Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Самый худший из провайдеров.
      Самый ужасный провайдер, вечные поломки, причём если у них что то ломается, то по чистой случайности их многоканальный телефон, сразу занят или не работает, работа тех поддержеки ужасна, качество общения с клиентами ещё хуже, никогда не пользуйтесь и не подключайтесь !
      25.08.2017
      Здравствуйте. Сбои бывают у всех, даже у самых крупных сотовых операторов, примеров тому много. Вероятно, отзыв составлен на эмоциях вчерашнего кратковременного сбоя маршрутизации, за что, конечно же, приносим извинения. В целом, "вечных поломок" не может быть, вся ситуация мониторится, мы постоянно модернизируемся, выявляем проблемные участки и работаем с ними. Также, у нас огромное количество способов обратной связи - офисы, телефон, почта, форум, группы вконтакте, фэйсбук, чат на сайте и т.д. Всегда можно решить любую проблему, обращайтесь!
      [Плохая] контора
      06.12.16 оплатил по акции кверти за год 3786 руб. 07.12.16 снова зашел на сайт и отметился об участии в акции (так надо было). А 18.08.17 мне отключили интернет - я, оказывается, нахожусь на каком-то обычном тарифе за 490 руб/месяц и деньги у меня уже закончилась. Доказать этим людям ничего невозможно. Gpon от мгтс у меня уже стоял, но для подключения к роутеру через кабель нужно вызвать спеца из мгтс, а это 2 дня. Попросил этих людей подключить меня на несколько дней (минимум 7 дней) пока не по...
      21.08.2017
      Здравствуйте, Сергей. Непонятно Ваше возмущение, просто положить на счет необходимую сумму для вступления в акцию явно недостаточно, нужно подтвердить своё желание участвовать в акции (выбрать тарифный план и период Абонемента), чего Вы не сделали. Кроме того, можно было в любой момент посмотреть списания по своему счёту. Ваш отзыв очень похож на рекламу МГТС.
      Так себе контора. И интернет паршивенький.
      Постоянные ежемясчные сбои и интернет не работает. Свою вину никогда не признают и никогда не выплачивают компенсации. При окончании действия платежа блокируют интернет полностью и нет возможности через личный кабинет оплатить следующий месяц. В целом паршивый интернет и сама контора. Отношение операторов тоже нулевое. Совершенно не компетенты сотрудники и помогать в сложных ситуациях не готовы. Рекомендовать такой паршивый интернет не могу.
      10.08.2017
      Здравствуйте, Дмитрий. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, если Вы клиент QWERTY.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Плохо
      Телевидение-хуже некуда! Всегда висит картинка, программа вообще не отображается или не корректна!вифи-роутер надо постоянно перезагружать, т.к. Он перестает передавать сигнал на гаджеты
      31.07.2017
      Здравствуйте! Возможно у Вас проблемы с роутером? Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки для диагностики.
      Жаль, что нельзя матом...
      Добрый день. 16.07.2017 (воскресенье) целый день не работал интернет и телевидение. Позвонить в техподдержку можно было, но там ждала запись на автоответчик, что услуги подключат только 17.07.2017. В течение двух лет, которые я с кверти, такое повторялось неоднократно. Качество услуг отвратительное. Сегодня через онлайн-форму на их официальном сайте общалась с оператором по поводу прекращения договорных отношений с ними. Меня к о н с у л ь т и р о в а л и. Это важный момент, поэтому и выделила э...
      18.07.2017
      Здравствуйте. Напишите свой номер договора, мы проверим переписку.
      Низкое качество услуг, хамство
      Качество услуг не соответствует цене. С трудом удалось добиться даже того, чтобы в действительности подключили тариф, указанный в договоре. Но количество тв-каналов все равно подключили меньше, чем должно было быть для этого тарифа. Тв-приставка очень сильно нагревается даже в выключенном состоянии (чтобы остыла, надо выдернуть шнур из розетки). Частые сбои. Трансляция подвисает. Служба поддержки реагирует на обращения через несколько дней. Хамят. Даже те, что вежливы, уклоняются от решения проб...
      12.07.2017
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора, если вы действительно были нашим клиентом.
