Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      отьем денег
      При смене пароля в личном кабинете, необходимо перенастроить роутер. Конечно рассчитано на отьем денег, вызов платный, а сомостоятнльно нужно время это сделать самому. Сайт смайла неудобный, сразу личный кабинет и не найдёшь, вообще неудобный сайт. Обрывы часто, и интернет вылетает, тормозит(при заявленной скорости 100) звонишь, долго ждёшь ответа, по мин 15, если вечером. Платишь деньги, получаешь неудобства. К большому сожалению оплатила на год вперед, надо что то получше найти интернет есть ч...
      199886
      06.05.2016
      Здравствуйте! К сожалению отзыв написан не с нашего IP, поэтому идентифицировать Вас не могу... Попытаюсь объяснить Вам суть учетных данных.
      При подключении Вам выдают логин и пароль. Логин неизменен, а пароль можно менять сколько угодно. Эти учетные данный для доступа в интернет и через роутер, и без роутера (при прямом подключении), и для личного кабинета у нас на сайте! Если изменить пароль, то нужно везде пользоваться новым и на роутере в том числе, а т.к. для автоматической работы роутера эти данные (логин и пароль) прописываются в его настройках, то их нужно изменить, другими словами перенастроить. Нельзя просто так взять и продолжить пользоваться роутером, изменив пароль в личном кабинете.
      Что касается обрывов и скорости, тут надо обращаться в техническую поддержку или можете написать мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы.
      Благодарю инженера технической поддержки Дмитрия
      Была очень удивлена, когда мне позвонили из техподдержки, и сообщили, что мой адрес мытищи, академика каргина дом 38 к5 есть в их списках вероятных ошибок на оборудовании. Я сначала не поняла, но оказывается они так мониторят дома, где могут быть проблемы со скоростью, стабильностью интернет. Такого в моей практике работы с прови не было еще. Когда сами звонят, спрашивают, есть ли нарекания, предлагают ремонт прови явно меняется к лучшему...)) доверяшка, правда убрали 7 дней, оставили 3 удобный ...
      199831
      Здравствуйте, уважаемый абонент!
      Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв!!! Очень рады что Вы по достоинству оценили наши новые сервисы, мы продолжаем развивать и улучшать их, не остановимся на достигнутом!
      Что касается личного Кабинета, зайдите туда еще разок, будете приятно удивлены!)))
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Хороший интернет за хорошие деньги
      Смайлом пользуюсь более 3-х лет. Хорошее качество услуг за сравнительно не большие деньги. Скорость нормальная, консультации сотрудников на хорошем уровне. Я довольная))) стабильная скорость, качественная помощь тех поддержки периодически бывают аварии, но от этого мало кто застрахован
      199817
      06.05.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!!! Мы рады что Вы с нами уже так долго))) Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)

Технологии выгоды.100 Семейный
      низкая скорость не могут исправляют уже два месяца
      Мало того, что уже второй месяц скорость в среднем 20, но и уже после многократных попыток исправления никакого результата. Также поражает, что каждый раз обращаешься с заявками на низкую скорость говоришь всю предисторию, в итоге отвечают не компетентные сотрудники, которые даже ничего вразумительного ответить не могут. Указываешь, что уже приходили мастера и без результата, в ответ - 20 это нормально же и давайте проведите оценку скорости на сайте 5 оценок и вышлите фото. А ничего, если данные...
      199730
      27.04.2016
      Здравствуйте. Скорость работы в интернете может зависеть от множества факторов. Особенно если подключение через роутер. Процедура, которую вы описываете, необходима для диагностики неполадки.
      На 30.04 Вам оформлен выезд мастера, он обязательно решит проблему.
      Пользуюсь уже 5 лет
      Данным провайдером пользуюсь уже более 5-ти лет, даже переносили линию с одного адреса на другой, что оказалось очень удобным, и причем - бесплатно!!! Многие мои знакомые, тоже сидят на смайле - вроде бы не жалуются. Раньше мы пользовались пентабоксом но стоимость тарифа, на мой взгляд, у них - необоснованно - высока!!! У смайла стоимость - не высокая, скорость хорошая,замеров конечно не делали, но нам на 2 компа вполне хватает, взяли тариф со скоростью 50 м/сек. В техническую поддержку, как-то ...
      199729
      27.04.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за подробный отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть.
      Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!!
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Качество и надёжность по доступной цене
      Являюсь абонентом провайдера смайл более 4 лет. За время работы в данной сети, меня устраивает качество предоставляемых услуг. Скорость практически всегда соответствует заявленным тарифным планам, иногда пользуюсь вай-фай роутером, да она может несколько «падать», но опять же всё зависит от модели. Периодически происходит обновление тарифных планов. Цены как говорится на месте «не стоят» и по современным меркам они адекватные. По необходимости, пользуюсь услугой доверительный платёж, если воврем...
