Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Не приехали и не подключили. Звоню в поддержку , внимание - говорят , есть договор и сигнал в вашу квартиру проходит, ага, по не обжатому проводу , который заложил сам при ремонте квартиры .. Смешно ! Лжецы вруны и обманщики . После такого желание подключаться к ним никакого . Что ж провайдеров много других .
      Сказочные разговорщики. Договорились на тариф за 290 рублей, предложили попробовать телевидение итого 375 рублей. В результате ежемесячно добавили в счет 100 рублей за телеприставку, 100 рублей за роутер. Телеприставку обещали за 10 рублей в месяц, а вписали 100. Позвонил, написал, позвонил, потом перезвонили сказали что ошиблись. Но я то уже расстроен, решил по этому поводу отказаться от телевидения, сдал телеприставку и роутер. (в одном месте в москве берут, нужно ехать стоять в очереди). Но а...
      5.5
      Qwerty - прекратите обслуживание неподключенного клиента и верните деньги. С 2007 года - 13 лет - пользовался услугами qwerty. Особых проблем не было, только по мелочам - скорость чуть упадет, оборудование отключится на пару часов. Но, главная проблема - нежелание (политика компании?) позаботиться о старых клиентах. Новые получают приятные тарифы с хорошей скоростью и низкой ценой, старым же перейти на эти тарифы запрещено( собственно, это лирика. Теперь к главному... Как я решил перейти к друго...
      28.05.2020
      Компания QWERTY.
      Несмотря на отправленные документы и даже сделанную добровольную блокировку - деньги продолжают списывать... Это политика компании?
      Лицевой счёт: 6611965608 Внутренний идентификатор: 2000201352

29.05.2020
      Qwerty - издевательство.
      "Тех.поддержка" не желает подтверждать получение сканов заявлений на расторжение и возврат. Отправлено было три раза.

Деньги списывают регулярно.

Делаю вывод - компания Кверти - [обманщики]!!!

Никогда, никогда не подключайтесь к этому провайдеру.
      07.06.2020
      Беспредел продолжается.
      Видимо, письма они получили. Реакция просто прекрасная - они просто отключили мне доступ в личный кабинет, чтобы было невозможно контролировать списывание средств.
      Никаких ответных писем нет.

[Обманщики].
      Сергей
      29.06.2020
      Кверти [ерунда] не подключайте! Инета нету 3 день во всем доме! Валят на большую аварию в городе,когда в соседнем доме есть интернет с этим же провайдером. Нам говорит тех поддержка 3 день, что в течении 24 часов аварю устранят! Сидели ждали, сново позвонили, нам  ответили что мастер приезжал на адрес, но по факту мастера не было. Сотрудники кверти отнеслись холатно к своим обязанностям. Смысл пользоваться таким провайдером??? За что платим?????
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Более худшего провайдера не существует. Интернет пропадает стабильно раз в день минут на 15-25. Провайдер ничего с этим поделать не может. При звонке оператора приходится ждать 10 минут минимум, а вся его помощь заключена в словах ну вы роутер перезагрузите
      Хотел подключится что бы протестировать что бы перейти из билайна , выбрал тариф перезагрузка - 490р/месяц на сайте. Подключили, 3 дня поработало и отрубилось все, мин через 20 ожидания в суппорте сказали что включить ничего не могут..короче идите лесом дорогой новый клиент нам пофиг. Днем пришла смс что нужно оплатить: 770 руб!!! Хотя ничего лишнего не подключал и не покупал!!! Опять звоню в суппорт.. Говорят да, вы должны 770руб, за что именно сказать точно не могут... Ляпнули что у меня друга...
      Подключился чуть меньше года назад на тариф «новый быстрый твой» за 365р/мес на условиях, что тариф бессрочный. Сегодня в личном кабинете увидел, что стоимость тарифа внезапно повысилась до 415 рублей, а тариф якобы уже архивный. Отвратительный трюк.
      Януш
      14.02.2020
      Они ещё изменили порог отключения с -1 рубля на -100. Теперь если вы не следите в личном кабинете за остатком денег на счету, то придётся ещё и лишнюю задолженность оплачивать.
      Анечка
      14.02.2020
      Подтверждаю, точно такая же ситуация, пользуюсь много лет и теперь моя оплата уже 600 рублей за 60мб скорости. Это просто ужасно, и предложений по лучшему тарифу поступило только когда я расторгнула договор. До этого - платите 700 рублей за 100 мб, тогда как на сайте акция по 350р НО это только для НОВЫХ клиентов, соответсвенно на старых им глубоко пофиг.
      20 января позвонили из qwerty, предложили выгодный тариф - перезагрузка (100 мбит/сек + пакет tv стартовый). Я согласилась. 21 числа приехал монтажник, установил доп. Оборудование, настроил так, что после его отъезда пришлось перезванивать в офис qwerty и перенастраивать самостоятельно. Но не это главное! Самое интересное случилось тогда, когда пропал интернет. Вообще. В личном кабинете обнаружила, что 825 рублей было списано со счет за, якобы, покупку 70 п.м кабеля (только представьте, какой эт...
      Самый некачественный интернет, мошенники. Вы самый непорядочный провайдер из всех, корбина в 2006 была лучше в 10 раз, пожалуйста если вы читаете этот отзыв никогда не подключайте это расстройство!!!
      19.12.2019
      Хотел подключить интернет. В доме он уже есть, а конкретно мой подъезд подключить не могут. Что это за бред я так и не понял, по телефону говорят не знаем, не можем и всё, ищите другой провайдер. Очень интересно. Вот и ищу другой провайдер.
      13.12.2019
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Хотели провести интернет в квартиру. Зашли на сайт, выбрали тариф, оставили заявку, никто не перезвонил. Тогда мы сами перезвонили, оператор пообщался с нами, но, вместо переподключения к технический отдел - сбросил звонок. Мы перезвонили ещё раз, менеджер наобещал что всё будет хорошо, но опять никто не перезвонил. Через несколько дней снова оставили заявку на сайте, и опять никто не перезвонил. Видимо, им не нужны наши деньги