Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      3.2
      Подключение к сети Интернетт
      Скорость подключения к сети интернет значительно ниже заявленной в тарифе. Тариф предполагает подключение с пропускной способностью 30 мбит/с. В реальности скорость получения данных не превышает 2-4 мбит/с. Качество тв-сигнала также оставляет желать лучшего.
      02.05.2019
      Дмитрий, добрый день!
      Вы обращались в тех.поддержку?
      Уточните, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и оперативно устранить проблемы.
      Стабильный интернет
      Подключил интернет тел в 2014 году, роутер свой, город московский (3-мкр), и услугой доволен. Связь стабильна, заявленную скорость держит, о любых технических работах/отключениях предупреждают заранее через смс. Расход баланса и детализация совпадают (кидаю камень в огород пчелайна). В тех.поддержку обращался один раз, оператор ответил адекватный, чётко ответил на мои вопросы и через пару минут мою проблему решили.
      02.05.2019
      Тимур, спасибо за ваш отзыв!)
      Надеемся на долговременное сотрудничество!
      8.3
      Хороший интернет, персональный менеджер
      Рад встречи с tel: 1) работаю через интернет, заявленная скорость соответствует реальности - по проводу, а через роутер компании близка к заявленной. 2) качество телевидения смотрёшка на 4-ку с натяжечкой. На большой диагонали телевизора, растягивает картинку до аналога. 3) грамотная техническая поддержка. (павел выручал) 4) на связи с менеджером - андреем. Помогает даже в выходные и поздно вечером. Цена за 100 мб слегка завышена. Но оперативное подключение и хороший сервис этого стоит.

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Плохой интернет
      Качество интернета плохое, скорость низкая, часто появляются проблемы. Ждём в своём поселке другого провайдера
      672000
      11.03.2019
      Добрый день, спасибо за отзыв!
      О каком посёлке идет речь? В тех.поддержку обращались?
      Напишите здесь ваш номер договора и мы постараемся решить все возникшие проблемы в ближайшее время.
      Отвратительное обслуживание
      Пользоваться пришлось в связи с экслюзивностью данного провайдера в новой москве на момент заселения. Постоянные проблемы со всеми услугами- дождь гроза молния снег - это все причины для отключения. Устранение проблем минимум сутки если не выходные! А так ждите пока прийдет соответствующая служба. Дозвониться в тех поддержку очень долго. На сайте типо заказ обратного звонка, и не надейтесь!!!!! Не советую попадать в сети этих слабаков. Кстати по территориальному признаку данная компанию обслужив...
      671998
      11.03.2019
      Наталья, спасибо за ваш отзыв.
      Вы не могли бы уточнить ваш адрес (или даже два, если речь идет еще и о работе).
      А еще лучше - напишите здесь ваш номер договора, мы поднимем всю историю обращений, свяжемся с вами и постараемся максимально оперативно решить все проблемы со связью на объекте.
      Надеемся на обратную связь для исправления ситуации и вашего мнения о работе нашей компании.
      6.3
      Плохой дорогой интернет
      Интернет стабильно не работает, вечером падает скорость, цена неадекватно завышена, жду, когда нормальный провайдер зайдет на жк.
      671934
      07.03.2019
      Напишите, пожалуйста, ваш адрес и номер договора, мы обязательно с вами свяжемся и решим проблему со скоростью.
      Заодно можно будет обсудить ваши абонентские платежи, мы открыты для обсуждения и конструктивного диалога.
      6.7
      интернет просто ужасный
      Интернет просто ужасный. Если нечего не измениться, придется менять провайдера, хотя и пользовались услугами теl 9 лет.
      05.03.2019
      Мы очень ценим ваше доверие и особенно дорожим абонентами, которые сотрудничают с нами много лет.
      Поэтому просьба оставить ваш номер договора или ваши контакты (или позвонить нам с описанием проблемы), чтобы мы могли решить возникшую проблему с интернетом и предложить вам скидку в честь нашего многолетнего сотрудничества.
      Спасибо за ваш отзыв!

7.6
      Плохой сервис
      К сожалению качество предоставляемых услуг заметно ухудшилось. Например, на канале дом кино отключили услугу управление просмотром. Мы подключались к этому провайдеру ради этой услуги на нем.хочу обратить внимание, что плата в месяц немаленькая, 900 руб. Еще не все каналы мы проверили ...помимо этого несколько раз в день тв приставка перезапускается самостоятельно. Просим обратить внимание руководства на подобные минусы, оптимизировать процесс предоставления услуг, особенно во время сильной конк...
      26.02.2019
      Евгения, спасибо за ваш отзыв.
      По вопросу услуги управления просмотром - надо написать в службу технической поддержки Смотрёшки, они решат эту проблему. Или обратиться к ним можем мы, но для этого напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы было понимание, по поводу какого абонента мы обращаемся.
      Если есть проблемы с работой приставки и мы вам её дали в аренду, мы можем приставку заменить. Оставьте свои контактные данные (или номер вашего договора) - наши инженеры свяжутся с вами для решения этой проблемы.
      Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
      Стабильный, хороший интернет
      Связь и интернет работают стабильно. С данной компанией мы с 01.09.14 года. За всё это время было 3-4 сбоя, которые быстро исправлялись и пересчитывались в оплате. Очень довольна выбором провайдера. Спасибо.
      11.03.2019
      Елена, вам спасибо за ваш замечательный отзыв и доверие!
      Надеемся, дальше будет только лучше :)

Быстрый интернет, но ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ
      Хороший быстрый интернет, оперативная установка, большое количество полезных доп.услуг, приемлимые цены, но всё это перепета на фоне ужасно не удобного интерфейса сайта!!!! Положить деньги на счёт - целая проблема, мобильной версии сайта нет, пароль и логин представляют собой рандомный набор букв, которые запомнить просто не реально, приходится всё записывать и выписывать. Не удобно пользоваться услугами. Раз в месяц материмся, но оплачиваем, а потом радуемся быстрому интернету. Исправьте сайт п...
      20.02.2019
      Спасибо за ваш отзыв!
      Мы сейчас как раз занимаемся новым сайтом, скоро все будет!