Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      8.3
      Нормальный провайдер если вам нужен интернет до 100мбит
      Пользуюсь почти 10лет по цене не самый дешевый но думаю один из стабильных поставщиков услуг в районе (м.марьино) возможности провайдера до 100 м.бит но мне этого пока хватает активно пользуюсь ресурсами сети qwerty в нутри сети скорость 100 а тариф держу 50 для внешки были падения сети раз в несколько лет когда лежала сеть по несколько часов но это не как не напрягало сеть отваливается чаще из-за чердака когда лазиют всякие монтеры разные и передергивают электричество но это тоже решается звонк...
      21.11.2017
      Здравствуйте, Александр Николаевич! спасибо за отзыв и оценку. Как вы смотрите АнтенQу, по вайфай или компьютер подключен кабелем?
      Воробьев Александр Николаевич
      21.11.2017
      Не имеет значения и на прямую и через роутер (провода или wifi) компьютер или разные приставки на разном оборудовании переодически сыпется и заикается . Пробовал разные варианты понял что проблема не у меня .
      Раньше повторяю все работало без вопросов но это было не менее года назад т.к. не нужно было а тут с обычным телевидением были проблемы и Я решил запустить плейлист лист от qwerty но с качеством обломался .
      22.11.2017
      Здравствуйте! На прошлой неделе по Вашему адресу была произведена замена коммутатора. На данный момент на Вашем порту есть ошибки, наши специалисты проведут диагностику линии и по факту назначат Вам мастера.
      Воробьев Александр Николаевич
      24.11.2017
      Сегодня запустил ТВ и все чудненько заработало без каких либо проблем ! Спасибо дорогой оператор ! Мы с вами на долго ! Как я и говорил что проблема вне моей квартиры ! И вы ее решили ! Не знаю как теперь изменить оценку но я вам ставлю за оперативность за все пять балов ! Меня в qwerty все устраивает !
      3.2
      Худший провайдер в Москве
      Стоит старое оборудование, которое постоянно ломается. Последней каплей было то, что я месяц не пользовался интернетом и почему-то ушёл в минус. И это был не какой-то там кредит доверия или т. П. Оплатил-инета нет, звоню-говорят ну это вы долг оплатили (блин за месяц в котором я не пользовался интернетом), а теперь оплачивайте следующий месяц. прекрасно ребята работают, услуги не предоставляют, а деньги берут. Ну и были сразу посланы!
      16.11.2017
      Здравствуйте, Сергей. Если оборудование неисправно, то оно оперативно меняется. Напишите свой номер договора, я прокомментирую Вам по финансам.
      Долгое восстановление связи при поломках. Люберцы, Красная горка.
      В принципе проблемы редко. Редко, но метко. Сейчас вторые сутки нет связи, при обращении в техподдержку сказали, что проблема с электропитанием на участке. При этом ни на сайте, ни в личном кабинете никакой информации нет. Решить проблему не могут два дня. И это в будни! В общем надоело, жду инженера от другого провайдера.
      15.11.2017
      Здравствуйте. В мкр-не Красная Горка в электрощитовой работают местные электрики, оборудование обесточено с их слов до 16.11. Приносим извинения за неудобства.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Перезагрузка 2.0. Интернет 100
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      6.5
      Нет интернета по 3-4 дня((
      Подключал тариф «2017» по дорожной ул, сначала все было нормально, но последнее время постоянные аварии! Если это происходит в четверг или пятницу- то до понедельника можно забыть про инет- п.ч. Устранением никто не занимается. Они просто всей компанией бухают и им похрен на своих клиентов- что и происходит не первый раз и в этот уже второй день (04.11.2017) и это печально.
      Григорий
      04.11.2017
      Надо же, сегодня управились за сутки! Думал до понедельника ждать.. за это им +))
      08.11.2017
      Здравствуйте, Григорий. Доступ в техпомещения многоквартирных домов ограничен в выходные дни, и особенно в праздничные, когда действуют антитеррористические мероприятия. Когда устранить аварию возможно - бригада приедет на место и выполнит ремонт.
