Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Отвратительная компания не дозвониться к ним настройщиком ждём неделю. Отказываюсь от услуг. Буду искать другого провайдера.
      23.03.2020
      Здравствуйте! Об этом интернет провайдере smail virgin connect могу сказать только одно контора никонора!!! Интернет отсутствует 2 недели, заявку на ремонт дал 10.03.2020, заявка к исполнению через 10 дней! Звоню, заявку потеряли, ни концов ни чего. Зато абонентскую плату списывают день в день. Не дозвониться не до тех поддержки, не до абонентского отдела. Провайдер полная ерундень. Люди! Не подключайтесь к ним, выберете другого провайдера.
      3.5
      - (минус) провайдер в моём списке после окадо! --в пятницу 13.03.2020 ориентировочно в 18-19 часов оставлял заявку на неработающий интернет. Со слов специалистов технической поддержки пакеты до моего оборудования не доходят. Ответ: необходим вызов специалиста - оформил заявку - тишина. --в субботу 14.03.2020 - повторил заявку, контакт-центр не смог ответить на вопросы почему нет ни интернета, ни специалиста. --в понедельник 16.03.2020 - сотрудник технической поддержки объявил, что моя заявка отп...
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      отстойпровайдер ,до техподдержки не дозвониться ни днём ни ночью ...включают музыку ,а через пол часа отключаются. На сообщения не реагируют.три дня звонил ,надоело и перешёл к другому провайдеру...чего и всем советую.
      Добрый день. Позвонила, чтоб расторгнуть договор по телевидению. Сказали, сейчас соединим с абонентским отделом и они с вами его расторгнут по телефону. Время ожидания - 3минуты...сказали. 40 минут я слушала эту музыку, 40 минут!!!... И что в итоге? А в итоге - всё зря!!!! Не могут они, оказывается, по телефону договор расторгать... Надо писать им заявление. Месяц они рассматривать его будут! Потом ещё бог знает сколько времени ждать, когда приставку заберут... И всё это время - плата, к сожален...
      Являюсь пользователем смайл около 5-7лет. Вначале все устраивало. Последние пол года интернет работает ужасно, можно сказать отвратительно. Постоянные перебои, срывы, аварии. Даже по вотсапу по-человечески не поговоришь. 26ого отключили интернет ввиду аварии, обещали включить на следующий день. Ждём уже третий день. До техподдержки не дозвониться, время ожидания в среднем по 10 минут, после чего связь банально выключается и приходится начинать все сначала. Четкого ответа от специалистов техподде...
      Самый худший интернет , работает не стабильно, отключают постоянно, скорость скачет , роутер ужасный
      26.02.2020
      2.9
      Техподдержка не перезванивает, дозвон в компанию более 30 минут. Сотрудники не могут ответить на вопросы по работе (причин прекращения) обслуживания. В течение недели никто не сообщили о прекращении работы.деньги обещают выплатить за неистекший период обслуживания в течение 70 дней!!!
      2.8
      Постоянно ремонты, разрывы, нет доступа в интернет целый день а то и больше для них это норма (у нас беда случилась видите ли, разрыв кабеля бла бла) посмотрев тарифы от других провайдеров не понимаю за что я сейчас плачу если хотите интернет который в любой момент может пропасть на пол дня то вам к смайл
      Вячеслав
      01.01.2020
      У меня такая же беда разрывы то вообще пропадает! Томилино! Инет был норм как-то зимой 19 года отключился на 2 суток и далее началось такая [ерундень] если в праздники не исправят буду искать другого провайдера!
      Вернулся на него с более некачественного мтса, до этого перешел на мгтс после участившихся проблем со скоростью и с доступом, но теперь вообще каюк, служба поддержки назвать отстой это очень мягко, работает только служба подключения, остальные похоже ничегошеньки не делают, роутер поставленный - такое же недоразумение, в итоге вернул обратно свой старый который работает, сейчас проблемы у них со связью, дни не компенсируют, на письма не отвечают, короче недоволен и негодую
      19.12.2019
      Здравствуйте! Жаль, что отказались от услуг МГТС. Уверены, что смогли бы помочь решить вопрос.
      Дмитрий
      22.12.2019
      Нет не жаль, такой некомпетентной службы я не слышал давно, и сотрудники которые общались по телефону, зашевелились лишь, когда я сказал, что мне не нужен такой отстой, тут же предложили вызов непонятных инженеров. а до этого по телефону с кем я общался?  Короче очень рад, что не они.