Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Отличный провайдер
      Ну что я могу сказать,пользуюсь интернетом данного провайдера с 2007 г.,за всё время ни каких обрывов и перебоев не было,техподдержка на уровне всегда помогут и подскажут.как-то так.
      02.03.2018
      Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании!
      Полная ерунда,а не провайдер
      Добрый день всем. Несколько дней после оплаты жду подключения интернета в квартире по адресу город мытищи,улица борисовка дом 24. По телефону говорят деньги пришли ждите подключения. День,два,три, что дальше??! По телефону хамят и усмехается, типа ещё раз попробуйте оплатить... Давно уже хотел сменить этого оператора, благо выбор есть. Кстати работает север скай с постоянными перебоями. И заявленным мегабита не соответствует в принципе.
      27.02.2018
      Добрый день! Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и решения проблемы
      27.02.2018
      Номер лицевого счёта 6004 99 адрес Московская область город мытищи улица борисовка дом 24 сто раз уже от вас люди звонили то какая-то тетка которая ни сном ни духом вообще о чём речь-то не работает интернет то ли не работает то ли с перебоями то ли еще что-то ли Колбасу не в тот магазин завезли полный неадекват потом позвонил крокодил и со слезами спросил почему мне ваш адрес наша служба поддержки дает если я живу в другом конце Москвы в общем полный Алес капут
      27.02.2018
      В общем если кто-то думает или будет ссылаться что это отзыв заказной конкуренты и прочее прочее вот мой телефон 89660904747 Андрей
      Уверена что эти товарищи из компании с Иваном или mirinda или ещё как их там специально сейчас будут волоките время для того чтобы типа отомстить так как я их там разнес на всех форумах в Пух и прах. Мне-то наплевать на эти 400 руб. за месяц надеюсь они кому-нибудь поперёк горла встану АИС десяток-другой клиентов отвернуться от них Вот она вернётся промеж булок
      02.03.2018
      Здравствуйте, Андрей Сергеевич, 28.02 с Вами связывался наш специалист, Вы сказали что проблема с интернетом устранена. Просьба, если у Вас остались какие-либо вопросы сообщить нам об этом для их решения.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Ужас!
      С момента подключения (14.01.2018) тормозит все,что может тормозить. Вызывала мастера,с первого раза ну дошёл. Пригласила повторно,товарищ явился 18.02.2018. Wifi пока больше не вылетал,телевидение тормозит ещё хуже. Инженер с порога мне заявил,что (далее цитата) «скорее всего не соответствует предоставленное вами оборудование» . Я была крайне удивлена,т.к. Оборудование я как раз у seven sky и приобретала,очень странно, если это оборудование не соответсвует... Далее мужчина просто заново «пережа...
      19.02.2018
      Анастасия, Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
       Укажите пожалуйста номер лицевого для связи с Вами и устранения проблемы.
      19.02.2018
      Проведено внутреннее расследование, по вашему обращению создана заявка 507561. Инженеры подойдут в оговоренное с Вами время. Заявка находится на контроле отдела контроля качества. В указанное Вами время, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по решению проблемы.
      Анастасия
      01.03.2018
      Добрый вечер! На сегодняшний день все проблемы решены,после моего обращения,со мной связались представители отдела качества и инженеры. Мне принесли извинения за доставленные неудобства и ни смотря на то,что меня не было дома,специалисты компании решили вопрос (в щетке. В тамбуре проводились какие-то работы,какие не знаю,но это помогло). Так же мне подарили 2 недели бесплатного интернета в качестве извинений,что тоже приятно. Претензий к провайдеру больше не имею,скорость интернета и Качество телевидения на сегодняшний день меня полностью устраивает.

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      2.8
      Выбирайте другого провайдера!
      Помимо того что скорость ниже заявленной, так интернет работает с постоянными!!! Перебоями. Единственный плюс это несколько бесплатных месяцев предоставления услуги при подключении. Будем менять провайдера. По возможности не выбирайте 7скай.
      12.02.2018
      Укажите пожалуйста номер лицевого счёта и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для выяснения и устранения проблемы.
      Отвратительный провайдер!
      Отвратительный провайдер! Наверно мне повезло немного больше остальных, так как подключили мне интернет почти без проблем, да и не каждый день я использую интернет с компьютера, а весь мобильный интернет у меня через сотовых операторов, что спасает от полной изоляции (!) итак: так или иначе есть необходимость выполнять некоторые работы на домашнем компьютере, иметь через него связь со своими деловыми партнерами и работодателями. И каждый раз это рулетка (!!!) каждый раз ! В дневное время интерне...
