Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Дешевый интернет со скидками по годовым тарифам
      Пользуюсь услугами более 5 лет. Интернет использовался как домашний+канал до домашнего сервера. + низкая цена при оплате за год. + ip адрес стабильный. Меняется не чаще чем раз в 2-3 года. Это позволяет не платя пользоваться выделенным ip адресом. + реально дозвониться до поддержки. Если до нее не получается дозвониться, это означает что у них крупная авария и о вашей проблеме уже знают и ее решают. В билайне прозвон до поддержки занимал 25-28 минут и при этом у них разговор начинался с того, чт...
      Рассматриваю вопрос о переходе к другому провайдеру
      С прошлого года качество предоставления услуг данного провайдера ухудшается с каждым днем. В прошлом году месяц отсутствовало телевидение. Они переносили оборудование. С этого момента постоянные проблемы начались. Тв постоянно зависает, приходится звонить в службу поддержки. Навязывание приобретения нового роутера. Сегодня очередной раз проблемы с тв, заявку составили, но приехать могут только через неделю. А неделю надо посидеть без телевидения.
      Отвратительный сервис.
      Если вы решите на свою голову, когда то подключить интернет или телевидениесмайл, это будет самая большая ошибка,плюс лишняя головная боль. Переезд. Решила перенести с одного адреса на другой интернет. Деньги у меня идут. Второй день подряд,мне обещают мастера. Дозвониться оператору просто не реально! Сбрасывают,ставят на удержание вызов. Я ухожу с работы второй день,мастера нет. Сегодня расторгну договор и заключу с более хорошей компанией. Смайл- отвратилен в обслуживании своих клиентов.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии общения 100 Семейный
      Сервис Смайла просто ужасный
      Добрый день, уже три раз отключается интернет и телевидение в квартире, вызываю техническую поддержку, мастер приходит только через три дня! Это нормальная реакция на проблему постоянного клиента? Абонентский отдел также долго затягивал перевод средств со старого логина на новый при подключении телевидения маме, она в шоке от такого сервиса. Будем икать другого провайдера, благо есть из кого еще выбрать!
      Самое худшее что встречал
      Не вздумайте подключаться к этому провайдеру,интернет работает через день,в поддержку не дозвониться,а если повезёт то улышате что в вашем доме идёт ремонт линии!люди не вздумайте,не тратьте свои деньги и нервы!!!!!
      ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
      Являюсь их абонентом в течение почти 7 лет. До недавнего времени все было более-менее прилично. Но с прошлого года начались постоянные перебои с интернетом ( типа красногорск - это проблемная зона), с телевидением. У меня был подключен максимальный пакет телеканалов+ киноvip. Так вот, телеканалы стали постепенно исчезать, сначала понемногу, потом просто пачками. В итоге, в пакете остается , по сути, один мусор, ни одного приличного киноканала нет, зато всякая коммерция и проч. В полном объеме. С...
      Хороший интернет
      А мы со смайлом сотрудничаем давно и друг на друга не жалуемся))) в магазине подключен общественный интернет, очень удобно для посетителей. Снова-таки, пока инетом пользуются, у нас что-то покупают)) в офисе тоде инет от смайла, и виртуальная атс – с ней вся работа отдела продаж под контролем) а с оплатами никогда проблем не было, между прочим, сразу разобралась и бухгалтерия и все.
      Плохой провайдер, отказывается предоставлять услуги
      Позвонил человек, представился менеджером смайла, сказал, что в нашем доме у них будет что-то меняться, и в связи с этим смайл будет работать только до окончания оплаченного мною месяца, а потом, не платить за следующий месяц, т.к. Интернета не будет, и они предлагают перейти к их партнерам - провайдеру онлайм. Я не хочу онлайм, я про них читала и слышала много негативных отзывов. И ситуация отвратительная, я добросовестный клиент компании смайл больше шести лет, мне не написали, официально не п...
      Джон
      Даже если бы был какой другой, мы б от этого не ушли. Нам все нравится – связь без сбоев, скорости нам хватает и на мульты детям, и на игры, и закачать с торрента, и просто посёрфить. Техподдержка толковая, работают они круглосуточно. У меня раз слетел интернет, прямо ночью, а мне с америкой нужно было созвониться. Я прям ночью ребятам звонил и выяснял. Они мне помогли без разговоров, там просто с моей стороны какието настройки слетели!!!
      Отличный провайдер!
      Самый лучший провайдер, который у меня был! Пользовался больше 8 лет и горя не знал. Если бы они не прекратили обслуживание моего дома, пользовался бы и дальше. За все время был только один косяк - поломка оборудования провайдера (интернета не было около недели). Были конечно и небольшие перебои - меньше суток, с периодичностью раз в два года. Постоянно хорошая скорость. Рекомендую, всем кто может, подключаться именно к ним. Очень надеюсь, что смайл снова будет обслуживать мой дом.