      9.2
      Оптимальная цена/качество
      Очень удобный сервис, пользуюсь уже 3 раз(переезды) qwerty пользуюсь около 1.5 лет, претензий нет-если не забывать оплачивать.:)
      03.11.2017
      08.11.2017
      Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Печально соотношение цена/скорость/качество
      Пользуюсь услугами qwerty с 2013 года, с 2016-го года появились конкретные проблемы, частые обрывы связи, постоянные технические работы. Сначала как это и полагается думал на wifi роутер, но роутер заменил, а проблемы остались, 3й день сижу без интернета, в связи с техническими работами. Так же вынужден согласится с предыдущими отзывами на тему, что у конкурентов по более дешевым ценам - предоставляется более высокая скорость. В данный момент 80мбит/сек, за космическую сумму 15р/сутки (450р/мес....
      Сергей
      06.11.2017
      Дополняя свой негативный отзыв, передаю ситуацияю. После обещаний провайдера что интернет будет 4го ноября, перезваниваю 4 ноября чтобы уточнить когда дадут то обещанный интернет, ведь с 1го нояьря по непонятным причинам его нет. На что мне сотрудник ответил что интернета не будет до 7-го ноября и это опять предварительно и не факт что дадут. В общем вынужден уйти от данного провайдера и никому его не рекомендую. Мало того что никакого сервиса нет и интернет жутких денег стоит, так ещё и во время отключения дерут деньги и по данным готовы вернуть только 30₽ за 7 дней без интернета. Разве это справедливо господа? Я считаю что нет. Выбор конечно за Вами, но у 2ком и МГТС намного лучшие условия. Всем спасибо. Очень расстроен данной компанией QWERTY их не волнуют клиенты совсем.
      08.11.2017
      Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста свой номер договора.
      Средства на счёт за неоказанные услуги возвращаются в полном объеме - столько, сколько и было списано за эти дни.
      Висит интернет
      Хочу немного разбавить хорошие отзывы. После удорожания тарифа (ранее был 500 р/мес, сейчас 550/ мес) стало заметно хуже. Ранее жалоб на работу не было, но сейчас все подвисает. Прошу проверить скорость в моем конкретном случае, л/с 2818891297
      01.11.2017
      Здравствуйте, Галина! Ваш тарифный план переведён в архив, скорость на нём увеличена в 10 раз, а абонентская плата стала выше на 50р/мес, о чём было предупреждение на сайте и в личном кабинете. Рекомендуем сменить тарифный план в личном кабинете на более актуальный (и дешевый).
      Что касается проверки скорости - при диагностике на линии проблем не обнаружено. Вероятно, скорость ограничивает домашний роутер. Подключите, пожалуйста, кабель минуя роутер напрямую в ПК и замерьте скорость до рекомендуемого сервера на speedtest.net.
      Пользуемся больше года и не жалуемся!
      Изначально в нашей квартире проведен интернет другого провайдера, но тк квартира большая, роутер не ловил в другом конце квартиры, поэтому было принято решение подключить доп. Интернет, но остановились уже на услугах qwerty, тк знакомые имели положительный опыт с данной компанией. И знаете, у нас с qwerty тоже произошла любовь! Да, так же как и другой наш провайдер, qwerty не ловит во всех комнатах в нашей квартире, но за полтора года ни разу не было никаких сбоев в работе интернета (тьфутьфутьф...
      27.10.2017
      Здравствуйте, Ольга! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!
      Интернет нормальный, техподдержка порадовала. Чувствуется что хотят помочь и помогают. Крайне вежливые и приятные ребята
      25.10.2017
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Слишком устаревшие тарифы
      Решил перейти с кверти, так как за 5 лет использования тарифы не сильно изменились. И если конкуренты давно уже предлагают за более дешевые суммы тарифы от 200 мегабит+тв, максимальный тариф кверти расчитан только на 80 гигабит, а из-за 2х тв приставок+компьютер мне приходится доплачивать дополнительные 300 рублей в месяц.
      19.10.2017
      Здравствуйте, Георгий! Хорошо там, где нас нет :) Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, может и мы что-нибудь предложим?