Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Ужасный интернет, ужасное телевидение, ужасный сервис.
      Приходится сидеть на этом расстройстве только из-за того, что нормальный провайдер еще не обслуживает мой дом. Как только это произойдёт, не задумываясь сменю это шарашкину контору. За 4 дня у меня второй раз не работает тв в выходной день! В суппорте ничего толкового не сказали, ни причин, ни сроков решения вообще ничего. Разумеется отставили заявку не предоставив ни ее номера. Друзья, ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к этой конторе иначе страдания вам обеспечены. Из-за отсутствия ...
      04.12.2018
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
      9.2
      Вроде норм
      Живу в одинцово(новая трёхгорка). Подключал интернет около 5 лет назад и выбрал seven sky, т.к других провайдеров на тот момент не было. Работает стабильно, за эти 5 лет столкнулся лишь с тремя крупными неполадками (когда интернета не было более нескольких часов). Один из них был связан с обрывом провода в подъезде. Тогда я первый раз столкнулся с поддержкой seven sky. Потребовалась неделя прежде чем устранили проблему (всё ни как не признавали, что это проблемы с их стороны: это у вас роутер гл...
      01.12.2018
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Отвратительная [гадость]
      Худший провайдер в мире. Постоянные проблемы: то аварийные ситуации, то еще какие-то дисконекты. Если вам нужен стабильный тырнет в 21 веке, с адекватной ценой, то, ни в коем случае, не выбирайте севен скай. У этой гадости из плюсов - только отсутствие другого вменяемого провайдера в доме. Все.
      29.11.2018
      Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если вы дополните его подробностями  в комментариях.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации,укажите пожалуйста Ваш номер лицевого счета .

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии общения 100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      отвратительная техподдержка
      Отвратителшьная техподдержка, ответ можно ждять полчаса и тратить мобильный трафик, консультации формальные, оборудование плохое, никому не советую, пытался с ними работать несколько раз но все!!!!
      28.11.2018
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Укажите Ваш номер лицевого счета , чтобы мы смогли решить Вашу проблему.
      Низкое качество обслуживания
      Не работает доступ в интернет, не возможно дозвониться до тех поддержки. Не рекомендую, тк в случае проблем, а они частенько возникают, решить их никто не поможет и даже не удасться узнать в чем проблема и когда уже наконец-то начнут оказывать оплаченные услуги связи.
      28.11.2018
      Добрый день! Уважаемый абонент, от лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент все услуги компании Seven Sky восстановлены в полном объеме. Перерасчет за время отсутствия сервиса произведен всем абонентам компании в автоматическом режиме. Информацию по сумме корректировки Вы можете уточнить в личном кабинете. С уважением,Ваш Seven Sky.
      Это жулики!!!
      Меня сразу смутило, что берут деньги на месяц вперёд. Совсем недавно подключили нам интернет. Третьи сутки интернет не работает. А мне он нужен для работы!!!! Вчера по телефону наврали, что скоро починят, а сами свернули лавочку. Посмотрите новости. Собрали побольше денег с абонентов и свернули лавочку. Сегодня к ним уже не дозвониться. Хоть бы честно сказали , что не появится больше интернет, ведь я им сказала, что он необходим мне для работы. Слов нет. Смотрите новости. И не доверяйте этой ком...
      28.11.2018
      Где интернет и телевиденье ?
      Уважаемо севен скай. Где интернет в одинцово?. С самого утра его нет. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      28.11.2018
      К сожалению провайдер похоже все
      Пользовался года четыре. Сбои были, но очень редко (пару раз за год), в целом все устраивало. Сейчас интернета нет уже вторые сутки и видимо не предвидится т.к. Происходит рейдерский захват офисов и оборудования севен скай. Кто там виноват кто прав не понятно. Для информации гуглите искрателеком и смотрите новости.
      Беспредел!!!
      Почти челые сутки нет интернета, оператор в час дня сказала, что проблему устранят в ближайшие два часа!!! До операторов после 6 вечера не дозвониться, жду непонятно чего!!! Очень недоволен и это мягко сказано!!!
      28.11.2018
      Второй день дозвониться не могу до них
      Вообщем отстой,интернета нет,поддержки нет интернет нужен для работы вообщем провайдер ужасен провайдер ужасенпровайдер ужасен провайдер ужасен провайдер ужасен провайдер ужасен провайдер ужасен провайдер ужасен
      23.11.2018