Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      7.2
      Переехал в дом без интернета, долго просматривал отзывы о провайдерах. Остановился на qwerty, попал на специальный тариф за 365 рублей (но списание оказалось посуточное, что для меня очень удобно). - плюсы: 1. Стабильная скорость - подключил тариф на 100 мбит (все время держится на отметке 98 получение и 87 отправка, что очень хорошо для меня, так как в квартире мало человек и хороший роутер, который может переварить 1 гбит). 2. Отличная служба поддержки - круглосуточная*!*. На каждый мой вопрос...
      Добрый день ! Не могу полноценно оценить сервис компании, потому как монтажник не пришел на подключение. В компанию дважды обращался для уточнения времени прибытия монтажника. Оба раза сказали, что свяжутся. Но воз и ныне там. Менеджеры молодцы, но служба клиентских подключений хромает на обе ноги.
      06.11.2019
      такая же ситуация, дожидаться не стали, обратились к другим компаниям. Такое пофигическое отношение с самого начала не оч настраивает на дальнейшее использование услуг)
      Не подключают по этому адресу (говорят, что нет доступа к оборудованию).
      26.09.2019
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Обманщики! На их сайте завлекают интересными тарифами, проверяешь адрес - успешно, оставляешь заявку на сайте. А потом оператор сообщает, что по этому адресу отсутствует техническая возможность подключения, и сразу предлагает подключиться к онлайм, уже по тарифам онлайм, которые дороже! Почему же на сайте кверти по данному адресу подключение доступно - неизвестно. Просто завлекают дешевыми тарифами, к которым не подключают, чтобы потом разрекламировать онлайм. Хотели подключить тариф новый, быст...
      Пользовался qwerty c 2007 по 2018. Поначалу было всё не плохо: скорость удовлетворяла и стабильность интернета была хорошей. Где-то с 2016-го года периодический начали происходит аварии: один раз в месяца два. Скорость тоже стала не стабильной - по вечерам интернет был еле живой. Летом 2018-го после второго сбоя за месяц - не выдержал и сменил на нового провайдера. Теперь вообще не замечаю проблем. В общем qwerty жадная и наглая. Деньги берёт, но инфраструктуру не развивает. Не советую.
      26.08.2019
      Очень жаль, что вы ушли от нас :(

06.01.2020
      Пользовался этим провайдером ранее, но ушел  из за качества (качество никакое) разговаривать бесполезно
      8.5
      Не поняла,тк на второй день решила отказаться
      Напутали с датой подключение,прождала целый день,потом выяснилось что они ошиблись с датой подключения. Монтажник все сделал хорошо скорость не соответствует заявленной поэтому меняю провайдера
      12.07.2019
      Здравствуйте. Напишите свой номер договора, не проще ли разобраться в причинах, чем менять провайдеров каждый день?
      Отстой
      Не работает телега в этой сети сами по себе изменили условия тарифа повышением цены без предупреждения, часто обрывы связи скорость 60 мбит/сек за 550р - это жадность при таких ценах в 19 году. Никому не рекомендую. Отписка!
      11.07.2019
      Здравствуйте, Никита. Телеграм прекрасно работает, изменение тарифов происходило только на архивных тарифных планах с обязательным предварительным уведомлением на сайте. Обратитесь в службу клиентской поддержки.
      Отвратительная работа провайдера
      Пользуюсь услугами qwerty 3 года. В первое время все было очень даже не плохо. Сейчас по прошествии нескольких лет, рекомендую обходить эту контору стороной. Почему: 1. Интернет не стабилен! Днем вам могут отрубить инет на неизвестный срок как правило на 5-10 минут, но это не точно :) 2. Тех поддержка не работает. Телефон для связи с тех. Поддержкой выключен во время аварий и прочих сбоев. Т.е. У вас отключают интернет на 2-3 часа и вы не можете узнать когда его восстановят, потому что связаться...
      17.06.2019
      Здравствуйте, Alexey. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в комментариях.
      ТРИ рабочих дня, было у меня......
      Номер договора скрыт модератором во имя конфиденциальности данных 28 мая пришел дядечка, заменил приставку тв, поставил новую, от ростелекома, с наворотами всю такую, старую соответственно забрал, о чем есть акт приема передачи. Этот же дядечка пел сладкие песни про сказочный тарифный план - перезагрузка, где доступ в интернет до 100 мгб, куча прикольных каналов, причем цена заманчивая - за всё про всё 499 рубликов. Мы, естественно, подписались. Через пару дней я замечаю, что деньги со счета как...
      13.06.2019
      Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на наших ресурсах - в соцсетях или форуме с номером договора.
      Худьший провайдер
      Интернет работает с перебоями постоянно, в тех.потдержку не возможно дозвониться если дозваниваюсь всегда один ответ, перебой на линии или что то в этом роде, я хуже сервиса не встречал. Не рекомендую ни кому.
      11.06.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы проверим по какой причине у Вас перебои.