      199664
      25.04.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!!! Мы рады что Вы снами уже так долгого. Вы фактически ветеран сети))) Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Хороший интернет за не высокую оплату
      3 года пользуясь смайлом. Стабильный, с хорошей скоростью интернет за сравнительно не большие деньги. Хорошее качество консультаций, стабильная скорость не очень быстро устраняются общие неисправности.
      199643
      25.04.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть.
      Интернет + Цифровое ТВ Смайл
      Недавно переподключился к тарифу комбо лайт (интернет + тв). До этого у меня был только интернет от смайл.(я перезаключил договор, сам я являюсь их клиентом с 2005 года). Весь негатив в моем отзыве, в основном, будет про цифровое тв и тех. Поддержке. А вот сам интернет меня устраивает. Итак, плюсы и минусы провайдера: - качество соединения (обрывы, конечно, бывают, как и у всех провайдеров, но не очень часто) - скорость соединения (соответствует заявленной. Стабильно независимо от времени) - цен...
      199427
      25.04.2016
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно, и мы стараемся улучшить качество всех предоставляемых услуг опираясь на мнение и пожелания наших абонентов!
      По поводу отрицательных сторон, описанных Вами – давайте рассмотрим каждый из пунктов по-отдельности:
      1. Список каналов постоянно обновляется. От каких-то каналов приходится отказываться по независимым от нас причинам, при этом же мы добавляем новые каналы, поэтому список может варьироваться, и мы обновляем информацию об этом на сайте в максимально сжатые сроки.
      2. Абонементный тарифный план со скидкой 10% у нас есть, и он Вам был успешно запланирован. Вступит в силу по окончанию текущего расчетного периода.
      3. Данная модель приставки зарекомендовала себя, как надежная и стабильная. Изменение формата отображения каналов с широкоформатного на стандартный не предусмотрено самими каналами, но может быть реализовано посредством Вашего телевизора.
      4. Проблема с вещанием LifeNews была со стороны арендуемого канала вышестоящего провайдера. Как только вопрос с их стороны был решен – изображение нормализовалось. Чего нельзя сказать о канале «Улыбка ребенка». Нормализовать изображение им так и не удалось, и нам пришлось отказаться от их услуг. В настоящее время ведется активный поиск альтернативного источника вещания данного канала, и в ближайшем обозримом будущем, он обязательно вновь появится.
      5. К сожалению, в настоящий момент, возможности выбора HD каналов по желанию отсутствует. Мы работаем над этой функцией, и в скором времени она будет доступна. Пока же приходится ограничиваться каналами, которые предлагаются в определенных пакетах.
      6. Приставка Amino, и сама технология подразумевают подключение одной приставки к одному телевизору. Это не наша прихоть – таким образом реализуется услуга цифрового телевидения у всех провайдеров.
      7. Цифровое ТВ можно смотреть на компьютере посредством подключения приставки через ТВ-тюнер, приобретаемый отдельно. Опять же, сама технология не подразумевает возможность просмотра цифрового ТВ без приставки.
      Надеюсь я прояснил ситуацию. Если у Вас остались вопросы, напишите их мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина, обязательно помогу разобраться.
      я довольна ;)
      Сидела, читала отзывы о компании... Что хочу сказать, смайл во всех отношениях ищет компромисс, дабы не урегулировать отношения. Сама пользовалась многими услугами от других провайдеров, но остановилась всё же на смайле)) подключилась по акции время возможностей оплатила два месяца и получила роутер еще! Отличные условия, у меня 100 мбит/сек и оплата 600 руб. Посмотрела другие предложения- это нормальная цена на сегодняшний день) value for money! как и у всех бывают косяки, но радует, что он них...
      199331
      25.04.2016
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за подробный отзыв и понимание!!! Очень рады что Вам понравились наш сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!! Будем и дальше развивать и поднимать качество на должный уровень!
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      только если нет другого выбора
      Был клиентом ещё давно, когда только смайл был единственным провайдером по району. Точнее не смайл, а как-то по другому назывались, но смена названия ничего не изменила - постоянные обрывы, низкая скорость, неудобства с оплатой. Позже появились другие провайдеры и решил попробовать перейти на билайн. Скорость выросла раза в 4, пинг в играх скинулся почти в 2 раза практически за те же деньги. По ощущениям совершенно другой интернет. В общем никому не советую, только если совсем уж нет выбора. Был...
      198938
      19.04.2016
      К сожалению, Вы не предоставили ни каких данных, чтобы идентифицировать Вас как абонента, хоть и бывшего.  По ощущениям очень странно, что Вы решили написать отзыв о компании, к которой были подключены более 5 лет назад, т.к. ребрендинг у нас был именно в тот период, и ни слова в ветке вашего текущего провайдера Билайн...
      Удачи Вам в работе по написанию негативных отзывов!))) Но, пожалуйста, не пишите больше нам такой откровенно ложной, выдуманной информации.
      С уважением, сеть Смайл)))