      Провайдер с вечными проблемами оборудования
      Являюсь абонентом данного провайдера( 4332731091) скорость зачастую соответствует заявленной. Проблем с сетью при грамотных настройках роутера, так же не наблюдается.провайдер один из надежных по качеству сети и скорости, пока сеть работает. Но вся суть данного провайдера раскрывается при проблемах с их же оборудованием, вне вашей квартиры. Все данные проблемы будут решаться в течении недели и более(проблемы в новогодние каникулы третий год подряд) заявленные сроки (в договоре 3 дня) можете сраз...
      Здравствуйте, moris!
      В Вашем доме затоплен подвал, аварийщики не могут приступить к устранению аварии до откачки воды. Аварий в Новом году по Вашему адресу не было, это также видно по количеству израсходованного трафика в личном кабинете. 26.12 строителями был разрушен телефонный коллектор и оборвана вся оптика многих провайдеров. Восстановить коллектор возможности не было, совместно с другими операторами мы нашли альтернативный маршрут прокладки кабеля и 27.12 сервис был восстановлен. Указанный Вами договор заключён в 2016 году, что тоже не подтверждает написанное в отзыве.
      moris
      04.07.2017
      "В Вашем доме затоплен подвал, аварийщики не могут приступить к устранению аварии до откачки воды"
      Я несу ответственность за ваше оборудование в подвале?Или мне необходимо откачать воду из подвала?Почему ваше оборудование в подвале?
      Я бы понял данный комментарий если бы в доме не было света, но он есть.
      " Аварий в Новом году по Вашему адресу не было, это также видно по количеству израсходованного трафика в личном кабинете."
      Не могу оспорить данное предложение, потому что у меня нет доступа к личному кабинету!
      Однако мной было создано 2 заявки, 1 о том что интернет не работает, 2 что срок решения проблем 3 дня, а подключение нового провайдера 1, что странно.
      Интернет вы не могли починить вплоть до 06.01.
      "Указанный Вами договор заключён в 2016 году, что тоже не подтверждает написанное в отзыве."
      Извините, не указал что ранее договор был оформлен на родителей  которые жили в другом доме, по Адресу Дениса Давыдова, что в 300х метрах от моего текущего нахождения и говорю о совокупном опыте пользования вашими услугами. Ведь это действительно исключило то, что каждый год начиная примерно с 25 декабря и по 13-14 января, с интернетом что то происходит либо он умирает полностью либо еле дышит.
      Что именно не подтверждает указанное в отзыве?
      Что вы не решаете свои  проблемы в течении 3х дней?
      Что ваша поддержка не может мне сообщить "Вашем доме затоплен подвал, аварийщики не могут приступить к устранению аварии до откачки воды."?
      Или то что "скорость зачастую соответствует заявленной. Проблем с сетью при грамотных настройках роутера, так же не наблюдается.Провайдер один из надежных по качеству сети и скорости"?
      Данный отзыв абсолютно точно характеризует вас как провайдера в том числе и ваш комментарий к отзыву- вы не пытаетесь исправить ваши проблемы, вы пытаетесь доказать что их нет или проблема не у вас.

06.07.2017
      Размещение оборудования согласуется с главным инженером района и УК, кроме того, ввод в здание проходит через подвальные помещения. Откачка воды и содержание инженерных и технических сооружений - зона ответственности УК, Вы оплачиваете эти услуги. Отсутствие услуги 26.12 восстановлено 27.12, по причинам комментарий дан. Комментировать сбои по какому-либо другому адресу без номера договора или номера обращения не имею возможности.
      Частые разрывы
      Частые поломки. По несколько дней нет связи. Не учитывают эти периоды в оплате. Когда работает,претензий нет. Скорость стабильна. В техподдержке вежливые люди. Часто линия ломается.
      632066
      04.07.2017
      Здравствуйте. Напишите в комментариях свой номер договора.
      Отвратительное качество ТВ а тех поддержка просто НИЧЕГО не делает
      Вот уже два года бьюсь с тех поддержкой, но.. Они вообще ничего не делают, люди, не вздумайте подключаться к кверти, нервы дороже! Из плюсов только то что бесплатное подключение, на этом все. Техподдержка вообще ничего не делает, просто обещает и не делает совсем ничего. Телевидение невозможно смотреть, одни торможения и икания.
      26.06.2017
      Здравствуйте. Напишите в комментариях свой номер договора.
      Работал интернет плохл
      Плохая скорость, частые поломки на линии все вежливые скорость ниже заявленной
      26.06.2017
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, если Вы абонент QWERTY.