную сумму возможно в будние дни. Очень жаль, что эта ошибка повлияло на Ваше решение. Напишите свой номер договора, может мы сможем предложить вам что-то интересное.
      относительно хороший и в то же время нет
      Пользуюсь услугами данного провайдера с 2006 года, в общем могу сказать, что интернет не очень мне понравился, очень часто отрубается, 1-2 раза в неделю, помощь в консультировании достаточно странная, обращался множество раз с одной и той же проблемой и каждый раз решение было разным, как я понял, на какого специалиста я попаду,отсюда и вывод. Вообщем 2,5 из 5 оценка, беря во внимание все обстоятельсва и камни преткновения появишиеся с данным провайдером
      21.11.2017
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Кверти очень плохой провайдер
      Постоянно падает скорость интернета. После обращения в техподдержку восстанавливается. Потом падает.
      20.11.2017
      21.11.2017
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      8.3
      Нормальный провайдер если вам нужен интернет до 100мбит
      Пользуюсь почти 10лет по цене не самый дешевый но думаю один из стабильных поставщиков услуг в районе (м.марьино) возможности провайдера до 100 м.бит но мне этого пока хватает активно пользуюсь ресурсами сети qwerty в нутри сети скорость 100 а тариф держу 50 для внешки были падения сети раз в несколько лет когда лежала сеть по несколько часов но это не как не напрягало сеть отваливается чаще из-за чердака когда лазиют всякие монтеры разные и передергивают электричество но это тоже решается звонк...
      21.11.2017
      Здравствуйте, Александр Николаевич! спасибо за отзыв и оценку. Как вы смотрите АнтенQу, по вайфай или компьютер подключен кабелем?
      Воробьев Александр Николаевич
      21.11.2017
      Не имеет значения и на прямую и через роутер (провода или wifi) компьютер или разные приставки на разном оборудовании переодически сыпется и заикается . Пробовал разные варианты понял что проблема не у меня .
      Раньше повторяю все работало без вопросов но это было не менее года назад т.к. не нужно было а тут с обычным телевидением были проблемы и Я решил запустить плейлист лист от qwerty но с качеством обломался .
      22.11.2017
      Здравствуйте! На прошлой неделе по Вашему адресу была произведена замена коммутатора. На данный момент на Вашем порту есть ошибки, наши специалисты проведут диагностику линии и по факту назначат Вам мастера.
      Воробьев Александр Николаевич
      24.11.2017
      Сегодня запустил ТВ и все чудненько заработало без каких либо проблем ! Спасибо дорогой оператор ! Мы с вами на долго ! Как я и говорил что проблема вне моей квартиры ! И вы ее решили ! Не знаю как теперь изменить оценку но я вам ставлю за оперативность за все пять балов ! Меня в qwerty все устраивает !