Отзывы о провайдере Старнет (Starnet) в Москве

Проверить доступность Старнет по адресу
      Несколько лет пользовались услугами. Качество связи и обслуживания хорошее.
      18.03.2014
      периодическое отключение интернета
      Я живу в москве район южнопортовый. Периодически раз в две недели отключается интернет. Оператор говорит что ведутся профилактическме или ремонтные работы. 15 марта 2014 г. Снова отключили.дозванился до аператора-мне ответили что ведутся ремонтные работы и включат в 18.00 но и впоследующие дни так и не эаработал интернет.сейчас данных о включении просто не знают.
      периодические разрывы
      Скорость оправдывается но отношения к клиенту не на уровне технические проблемы регулярные стабильная скорость в техподдержку не дозвониться и если каким то образом дозвонился девушка у апарата ничего не знает

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      10 дней с 04/03/14 нет подключения
      С 04/03/14 у старнета в жулебино ул.привольная, по-видимому выключился маршрутизатор и они не могут его включить. Интернета нет уже более 10 дней. Заявки принимают, но конкретных действий не принимают. Скорость очень низкая, гораздо ниже заявленных 40 мбс. Дозвониться в техподдержку очень тяжело, оператор просто сбрасывает звонок.
      Твердая 4* из 5*
      Стабильно относительно акадо, не стабильно относительно билайна скорость соответствует заявленой. Тех поддержка - долгая (но обращаться приходилось не часто!) установщики, специалисты - очень понравились, хорошо разбираются, и консультируют! Оплачивать удобно! Около трех раз за год (это не часто, я считаю)выключался по тех причинам инет на сутки-трое, ---после 30 минут ожидания тех поддержки отвечали: неполадки в районе проблему устраняют, срок устранения никому неизвестен.... В целом доволен, и...
      Если к ним попало то пропало!!!!
      Месяц пытаюсь вернуть деньги которые перечислил в эту фирму поошибке .оплачивал старнет но не глянул что город не тот.теперь месяц мне ставят условия которые не выполнимы. Короче если к ним попало то пропало!!!! Им человеческие чувства чужды ,явно живут по принципу шакалов. Позор им ! Пачкают наш российский интернет..... Если к ним попало то пропало!!!!
      Что-то пошло не так
      6 лет было нормально. За последний год несколько отключений на несколько суток и где-то раз в месяц кратковременное отсутствие связи без предупреждения. Отключаюсь.
      03.03.2014
      Раз в два месяца (а то и чаще) стабильно пропадает интернет-соединение. Бывает, что на несколько часов (если повезет, и вам отремонтируют его в течение рабочего дня), а бывает и на несколько дней, как, например, в этот раз - инет отрубился утром в понедельник. Вечером того же дня девушка из так называемой техподдержки пояснила, что в течение дня не удалось исправить обрыв и нам придется подождать до завтра (т.е. До вторника). Ждать пришлось весь вторник (естественно, до 18-00, потому что далее ж...
      Отвратительная работа
      Уже больше месяца нет дома интернета. В службе поддержки постоянно кормят обещаниями, что на следующей неделе обязательно все исправят. Причина отключения - сломалось оборудование, а доступа к нему нет, т.к. Не заключен договор с ук. В общем - полное безобразие!!! Да и раньше периодически случалось отключение связи. Итог - перехожу к другому провайдеру.
      Отвратительное обслуживание
      Ждала монтажника для настройки роутер и подключения интернета 5 дней(настройка стоит 1400 р,что по сравнению с другими провайдерами оч не дешево),в свой рабочий день отпросилась,ждала его с 12.00-15.00,в 14.30! Мне позвонили и сказали,что мол,извините,никто не придет!я объяснила,что специально вырвалась с работы и спросила почему мне не сообщили тогда об этом раньше.на что никакого внятного ответа не прозвучало.я предложила за их косяк сделать мне скидку или перенести на следующий день на это же...