Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Ужасное отношения к своим пользователям!
      Операторы просто игнорируют звонки!!! Интернет отсутствиет,а им не дозвониться!!! Смените пожалуйста кол центр!!!или мы сменим вас!!!
      23.11.2018
      Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях.
      28.11.2018
      Добрый день! Уважаемый абонент, от лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент все услуги компании Seven Sky восстановлены в полном объеме. Перерасчет за время отсутствия сервиса произведен всем абонентам компании в автоматическом режиме. Информацию по сумме корректировки Вы можете уточнить в личном кабинете. С уважением,Ваш Seven Sky.
      Не стоит подключать их интернет
      Пользуюсь три года. Днём часто интернет не стабилен, но в целом терпимо. За последний месяц два раза не работал совсем. Если первый раз хоть как-то среагировали и к 16:00 отремонтировали не работал с ночи), то второй раз даже не удалось оставить заявку. На седьмой раз, после объявления, что это мой последний звонок и я заканчиваю использовать их интернет, если они не примут мою заявку, хотя бы записали номер и обещали перезвонить, когда хоть кто-то освободится, т.к все специалисты решают проблем...
      23.11.2018
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
      Стал намного хуже
      Пользуюсь много лет, когда еще были другие названия и интернет был намного стабильнее.в последнее время, интернет очень сильно морозит,очень напрягает что скорость в 3 раза ниже заявленной.частые обрывы(аварии). Эта с... Формулировка до 100мб, вот они и дают 26. Если будет так дальше, придется уходить. Сегодня никто не ценит постоянных клиентов, всем только урвать и свалить. ....бизнес.
      13.11.2018
      Укажите пожалуста номер лицевого счета , что бы мы могли разобраться в данной ситуации.
      Инна
      13.11.2018
      Лицевой счет 17352. Скриншоты замера скорости выложить? Надеюсь, те пять часов, на которые вы отключили сегодня интернет в профилактических целях, позволят наладить стабильный интернет. Очень надеюсь.
      16.11.2018
      Добрый день, Инна! В ходе проведенных работ, вопрос со скоростью решен. Получив подтверждение от Вас о том, что проблем больше не фиксируется, заявку закрываем. В дальнейшем, для более оперативного решения вопросов, Вы можете обращаться напрямую в службу технической поддержки.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Из опыта общения со службой техподдержки Seven Sky
      Из опыта общения со службой техподдержки seven sky (далее - ss) история заявки номер 25102018114050 (л/с128406) тянется с 25 октября. На мою претензию о скорости не выше 10мбит (при обещанных и оплаченных100мбит) и подозрением на неисправность вводного кабеля был получен гениальный ответ: ваш порт не поднимается выше 10 мбит и куча советов типа перезагрузить/поменять роутер, воткнуть кабель напрямик в порт компьютера и т.д. В результате дальнейшей переписки все-таки пришли к согласию, что дело с...
      08.11.2018
      Уважаемый, Владимир Петрович!
      Мы благодарим Вас за этот отзыв, и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации,и в самое ближайшее время свяжемся с Вами для устранения проблемы со скоростью.
      16.11.2018
      Добрый день!Владимир Петрович,по Вашему запросу был открыт тикет № 597336.В ходе проведенных по нему работ,проблема устранена.В дальнейшем, в случае возникновения каких либо вопросов, Вы можете обращаться в службу технической поддержки.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      9.5
      Относительно неплохой интернет
      Абонент 107758 с 2010 года. Судя по личным впечатлениям и беседам с соседями, в нашем районе (обручевский, юзао) к этому провайдеру существенных претензий нет. Бывает, 1-3 раза в месяц кратковременно отваливается интернет - но этим страдала и корбина (билайн), которой я пользовался до переезда в новостройку (а уж старая районная сеть exe в 2006-м вообще была тихим ужасом - иногда дайлап у нее выигрывал). Год назад произошла серьезная авария - устраняли сутки. В общем, интернету даю твердые 4 бал...
      29.10.2018
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
      Мы стараемся для Вас!
      Плохой интернет
      Ужасный интернет. Просто нет слов. Долго терпела. Но сил больше нет. Постоянно что-то виснет, слетает...и конечно, во всем виноват роутер...в общем, не советую
      27.10.2018
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.
      Худший интернет на моей памяти
      Постоянные технические проблемы, такое ощущение что их офисы находятся в зоне боевых действий, то аварии на линиях, то технические работы по плану длительностью в два часа, это сравняет абсолютно все планы. Я живу почти в центре москвы, и такое происходит стабильно 2-3 раза в месяц в самый неподходящий момент. Никому не советую данного провайдера, а если вы зашли почитать отзывы потому что у вас отключили в очередной раз интернет, бегите!
      26.10.2018
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Большего [отстоя] я не знаю
      Худший интранет в моей жизни. Телевидение постоянно прерывается, может и часа 2 не показывать интернет просто полное разочарование, из заявленных 100 всего 12! Я такого никогда не видела. Операторы хамят, вся компания непрофессионалы! Роутер поставили за 1000 р и берут аренду 500 р в месяц, моя сестра не разбирается, вот ее и обманули! Бегите от такого интернета,хамства и жуткого подключения! Провод в тв провели просто как на коленке делали! плохие! Никогда не выбирайте их!
      7.7
      Было хорошо, зачем все портить?
      Пользуюсь данным провайдером по части предоставления доступа в интернет в павшинской пойме уже около пяти лет, в принципе устраивало все и цена и качество, были проблемы конечно, но они достаточно быстро решались. Я не знаю, что там у провайдера произошло , но вдруг оказалось, что я «несанкционированно» подключен к тв по коаксиалу, хотя всю жизнь вроде бы платил по общему счету за общий кабель от управляющей компании. Казалось бы , ну нет у меня с вами договора - позвоните ,скажите, напишите, на...
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.
      после жалобы в интернете скорость установлена
      После жалобы, что скорость 10-15 мб из 100. На мое большое удивление через три дня скорость стала 98-95. Оказывается могут если захотят. Молодцы!
      Александр,добрый день!
      Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании!
      Мы стараемся для Вас!