      4.5
      выходные интернет не работает никогда
      Добрый день ! Если ищите интернет провайдера это точно не seven sky так как технология этих ребят находится в 1996 году . По сути оплачивая любой объём получаешь самый самый минимум и хуже , чем через телефонию dial up . Бегите и не оглядывайтесь !!!! Университетский проспект 16 , константин.
      12.02.2018
      Добрый день! Укажите пожалуйста номер лицевого счета,и в ближайшее время мы свяжемся с Вами для решения проблемы.
      Константин
      Обязательно пришлю , но сначала найду Вам замену. С Уважением ,Константин
      Изменение стоимости интернета в одностороннем порядке
      Полтора года назад подключился к данному провайдеру.в целом все было нормально. В конце 2017 года провайдер в одностороннем порядке поднял стоимость интернета при этом не увеличив скорость, хотя при подключении на данный тариф ими использовали слоган, стоимость навсегда ;-) но видимо об этом забыли. Некрасиво. Дело не только в цене, а в отношении. Написали меленько на сайте, что поднимают стоимость на основании какого-о постановления правительства от 2007 года :-) и на этом тишина,узнал случайно...
      Ужасный провайдер.мошенники
      Подключила в 2014 году через год перестало работать кабельное телевидение, отключили .вдруг спустя 4 года поступил звонок по которому требуют возместить задолжрость 5 тысяч рублей при том что 4 года не предоставляли услуги. Прошу прислать договор не могут найти ,предоставить телефонный звонок по которому я обращалась об отключении отказываются.на каком основании требуют деньги не обьясняют номера директора ,заместителя жиректора офиса не работают ,менеджер на вопросы не отвечает никаких телефоно...
      14.02.2018
      Добрый день! Юлия, мы обязательно разберемся в данной проблеме!
      Укажите пожалуйста улицу и дом, чтоб мы могли найти информацию.
      Отстой
      Подключали интернет летом 2017 года,стоимость была 250 руб,скорость 50 мб,потом началось резкое увеличение тарифов и якобы скорости.в итоге интернет уже стоит 409 руб,а скорость якобы 100,по акту качество скорости снизилось в 2 раза по сравнению с тарифом,где скорость была 50,лохотрон полнейший,а не интернет провайдер,не советую никому данную компанию.пользуемся на красной горке
      05.02.2018
      Добрый вечер!
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета, и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения проблемы.
      Елена
      06.02.2018
      Не вижу смысла уже со мной связываться,если ранее проблемы не могли решить,то смысл сейчас решать?Не приятно совершенно общаться с Вашими операторами,которые надменным голосом разговаривают,как будто я у них в долг взяла и 5 лет не отдаю.Как ни крути,а экотелеком всегда был лучше в этом плане,очень жалею о переходе в вашу компанию
      06.02.2018
      Елена, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!Мы очень сожалеем что у Вас сложилось плохое мнение о нашей компании. Укажите пожалуйста контактные данные для связи Вами и решения проблемы.
      Ужасный интернет
      Проживаю в г. Железнодорожный м.о. Заявленная скорость интернета составляет 100мб, рналюно при амераз более 95 не видел, но проблема в другом постоянно меняющаяся скорось от 5 мб до 95, из-за чего виснет iptv. Это происходит не только у меня, но походу во всем доме, особенно вечером и в выходные дни. При обращении в техподдержку складывается такое впечатление что все неумные, а они очень заняты и их отвлекли от важного занятия. Постоянно заявляют что у меня оборудование работает не правильно, а ...
      04.02.2018
      Счет № 272385
      05.02.2018
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      По вашему обращению создана заявка (502893) в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения проблемы
      07.02.2018
      Добрый день, по Вашему обращению была проведена проверка.

По ее результатам была выявлена проблема не в оборудовании, а коннекторе,  который включён на этаже в распедсеть. Коннектор был заменен и перекоммутирован.
      Так же просим Вас обратить внимание на то, что в случае, если Вам по какой либо причине не удается добиться взаимопонимания со специалистами по телефону, Вы всегда можете обратиться
      к Руководителю обслуживающего филиала по телефону, указанному в контактах на нашей домашней странице.
      07.02.2018
      Добрый день, вчера вечером приходил мастер, проверили скорость, скорость соответствует заявленной. После замены коннектора на оборудовании в доме значительно улучшилась стабильность интернета. Благодарю за быстрое реагирование и решение проблемы.