Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire)

+7 (495) 151-88-89
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу
          3.3
          4.0
          Самая ужасный провайдер в истории провайдеров. Сразу предупреждаю всех, кто читает отзыв - подумайте дважды, трижды, почитайте отзывы - и потом принимайте решение. Я строго не рекомендую! История короткая и такая: 1. В Москве эпидемия 2. Я разорвал договор 3. Роутер, который мне привезли САМИ - отвезти теперь должен Я САМ 4. ОФИСЫ - ЗАКРЫТЫ 5. Деньги списывать за аренду роутера с меня всеравно будут 6. Оператор сказал - "НУ ЧТО МНЕ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ! ВЕЗИТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД" 7. ЗА...
          Это просто дичь и жесть! Я крайне не рекомендую wififre для подключения! Особенно, если вы играете в онлайн игры. Каждый вечер начинаются скачки пинга и дисконекты. Потоковое видео тормозит и зависает. Проблемы наблюдаются при подключении напрямую и через Wi-Fi роутер ASUS RT-AC85P (цена на данный роутер начинается от 9000 р. на яндекс маркете), а к пк подключен через Wi-Fi адаптер ASUS PCE-AC56 (цена на маркете от 3600р). В техподдержку не дозвониться с телефона, на который оформлен договор, а ...
          6.6
          Постоянные сбои интернет связи. Когда все же работает, то скорость интернет соединения в 2 раза ниже оплачиваемой по тарифу. Приставка к телевизору постоянно перепрыгивает каналы и спрашивает логин/пароль при включении.
          3.4
          Подлый обман и некомпетентность!!! При попытке подключить телевизор к интернету возникли проблемы обратились в офис по телефону, проверили скорость интернета оказалось, что она у нас составляет меньше 20Мб вместо 100Мб. Оператор поставил звонок на ожидание звонок, прождав 30 минут на телефоне ответа так и не последовало, ни кто не удасужился перезвонить, учитывая подлый обман ситуацию решить даже не пытаются!!!
          2.9
          Просто обманщики ,предоставляемые услуги просто отвратительные , постоянно отключается интернет в соседних комнатах он вообще не ловит.После абонентской оплаты интернета может не быть сутки , приходиться звонить в тех поддержку , чтобы они решили проблему, качество заявленных услуг не соответсвует цене предоставляемое оборудование для выкупа очень плохого качества и повторюсь не соответсвует цене. Буду переходить к другому провайдеру чего и вам советую дорогие абоненты!
          6.7
          Необходим доступ в интернет с предоставлением статического IP-адреса, до этого использовал беспроводной доступ в интернет
          27.03.2020
          7.2
          Вызвал мастера для замены коннекторов, в назначенный день не приехал, перенесли на послезавтра, видимо, придется сменить провайдер.
          Отвратительная компания! Больше недели ждём пока починят кабель весь дом без интернета! Трафик на мобильном в ноль из за отсутствия домашнего интернета и телевидения! Операторы кормят завтраками. Заключить договор без паспорта можно а а расторгнуть этот самый договор оказывается только в офис нужно ехать! Более безответственной компании не встречали. Будем настраивать соседей менять провайдера!
          Отвратительный провайдер, списывают деньги с лицевого счета просто так, замену оборудования не делают, монтажники и консультанты неквалифицированные такое ощущение что с улицы набирают даже без базовых знаний.
          05.03.2020
          Отвратительный провайдер. 1. Манипулирование и умышленное замалчивание информации уже на этапе консультации - только потом выяснилось что, оказывается , роутер я выкупаю и , даже, если не пользуюсь интернетом, будь добра - плати 3 года за него по 109 рублей ежемесячно. Хотя я несколько раз пояснила - что часто уезжаю и интернет может быть не нужен время от времени. И платить за время отсутствия я не хочу. 2. Консультанты - непрофессионалы, они не пояснили, что платить абонентскую плату нужн...
          alex
          30.11.2020
          Добрый день, у меня та же ситуация один в один, тоже [ввели в заблуждение], три раза подтверждали что модем бесплатно. Такой же непрофессиональный мастер приезжал подключал, потом интернет очень плохо работал с первого дня.  Как вы в итоге решили проблему с модемом?
