Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Видимо, я исключение
      Трём людям включаю интернет от sevensky, включая себя, никаких нареканий (кроме изредка появляющихся обвалов на линии; не чаще мгтс) нет и не было. Скорость по тарифу 500мбит/с выдаётся в районе 512/860 (приём/отправка), что даже выходит за рамки. Имеется впечатление, что многие пользователи, чья скорость не достигает оговоренной, попросту используют морально устаревшее оборудование. Приведу пример: с мгтс был тариф 300 и стоял роутер archer c7 с прошивкой openwrt, скорость ограничивалась 300мюи...
      18.03.2019
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
      Seven sky/ искра телеком
      Seven sky/ искра телеком - полный отстой.при декларации 70мбс, выдает 1,22-1,23 мбс, )) пишет комментарии укажите номер лицевого счета, как это может решить проблему? Из всех указанных телефонов - отвечают только продажники. Техподдержка вообще трубку не снимает. абсолютные редиски. Что в форточку деньги выкинуть, что им заплатить- одинаково. Мобильный инет в тлф., в 12 раз быстрее, да карл в 12!!!вифи от seven sky/ искра телеком где то курит...
      25.02.2019
      Добрый день, Борис!
      Номер лицевого счета необходим для того, что бы посмотреть параметры Вашего тарифа и создать заявку на проверку линии.
      Просьба указать номер лицевого счета, для решения вопроса со скоростью.
      seven-sky
      полный отстой. Других слов нет. При декларации 70 мбс выдает 1,22 .
      22.02.2019
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Технологии общения 100 Семейный
      Ужасный интернет
      Отвратительный интернет. Не работает. Все виснет! Пользовались около года и постоянные нервы. Плюс во время отдыха останавливали обслуживание на 2 недели , за что заплатили как за месяц пользования, лучше б не останавливали обслуживание....
      12.02.2019
      12.02.2019
      Wi-fi-черепаха
      Интернет не ловит вообще . В трёх комнатной квартире можем пользоваться вай фай только в одной комнате. Из 6 людей в квартире не все могут подключиться. У меня вовсе выбивает после подключения в течении одной минуты . Через смарт тв невозможно через ютуб и ivi посмотреть фильмы. Терплю это уже полгода , если не больше. Месяц назад сменила тариф , думала может это поможет .,, но увы и ах... Не получилось ... Лицевой счёт 418330
      07.02.2019
      07.02.2019
      Ваш запрос в работе , по результатам проверки с Вами свяжется технический специалист .
      08.02.2019
      Уважаемая Лесан Назиловна!
      В ходе проведенных работ по заявке 628118 проблем на линии не выявлено.После отказа от выезда инженера, нашими техническими специалистами были даны рекомендации по проверке скорости.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы,Вы можете обращаться напрямую в службу технической поддержки.
      2.8
      наплевательское отношение к клиентам
      Отвратительная техподдержка. Интернет не работает неделю,приходится звонить им по 2-3 р в сутки, уже неделю жду звонка от мастера, который якобы не может дозвониться (на мобильный :)). Интернет постоянно обрывается, ни о чем
      30.01.2019
      Дикий ужас
      Это ужас, просто ужас. В последний год 2018,и начала этого 2019 это полный абзац,постоянные сбои,отключения без предупреждения, к примеру сегодня 26.01.2019 с 12 часов дня начилось приключение в виде отключения интернета без причины ,предупреждений и прочего, за сегодня аж 4 раза отключи,вот я вам пишу он дисихпор не работает за месяц он работает дней 10-14 полноценных,остальные дни одни поломки. Я более не могу терпеть такое,за что я плачу ? До операторов вообще не дозвониться,сидишь или лежишь...
      26.01.2019
      Даже не думайте подключать
      Дважды приходилось подключаться к этому провайдеру, дважды уходил с него. Мало того, что подключение платное (в отличии от конкурентов), качество интернета просто ужасное, так еще и никакого сервиса при проблемах подключения с их стороны (на других провайдерах на тех же настройках того же роутера все работает отлично и ни разу не возникало проблем) простой пример: если у вас заканчиваются средства и вы забыли оплатить (не говоря уже о том, что деньги непонятно как исчисляются), то провайдер не п...
      18.01.2019
      Отвратный интернет
      Ужасный интернет по скорости,постоянно сбоит ,частые технические проблемы на линии,одним словом ужасный провайдер.буду менять провайдера
      12.01.2019
      Кошмар
      Живу в марьино. Сижу на тарифе стабильный (100мбит), по ощущеиям работает не более чем на 10-15. Если кто-то дома начинает что-то загружать - работать становится невозможно. Я уже не говорю про игры. У всех знакомых что пользуются lte от сотовых провайдеров качество интернета и то в разы лучше. Все хочу уйти, но руки не доходят, ибо все время на работе.
      28.12.2018
      Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
      TCSHalycon
      ЛЩ 345920
      Уважаемый Вадим Вадимович!
      В ходе проведенных работ по заявке 615617 проблем на линии не выявлено. Получив подтверждение от Вас о том, что проблем больше не фиксируется, заявку закрываем.В дальнейшем, для более оперативного решения вопросов, Вы можете обращаться напрямую в службу технической поддержки.