Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Вранье при выборе тарифов
      30/03/2016 подключила инет по акции - переход от другого провайдера - роутер в подарок, оплатив при этом 1200 р. За два месяца /100 мб (было сказано, что при подарке роутера только такой тариф необходимо подключить); при подключении мастером и проверке роутера, оказалось, что он не способен передавать даже 50 мб, максимум на комп (corei5) 6 мб, на телефон 21 мб, на планшет 11 мб (и планшет и телефон apple). В итоге акт приемки я не подписала, роутер забрали, так как он не работает, и в итоге я з...
      193569
      04.04.2016
      Здравствуйте, Ольга Владимировна!
      Сожалею что наше сотрудничество началось с негативной ноты, но уверяю Вас что это чистой воды недопонимание. При подключении Вам предложили акцию "роутер в подарок", это D-Link DIR-300. Обсуждать его характеристики и возможности можно очень долго, если Вы разбираетесь в них. Если же не вдаваться в подробности, то это бюджетная модель, удовлетворяющая потребности 85% пользователей. Если требовать от беспроводной сети что-то большее то и роутер должен быть в разы мощнее, а значит и дороже! У нас и такие есть в продаже. Поэтому все ограничения скорости, которые вы описываете исходят из технических характеристик роутера.
      В момент когда Вы отказались от роутера, вам сменили акцию и предоставили 2 месяца работы в сети бесплатно. Надеюсь помог Вам разобраться и этот факт не омрачит наше дальнейшее сотрудничество.
      Если у Вас остались еще вопросы, напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина, я помогу разобраться.
      Худший интернет
      1. Постоянная потеря связи 2. Заявленная скорость интернета - не предоставляется к огромному сожалению, в моем доме (тк старый район) только этот провайдер, если бы не нуждалась так в интернете, по бизнесу, никогда бы не спонсировала эту компанию! Нет вся компания - как один большой минус
      193529
      04.04.2016
      Здравствуйте, Инна Александровна!
      Несмотря на то что дом у Вас в старом районе, сеть там построена современная! Проверяя Вашу линию, я не нахожу никаких ошибок или проблем. Из этого следует что понять и определить проблему можно только на месте. Я отправлю специалиста для проверки состояния подключения на ваш адрес, он решит проблему на 100%.
      С уважением, ваша сеть Смайл)))
      Постоянные разрывы и хамство
      Я провайдером смайл начала пользоватся с января месяца. Приехал специалист устанавливать нам интернет, так он 3 часа устанавливал один только провод, ари том что он не новый а уже старый провод устанавливал так долго. Купили роутер и попросили установить на что специалист с нас взял 500 руб. Подключили самый дорогой пакет за 650 руб. Месяц который каждый месяц перестает работать либо на 3 либо на 1 день. Мало того когда звонишь оператором за помощью , так они начинают на тебя првышать голос, так...
      193198
      24.03.2016
      Здравствуйте! Приношу Вам извинения от лица компании за это недоразумение! Уверяю вас это единичный случай, к оператору применены меры дисциплинарного взыскания. Это послужит примером всем нашим операторам. За то время что интернет не работал Вам уже произведен перерасчет. Еще раз приношу извинения! Надеюсь этот факт не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
      С уважением, Ваша сеть Смайл.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии общения 100 Семейный
      Пользовался этим провайдер в красногорске примерно лет 10 ,тогда он еще был инфолайн ,по скорости примерно все ровно ,разрывы связи бывают но редко,может раз в неделю.(по сравнению с реднетом и мгтс их вообще нету) быстрый дозвон в техподдержку,все вежливые,помогут даже в 3 ночи. Скорость пониже заявленной иногда падает ,пару раз в неделю разрывы
      193065
      24.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв, за понимание и лояльное отношение!!!))) Мы рады что вы снами на протяжении такого срока и сделаем все чтобы ваше мнение о нашей работе только улучшалось)))
      Ваша сеть Смайл)))
      Супер-супер-супер гуд, всё отлично, супер гуд!
      Пользуемся в офисе. Платить по 3500 в месяц за 30 мегабит, которых на наш большой офис не хватает нам не с руки, поэтому мы выловили на дороге каблучок смайла, предложили мальчику заработать денег, организовав якобы подключение квартиры. А монтажной бригаде дали на чай, чтобы они сделали формальное подключение квартиры и дали нам логин/пароль, на которые мы повесили самый крутой тариф 100 мегабит за 899 рублей, прописали его у нас на работе и теперь каждый месяц, как пелось у ноггано, ломаем жор...
      192500
      Честный и качественный провайдер
      Сразу небольшая ремарка: переключился на смайл сразу после того, когда встретил на районе бригаду монтажников, от которых узнал о строительстве новой широкополосной сети у нас на районе. Пробовал разные тарифы, долго сидел на 30 анлиме, сейчас переключился на 100 анлим. Скорость честная (шнурок выдаёт 95-96), сбои бывают скорее из-за роутера (хотя после замены гаджета проблем стало гораздо меньше, но при работе на отказ иногда случаются проблемы, роутер сам перезагрузится и отвиснет) 1. Честная ...
      192497
      24.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть.
      Что касается вашего предложения, мы уже работаем в этом направлении))) Надеемся на продолжительное и приятное сотрудничество!
      частые разрывы
      Участились разрывы и устраняются по полсуток
      192388
      18.03.2016
      24.03.2016
      Здравствуйте! К сожалению Ваш отзыв не несет ни какого смысла и напрочь лишен конкретики...
      Если у вас есть вопросы по работе сети или неисправность, обратитесь в наш Контакт-Центр или напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы.

Самый нормальный провайдер в МО, г. Юбилейный
      Раньше пользовалась нетбайнетом - сначала устраивали, спустя где-то полгода качество связи упало ужасно, а тарифы непонятно почему повысили. В 2009 году подключилась к смайлу за всё время, что пользуюсь, нареканий в принципе не было скорость практически всегда соответствует, даже в вечернее время и выходные дни - когда все загружаются в сеть стабильная скорость, оперативное оповещение в случае каких-то неисправностей. Техподдержка - раз на раз не приходится.. Бывает попадёшь на спеца своего дела...
      191825
      24.03.2016
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за подробный отзыв!!! Очень рады что Вам понравились наши сервисы.
      Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!! Будем и дальше развивать и поднимать качество на должный уровень!
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Хороший интернет
      Подключил смайловский интернет, когда он ещё был инфолайн, проблемы были только лет 8 назад, сейчас все нормально. Когда дома -всегда есть интернет, обрывы бывают настолько редко , что я этого не помню. Часто беру доверительный платёж ночью, потому что забываю оплачивать интернет накануне, никогда не возникало проблем с этим. Несколько раз переезжал, всегда без проблем забирал инет с собой все отлично нет блокировки услуг на время отпуска
      191145
      24.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв!!! Мы рады что вы снами уже так долгого.  Вы фактически ветеран сети)))
      Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
      С уважением, Ваша сеть Смайл.
      Смайл отвечает на пожелание клиентов!
      Являюсь клиентом смайл очень давно! Отличный провайдер! Лучше не встречал! А проблемы у всех бывают провайдеров! Отличный баланс цена+качество! Особенно для старых (легенд) клиентов! )
      09.03.2016
      24.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть. Надеемся на продолжительное и приятное сотрудничество.