Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Москве

+7 (495) 165-96-46
Проверить доступность ВайФаер по адресу
      2.8
      Постоянно ломающееся оборудование восторга не вызывает. Сутки не зайти в удалёнку из-за работы данного провайдера. Если у вас такое плохое оборудование - закупите новое!
      08.12.2021
      Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы по услугам связи, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения и мы с радостью поможем в их решении.

Интернет отвратительнейший, пользовались долго, и очень давно хотим поменять. Соотношение цена/качество - никакое. За 700 рублей/месяц вы получаете: нестабильный интернет который очень часто проседает и максимальную скорость в 100мбит. Обязательно будем менять! Отвратительный провайдер, не подключайте его!
      07.12.2021
      Дмитрий, здравствуйте! Не хотели вас огорчить. Просим не принимать поспешных решений о смене провайдера. Если у вас возникли сложности при пользовании нашими услугами, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, будем рады помочь!
      C wifire (ранее netbynet) был более 10 лет. За последний год участились сбои, долго терпел ввиду выгодной стоимости за тариф, была максимальная скидка по программе лояльности за годы пользования. За последние 30 суток было 4-5 сбоев, которые устранялись сутки-двое. В очередной раз 2 дня без подключения не стерпел и подключился к другому провайдеру. Поддержка ничего не может сказать кроме сделаем все возможное что бы как можно скорей восстановить соединение. В итоге каждый раз их срок увеличивалс...
      12.11.2021
      Искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение.
      Лучшие тарифы ВайФаер в Москве
      Работаю из дома. Постоянно, каждый день по несколько раз обрывается соединение. Просто перестает работать на всех устройствах, а потом восстанавливается. По видеосвязи с камерой общаться невозможно - выкидывает каждые 5 минут. Скорость нормальная, но какая разница какая скорость, если соединение нестабильно) сотрудники поддержки помочь не смогли. По телефону говорят ничего не видим, у вас все хорошо, через приложение пообщаться с поддержкой особая задача: сворачиваешь приложение, чат исчезает. 2...
      12.11.2021
      Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте)  https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!

Когда-то во времена нетбайнет, компания была на уровне. Сегодня, это даже не дно, где-то ниже. 4 раза оформлял заявку. На переподключение, 4 раза не позвонили не пришли. После 8 лет пользования, расторгаю договор. Не смотрите на прошлое компании. Сегодня это дно.
      20.10.2021
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Просим не спешить принимать такое решение!
      Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в вашей ситуации
      3 недели никак не могли согласовать со мной подключение интернета, потом внезапно без согласования со мной прислали смс к вам завтра придет мастер для подключения в такое-то время, когда я возмутилась, мне позвонил руководитель отдела продаж, который мне заявил к вам нужно особое отношение? после такой грубости точно не буду подключаться к этому интернету! И вообще изначально я пыталась подключить интернет от wifire, но поскольку их выкупил мегафон, мне навязывали тариф мегафон+интернет+телевиде...
      07.12.2021
      Алиса, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если вы измените свое решение, будем рады видеть вас среди наших клиентов.
      Хороший интернет, пользуюсь уже много лет, разрывов нет, пинг всегда низкий, скорость стабильна согласно тарифному плану, есть очень хорошая бонусная программа
      07.12.2021
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам приятного пользования нашими услугами.
      До прошедших выходных нареканий практически не было, кроме того, что роутер, предлагаемый ими, при передвижении сбрасывал настройки, плюс периодические (с периодом в среднем раз в 2 месяца) звонки о предложении подключить мегафон. На этих выходных произошёл сбой, сперва вырубился свет, потом не включился интернет. Написал в тп, пообещали к 17.00 субботы подключить. В 17.00 снова уточнил, пообещали подключить в 22.00. Сразу скажу, что техподдержка каждый раз на несколько часов сдвигает срок, и в ...
      702025
      27.09.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь во всем разобраться!
      Кирилл
      03.10.2021
      Подтверждаю, в пятницу утром Интернет отключился, уже воскресенье. Поддержка говорит, что работы ведутся и постоянно сдвигает срок их завершения
      Ужасно! Работает медленно,решил поменять тариф.аесь день ждал,пока принесут новый роутер-заявка отменена
      701980
      24.09.2021
      24.09.2021
      Здравствуйте! Просим написать в личные сообщения одного из наших сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Twitter или Facebook, будем рады помочь в решении всех возникающих вопросов.
      Отвратительное отношение к абонентам. Не могут заменить вышедшую из строя тв приставку уже 2 недели! При этом оплату берут полностью. Шарашкина контора...
      14.09.2021
      Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. :( Чтобы мы могли во всем разобраться, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!