Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      9.2
      хороший
      Интернет работает стабильно, я пользуюсь им уже пол-года и ни разу не пришлось обращаться в техподдержку. На фоне других провайдеров севен скай очень даже ничего.
      03.02.2018
      Спасибо за Ваш положительный отзыв и выбор нашей компании!
      Мы стараемся для Вас!
      Хороший качественный интернет
      Интернет работает стабильно. Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 10 лет. Скорость соответствует заявленной. Нареканий нет
      15.02.2018
      Спасибо за Ваш положительный отзыв и выбор нашей компании! Мы стараемся для Вас!
      Стабильно плохой интернет
      Интернет выдает стабильно от 10 до 30 мбит при подключенном 150 мбит, постоянно в течение дня случаются обрывы (уже привык, так как это происходит раз 5-7 в день) приходится передергивать роутер. Прикол в том, что инет сначала подскакивает до 95 мбит, затем через 3 секунды падает до 10 мбит, тоесть такое ощущение, что скорость просто режут. Такой цифры как 150 мбит (по тарифному плану) я ни разу не видел (роутер проверен на стабильном onlime от росттелекома в 100 мбит), жду в своем доме onlime и...
      30.01.2018
      Добрый день! Укажите пожалуйста номер лицевого счета и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения данной проблемы.

Плохой интернет от 7 sky
      Очень часто случаются перебои с интернетом, в течение дня в любое время. При обращении в техподдержку сотрудники общаются с вами словно вы отвлекаете их от дел поважнее, а в самом техническом отделе из-за проблем с дикцией сотрудника, либо его состоянием, разговор построить вообще тяжело. При возможности выбирайте другого провайдера. Оператора будем менять.
      29.01.2018
      Алексей, добрый день!
      Есть ли сейчас какие-либо проблемы с интернетом?
      Укажите номер лицевого счета, и наш специалист свяжется с Вами для решения проблемы?
      Плохой интернет и телевидение
      Люди пожалейте свои нервы и деньги не связывайтесь с этой кампанией вечно зависает интернет и тв
      26.01.2018
      26.01.2018

Самый отвратительный интернет в моей жизни
      У меня просто лопнуло терпение!!!! Каждый день в течение года у нас перебои с интернетом!!! Каждый день!!! Сначала сослались на плохой роутер, мы купили новый, хороший, но и он не нравится инженерам этой долбанной компании. Вай-фай иногда ловит только в 3 метрах от роутера!!!! Если отходить дальше, то по скайпу поговорить с видео уже невозможно!!! Примерно 2-3 раза в месяц случаются аварии непредвиденные, у меня работа онлайн, и ни один раз мой труд страдал из-за этого отвратительнейшего интерне...
      25.01.2018
      Добрый день! Укажите пожалуйста номер лицевого счета для решения данной проблемы.
      хороший провайдер
      Пользуюсь уже много лет интернетом компании севен скай, притензий нет, пару раз пришлось вызвать мастера, в оба раза приходили быстро и решали все,если есть какие-либо вопросы, иду в офис, девочки всегда все подробно объяснят и помогут. Надеюсь и дальше ничего не изменится! Л.с.307762
      25.01.2018
      Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы стараемся для Вас!
      Просто заплатите деньги и останетесь без интернета
      Вчера подключили домашний интернет в компании севен скай. Сотрудник торопился и не проверил лично работает ли интернет. Сказал сами сеть выберете, пароль введёте, все работает. Однако после ввода пароля кп выдал, что поврежден кабель и поэтому интернета нет. Я перезвонила сотруднику, он сказал перезагрузить пк и все заработает. После неоднократной перезагрузки всех устройств, по прежднему не было интернета. Я позвонила в компанию севен скай, сотрудник техподдержки сказал, что у меня очень много ...
      652012
      25.01.2018
      Добрый день! Напишите пожалуйста актуальна ли еще проблема?
      5.2
      Больше минусов чем плюсов
      Итак! В нашем доме к сожалению два провайдера местечковый и севен скай. После раздумий выбрали севен скай ( в пользу крупного) теперь о проблемах: стабильно, каждый день у нас виснет ай пи тв так как скорость интернета падает до минимума. Ответ тех.поддержки : перезагрузите роутер. Т.е каждый час я его должна перезагружать ( это третий роутер). Отключают для профилактики когда хотят без предупреждения. Теперь об оплате и тарифах. Плачу 750 рэ за интернет и телевидение. Так как тариф старенький, ...
      29.01.2018
      Елена, Добрый день!
      Не можем до Вас дозвониться. Мастер готов прийти к Вам в удобное для Вас время. Если проблема еще актуальна просьба связаться с нами, и при звонке указать номер тикета 496919.
      Очень плохое качество
      Ругулярно, с периодичностью раз в неделю, теряется соединение с интернетом, по словам представителей seven sky, у них случаюся аварии оборудования (каждую неделю, карл!). Вот и сегодня очередная авария, поэтому решил написать отзыв. Достали дальше некуда! Ждем нового провайдера по своему адресу. По-возможности избегайте seven sky. Поддержка у них - отдельная тема, каждый звонок как на допросе: номер, фамилия и так дважды, если соединяют с тех.специалистами.
      25.01.2018
      Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер лицевого счета для решения проблемы.