Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Ужасный, низкокачкственный, медленный провайдер
      Что бы я не проводил в пример у этого ужасного провайдера, всё разочарование ! Как интернет подключение так и тв связь. Невозможно даже гуглить нормпльно. Вы туту или притворяетесь ими ? Какого фига я плачу за качественное интернет соединение, а получаю 10 mb в секунду, что это ?!?!? Как мне нормально описывать эту дичь ? И вот я вам желаю, чтобы к следующему году все ваши сотрудники оказались в помойеой канаве за такую работу.
      10.10.2018
      8.3
      Идеальный провайдер
      Раньше провайдер назывался горком, сейчас севен скай. Возможно мне так повезло, но качество близко к идеальному. Перешел сейчас на скоростные тарифы 500+ мбит, всё четко, канал симетричный и на входящие и на исходящие скорость соответствует заявленным тарифам. Но это только если кабель напрямую в комп пихать, если через роутер, то сам роутер до 300 мбит режет, хотя порты гигабитные заявлены. Звонил в тех поддержку d-link говорят вс ок, у него действительно 300 мбит потолок. Аварии на линии были ...
      07.10.2018
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
      Мы стараемся для Вас!
      Не интернет, а издевательство
      Никому не посоветую этого провайдера. Чуть ли не каждую неделю падает интернет. И ладно бы, если бы пропадал он минут на 10-15, хотя и такого не должно быть, интернет отсутствует зачастую сутки, а то и двое. До поддержки во первых не дозвониться, а если дозвониться удалось ответ на линии аварии и нет никакой информации когда же интернет наконец вновь подключат. Приходится ждать в надежде, что к вечеру или к утру интернет заработает, а это далеко не факт. 2 часа назад инет снова упал и подключили...
      03.10.2018
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.
      Лидия
      03.10.2018
      119708
      Была бы очень признательна, если бы проблему действительно решили.
      07.10.2018
      Добрый день! Лидия , по вашему вопросу составлен тикет №586054. К сожалению, дозвониться по указанным номерам телефонов   специалисты тех. поддержки не смогли. В случае сохранения проблемы , просим Вас позвонить по телефону .

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      плохой сервис
      Отвратительная техподдержка, долго приходится ждать, плохие тарифы и ужасное обслуживание, пробовал работать с ними в нескольких местах везде одно и то же. Не советую!
      21.09.2018
      25.09.2018
      Хуже некуда
      Если есть возможность не пользуйтесь услугами этого провайдера, постоянные сбои интернета, причём нет интернета в течении суток. И конечно телевидение отключают, чтобы потом подключить за плату. Операторы вообще не понятно за чем там нужны одну и ту же заявку оставлял целый день, так ее и не приняли, а просто выслушивали и все, в итоги только поздно вечером ее приняли. Кошмарного провайдера и не придумаешь.
      24.09.2018
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.
      Худшего провайдера чем СевенСкай не встречала
      При подключении уже по факту оказалось, что необходима доплата. Это должно было насторожить. За 2,5 года использования услуг этого провайдера регулярно раз в 5-7 дней пропадала связь на 5-10 минут. Общение с техподдержкой это вообще алес! Такое впечатление, что работают секретари а не специалисты ай-ти. Переключать с телефона на телефон, оформлять заяки они умеют замечательно, но чтоб оказать квалифицированную it-услуги - это не к ним. 2 суток переписывать мак-адрес - это вообще неслыхано!
      24.09.2018
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Хороший интернет
      Я подключался ещё к горкому. Нигде с таким подключением не сталкивался. В назначенное время позвонили и сказали, задерживаются на 30 минут. Пришли в точно обещанное время. Одели бахилы и быстро всё подключили. Работает интернет стабильно. Редко бывают сбои, а у кого их не бывает. Скорость была поменьше заявленной. Но когда купил более дорогой маршрутизатор (d-link dsr250), скорость стала соответствовать заявленной. Так что не всегда в низкой скорости виноват провайдер. Пользуюсь интернетом уже б...
      10.09.2018
      Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании!
      9.6
      Хороший Провайдер в Павшинской Пойме
      Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже 5 лет, не могу сказать о нём ничего плохого. Скорость предостовляется заявленная, цены средние по больнице, абонентский отдел отвечает моментально в обычные дни и примерно никогда во время крупных аварий на линии. Одно время была проблема шейпинга трафика - после 2тб отданного включался лимит на 5 мбитсек. Сейчас такого нет, даже жаль немного что переезжаю и не смогу больше пользоваться их услугами =)
      26.08.2018
      Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании!
      Мы стараемся для Вас!
      Ужасный провайдер, не компетентные сотрудники
      Уже вторую неделю пытаюсь получить возврат ошибочно перечисленного платежа.операторы сразу на вопросы не отвечают: подождите, уточню', перезвоню, оставайтесь на линии и тд. Случайно оплатили по договору предыдущего жильца на сьемноц квартире. Чек не сохранили, тк после оплаты интернет работал. В кассе где оплатили чек не могут выдать повторно. В ерц выдали справку с номером руб, суммой и датой оплаты. Прикрепили ее к заявлению, но это оказалось не документ. В итого денги не возвращают. Моему ...
      Илья Свириденко
      10.08.2018
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      13.08.2018
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета чтоб мы могли связаться с Вами и разобраться в данной ситуации.
      самый худший провайдер
      Отдавайте свои деньги единственному провайдеру на всю округу чтоб у вас постоянно падал интернет я даже сейчас этот отзыв кое как пишу если бы этот дьявольский севен скай хоть какую нибудь альтернативу имел то я бы с радостью перешёл а пока обмазывайтесь на милость тем что вчера из канализации к провайдерам выпало
      10.08.2018
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер лицевого счета, чтоб мы могли связаться с Вами и устранить проблему
      Илья Свириденко