Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Москве

Проверить доступность ВайФаер по адресу
      Переехали по другому адресу и хотели чтобы нам перевели интернет. Позвонили и договорились на определённый день. В этот день отпрашиваюсь с работы и жду когда прийдёт наладчик в итоге звоню примерно в 20-30 и мне говорят что сегодня его не ждите он прийдет завтра. Утром мчусь на работу и опять отпрашиваюсь. Примерно в 20-15 я опять звоню и мне опять говорят что наладчик прийдёт уже точно завтра. На следующее утро опять мчусь на работу и опять отпрашиваюсь в итоге опять звоню примерно в 19-15 и м...
      11.02.2021
      Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вам пришлось с подобной ситуацией. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. По всем возникающим вопросам вы всегда можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в Vkontakte, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всём разобраться!
      Никогда не подключайте этот интернет!!!самый ужасный провайдер. Жалею, что связалась с ними. Обманывают клиентов, не краснея. При подключении говорят, что оборудование даётся в аренду. По факту, когда хочешь расторгнуть с ними договор, выясняется, что это была рассрочка на 3 года. И оборудование не дешевое у них. Остаётся только его выкупить, вот только дело в том, что в дальнейшем эту приставку за 5000 рублей! (где такое видано вообще?) никак нельзя использовать. Можно смело в помойку выбрасыва...
      09.02.2021
      Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для решения вашего вопроса просим обратиться по одному из доступных каналов обслуживания.
      Fatal Error
      28.02.2021
      не советую, тех поддержка у этого провайдера отсутствует от слова совсем
      02.03.2021
      Здравствуйте! По какой причине у вас сложилось подобное мнение?
      6.3
      Решил сменить провайдера. Не вернули деньги со счета. Не советую подключаться к ним. Тех поддержка очень долгая.
      08.02.2021
      Лучшие тарифы ВайФаер в Москве
      #ДляДома Максимум
      Хуже интернета не придумаешь! Каждый раз что-то не работает и ломается! То сломалось одно, то сломалось другое! Операторы каждый раз придумывают кучу выдуманных историй почему не работает интернет! То скорости нет, то не открывает! За что плачу деньги-не понимаю!!!! В ближайшее время буду думать как провести что-то другое, а не этот кошмар! Не связывайтесь с этой компанией вообще!!!
      04.02.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте)  https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!
      Хуже провайдера нет. Бегите и не связывайтесь. Этот провайдер не гнушается просто обманом. Подключает самостоятельно услуги, о которых понятия не имела и отключает интеренет, якобы за неуплату. Позор. Скорость интеренета, как в начале 90-х 20 века. А если, не дай бог, подключить телевизор- все... Смотреть тв уже не будете никогда. В общем, я последний месяц и ухожу без сожаления. Это не провайдер- это обманщики по всем направлениям.
      02.02.2021
      Очень жаль что у вас сложилось такое мнение! :(
      Если у вас остались вопросы по услугам компании - напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Очень плохая скорость, пинг показывает хорошо а вот скорости 0. Даже почту проверить не могу. Обратной связи почти нету. Перехожу на другого оператора
      28.01.2021
      Здравствуйте! Просим вас не спешить с таким решением. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из сообществ: Vkontakte, Twitter или Facebook.
      Обязательно во всем разберемся!
      Постоянные аварии длительностью 3-4 дня.у других интернет провайдеров все решается за считанные часы.
      28.01.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ: Vkontakte, Twitter или Facebook. Поможем во всем разобраться!
      2.6
      Отвратительное качество интернета, и крайне не приятная ситуация с «арендой» модемов, когда не предупреждают что в случае отказа от услуг модем приходится покупать. При этом при подключении это не озвучивается.
      28.01.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ: Vkontakte, Twitter или Facebook. Поможем разобраться в сложившейся ситуации!
      Самый ужасный провайдер, тех поддержка кормит завтраками, никаких перерасчетов, ни разу не было заявленной скорости, оборудованию красная цена 1000 рублей, а не 8000. Лучше сидеть с телефона, чем иметь дело с ними.
      28.01.2021
      Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения одной из групп: Vkontakte, Twitter или Facebook.
      Будем рады помочь!
      Ребята, вы серьёзно ? Пользуюсь вашим интернетом 4 месяца, так как вы почему то тут единственные и “неповторимые» когда ты платишь 700 р за пакет, и у тебя стабильно в неделю по 3 дня отсутсвует подключение, так как у вас постоянные проблемы с оборудованием, а дозвониться до вас нереально (ясно почему) так вот это свинство!!!! Уезжали с мужем в другую страну на 2 месяца, естественно за интернет никто не платил, а нафига спрашивается?!! По приезду -1300 р якобы обещанный платёж, вы что там часом,...
      18.01.2021
      Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции, но пожалуйста, напишите о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из наших сообществ в: Vkontakte, Twitter или Facebook.
      Обязательно во всем разберемся!