          alex
          30.11.2020
          Мы отказались через три дня, так как скорость скачет дико каждую секунду, не можем вернуть им модем, звонят постоянно что за него надо заплатить
          Показать все сообщения1
          Была оформлена заявка на установку интернета в квартире. Провайдер WiFire. Мастер должен был прийти с 10 до 12. В 11:15 ни мастера, ни звонка от него или от провайдера. Позвонил в компанию сам. Сказали, что мастер внезапно заболел, могут оформить заказ на более позднюю дату. Было бы понятно, если бы в компании работал один мастер, но не побеспокоиться о замене мастера и не сообщить о проблеме - это верх пренебрежения клиентами. Специально брал отгул, чтобы установить интернет. Всем не рекомендую...
          Джавид
          02.04.2020
          Ужасная кантора

Пропадает интернет. Для возврата требуется звонок в клиентскую службу и перезагрузка роутера при общении с оператором.
          17.02.2020
          3.7
          Моя история с этим провайдером довольно долгая - сначала был U-Tech году так в 2004 (не помню уже даже), затем Net By Net, теперь вот WiFire. И с каждым годом обслуживание и поддержка все хуже и хуже. Интернет часто стал пропадать, поддержка говорит мол "у нас все ок", либо отправляет магические "сигналы на подключение". Сделал ошибку - порекомендовал провайдера подруге. На подключении присутствовал. Монтажник и про тарифы подробно рассказал. Я плачу 500р за 100мбит. Подключили 500р за 500мби...
          эти ребята преступники. я разорвал с ними контракт больше года назад и до сих пор получаю счета. теперь я получил письмо, в котором говорилось, что меня отправят в суд за неуплату 186р.
          Самая [недобросовестная контора] которую встречал, смысл в том что даже если вы не пользуетесь их услугами его просто нет. то абонентскую плату за месяц они требуют но интернет не предоставляют, причём при подключении договора умалчивает об этом. Мошенники одним словом. Тех поддержки нет совсем, приложение вайфаер на телевизоры смарт тв тоже [обман].
          22.12.2019
          Начали подключать "втихушку" улуги без согласия абонентов. Привет сотовым операторам с их "гудками" и прочими [обманами] и лотереями. Мне подключили платное телевидение которое я конечно не заказывал, а самое интересное что его нельзя самому отключить. Чтобы отключить нужно составлять специальную заявку по которой вам никто не перезвонит и ничего не сделает. Я потратил в общей сложности час чтобы добиться отключения. причем мне так и не смог никто сказать на основании чего с меня стали собирать ...
          Не рекомендую с ними связываться. Предложили "выгодный тариф" с предоплатой, но НЕ подключили(брал 2 отгула, но никто не приехал подключать). Деньги ушли, возвращать отказываются. Присылают СМС о новых списаниях.
          Хорошая скорость за приемлемые деньги. Иногда отваливался интеренет, но скорее всего из-за моего адаптера
          682035
          04.11.2019
          3.3
          Всем, кто планирует подключаться к этому провайдеру, рекомендую сначала прочитать. Начну с плюсов: 1) удобное приложение. Уведомляет о необходимости оплаты, удобно оплатить с эплпей 2) хорошая работа колцентра (не тех поддержка). Изначально взял тариф интернет + тв, потом понял что тв мне не нужно и решил позвонить отключить. В ходе беседы оператор зачем то предлагала мне другой тариф тв за большую абонентскую плату, что было очень смешно. Тв не отключили, но сделали индивидуальное предложени...
          681988
          5.4
          Пользуюсь около 10 лет. Аварии с периодичностью пол года или несколько месяцев, работы по устранению аварий ведуться из рук вон плохо, посл ухода мастера интернет снова пропадает, но все делают вид что все в порядке ежедневные бадания с операторами по 40 минут доведут кого угодно, у каждого свой регламент и инструкция, данный отзыв составляю после 6 дней неработающего интернета. Слишком дорогой для такого качества услуг.