Отзывы о провайдере Старнет (Starnet) в Москве

Проверить доступность Старнет по адресу
      Тянет - и ладно
      Пользовался им около года на водном. Вначале были проблемы (когда было объединение домовой сетки со старнет). Тех.поддержка на тот момент у них была отвратная. Дозвониться было невозможно. Правда, на заявки и жалобы по электронке вежливо отвечали, что примут меры. Потом все стало работать стабильно и, соответственно, в тех.поддержку обращаться уже не пришлось. Сменил при переезде. Удобно, что через qiwi можно оплачивать. Бывают перебои (обычно днем, раз в 2 мес.), но их просто нужно переждать. Р...
      никакой поддержки
      Пользуюсь 2.5 года, практически все устраивает недавно вызвали мастера старнет, чтобы поставил wi-fi роутер. Поставил, теперь ftp перестал работать. В поддержке посылали долго, мол у нас все хорошо, капайте у себя. Потом предложили вызвать за деньги. Пришел мастер, опаздав на час. Не представившись, с порога сказал и че там у тебя? . Объяснив ему ситуацию, он попросил показать роутер. Долго смотрел на него, потом подошел к компу, увидел, что интернет работает, сказал, что все работает. Повторив ...
      26.05.2010
      Если у вас какие-то трудности пишите нам на внутрисетевом форуме - forum.starnet.ru
      Его просматривает руководство и если у вас конфликт с нашим сотрудником, мы сможем его разрешить.

Вообще по умолчанию роутер не блокирует порт для передачи по ftp, только если в настройках фаерволла, который предустановлен на роутере, целенаправленно не заблокирован этот порт. (точнее два порта 20 и 21)
      Либо у вас на компьютере установлен антивирус-фаерволл, который сглючил и блокирует ftp именно при работе интернета через роутер. Можете попробовать использовать ftp клиент к примеру http:filezilla.ru
      20470
      Старнет рулит!
      Скорость всегда в норме, цена устраивает, локалка есть. Что еще нужно для счастья? :) ах да, оплата банковскими картами - респект. Настроил один раз оплату и спишь спокойно. Быстрая реакция на неисправности. Резали кабель конкуренты, был пожар в щитке в доме как-то, буквально в течении часа после создания заявки, приходили ребята и все чинили. Симметричные тарифы. Высокая скорость доступа. Пинги в россию и и европу, нормальный пиринг, в том числе и с опг. Адекватный саппорт, но дозвониться очень...

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Хороший провайдер с высокой скоростью
      Пользуюсь услугами, больше 2-х лет. Нареканий нет. И скорость и цены в порядке. Адекватная в отличие от многих провайдеров тех.поддержка. Всегда оперативный отклик на проблему. Выбор тарифных планов. Стабильность скорости.
      Отличный провайдер !!!
      Пользуюсь 3,5 года. За все это время была хорошая скорость, качественное и бесперебойное соединение. Даже и не думаю от них отказыватся! Молодцы!!! Очень много локальных ресурсов. Отличная работа техподдержки. Легко можно дозвонится и проконсультироватся по любому вопросу. Плохого у них нет. Все что нужно у них есть.
      Всем доволен
      Пользуюсь их услугами 4 или 5 лет (не помню точно) в ясенево. Претензий нет, всем доволен, всем рекомендую. Больше всего порадовало изначально оговоренное в рекламе отсутствие замаскированных в тарифах неочевидных платежей. Там было написано: все налоги включены, ограничений на подключение нескольких компов нет, снижения скорости после превышения некоего порога на безлимитных тарифах нет. Всё это правда. Всё честно, всё работает. На сайте провайдера лежат хелпы по настройке раутеров (тогда это б...
      Очень хороший провайдер!
      Провайдером очень доволен. Скорость полностью соответствует тарифной. Первый провайдер, если я не ошибаюсь, который ввёл 24 мбита безлимитного интернета. Подключён с 2007 года. На поломки и сбои, которые происходят крайне редко, отзывались оперативно и решались они быстро. Регион: хамовники массив: 216 скорости соответствуют тарифным оперативный отклик работников тп на сбоиполомки жаль что в личный кабинет нельзя заходить через интернет, с других провайдеров не всегда можно сразу дозвониться до ...
      нестабильный интернет
      Не имеет смысла какой тариф , просто жесть , скорость прыгает от 200кбит до 8000 не смотря на то что у меня 12000 просто гамно а не интернет , да еще и техподдержка то берет то не берет трубку а могут и на послать олени безграмотные и отмаза одна это у вас что-то с компом ничего все
      Замучали разрывы
      Просто ужасный сервис, все ссылаются на руководство, типо все вопросы к рукодству.ужасная связь, частые разрывы. С утра могут назвать одну причину, к обеду совершенно другое.даже отмазки не одиноковые. И самый большой минус, до них просто не дозвониться. Н_и_ч_е_г_о все плохо, особенно сервис.никакого уважения клиентам.умудряются новым клиентам давать скорость два раза больше, а старым фигушки (типо вы и так нам платите). Просто дебилизм первой степени.
      16.04.2010
      К сожалению, любая техника имеет тенденцию ломаться. Если вас не устраивает профессионализм оператора, обращайтесь к руководству, сообщайте номер заявки, и мы решим проблему.

За последний год мы увеличили скорость для наших абонентов более чем в два раза. Кроме того были введены новые услуги.

1.	X-life – возможность работы с сети Интернет при отрицательном балансе.
      2.	Обещанный Платеж.
      3.	SMS-заявка на обслуживание
      4.	Установка и настройка беспроводных Wi-Fi-маршрутизаторов.
      19920
      постоянные отключения...
      Пользуюсь давно, устраивала цена (200р безлимитка 256 туда-сюда). Терпение на исходе, тк либо пропадает связь совсем, либо (что не намного лучше) скорость становится такой, что страница открывается минуты две. Дозвониться до техпомощи в рабочие дни нереально вообще, однажды с рабочего телефона сидел и набирал весь день....дозвонился где-то к вечеру. Ответы на вопрос где связь? два: 1.проблема решается,2.мы видим вас в сети, хз то есть.. Пошел искать другого провайдера.:evil:
      12.04.2010
      1. Для того чтобы на тарифе за 180 руб в месяц наши абоненты не испытывали серьезных проблем с интернетом, мы увеличили скорость с 256256 Кбитсек до 11 Мбитсек.
      2. Тех. поддержка к сожалению не всегда справляется с потоком звонков, но мы стараемся увеличить количество операторов до докризисного уровня, а сейчас ввели услугу "SMS - заявка на обслуживание". Данная услуга избавляет вас от необходимости дозваниваться, и позволяет нам оперативно решать ваши проблемы.
      3. Если наши операторы видят вас в сети, но вы не можете выйти в интернет, у вас практически наверняка проблемы с компьютером. И мы, к сожалению, не можем вам помочь.
      19704
      Starnet
      08.04.2010
      Тех. поддержка к сожалению не всегда справляется с потоком звонков, но мы стараемся увеличить количество операторов до докризисного уровня, а сейчас ввели услугу SMS - заявка на обслуживание. Данная услуга избавляет вас от необходимости дозваниваться, и позволяет нам оперативно решать ваши проблемы.
      19703