Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Москве

Проверить доступность ВайФаер по адресу
      Безобразная работа интернета, подстоянные подвисания и необходимость перезагружать роутер. Отвратительная работа техподдержки, по сути предлагают только перезагрузить роутер или перезагружают станцию. Неоднократно обещали звонок службы техподдержки-никаких звонков. С радостью вчера поменял провайдера, так еще и целая проблема вернуть назад свои деньги. Надо только в офисе, их 2-3 на москву, еще надо выслушать хамство персонала и прождать общей сложности минут 20. Не уверен, что получу деньги наз...
      Решила я подключить интернет через эту компанию. Договорились на сегодня, от 18 - до 20ч. В 20:15, так и не дождавшись от них ни звонка, ни монтажника, позвонила и услышала, что «к сожалению» сегодня мастер не приедет из-за «сложной» установки по другому адресу. Ну кто так вообще работает? Меня не предупредили, не позвонили, я прождала впустую, потеряв время и лишившись возможности поработать сегодня онлайн из-за халатности этой компании. Не рекомендую, в общем. Пришлось заказывать на завтра дру...
      26.08.2021
      Раиса, здравствуйте! Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно учтем ваши замечания в работе!
      Интернет сам по себе хороший, очень нравится скорость в 500 мб/с и приемлемая цена. Однако периодически скорость проседает до ~80 мб/c. Раньше это решалось перестановкой провод, ведущих к компьютеру и к роутеру местами и перезапуском роутера, однако сейчас помогает только звонок в техподдержку, с последующей просьбой вынуть роутер из розетки и вставить обратно. Однако и это последний раз не помогло. Надеюсь в будущем это станет реже.
      20.08.2021
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
      Продублируйте нам, пожалуйста, его в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
      Лучшие тарифы ВайФаер в Москве
      ВайФаер
      Купила роутер,выплатила его стоимость, теперь узнала, что за рассрочку должна еще 350р!!!! Попросила прислать документы с моей подписью о том,что я уведомлена об услуге +30%.приглашают в офис за 200 км,скрин выслать не имеют право!!! 21 век !!! А офис в нашем городе по-тихому свалил,дали тел робота... Мегафона, с обещанием, что он всё разрулит.не ввязывайтесь ребята!!!
      10.08.2021
      Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию нам , в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
      Категорически не рекомендую подключаться к данному провайдеру. Скорость интернета отвратительная ( в выходные дни 1,1-3,5 mbps). Техподдержка постоянно говорит о каких-то работах по расширению канала. Вопрос абсолютно не решается. Только постоянные звонки с просьбой закрыть заявку, если она перестала быть актуальной. У меня терпение лопнуло, буду искать альтернативу.
      02.08.2021
      Не спешите принимать такое решение! Напишите, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
      Отвратительная работа компании,заявки на ремонт не рассматриваются,списываются деньги за неработающий интернет.настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера
      22.07.2021
      Здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь во всем разобраться!
      Не работает интернет 3 сутки. Тех поддержка кормит завтраками. Переносят окончание работы каждые 2 часа на 2 часа
      19.07.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
      Если вам не повезло и у вас сломался интернет и если вам реально не повезло и ваш провайдер wifire, то вам можно только посочувствовать. Оборудование довольно часто ломается, за тот год, что я с вайфаером, в техподдержку я обращался 4-5 раз. Хорошо, если дома кто-то есть, так как инженеры для устранения поломки приезжают только в будние дни и если кто-то есть дома. Даже тот факт, что проблема с их оборудованием, а не с твоим не заставит их приехать. Т.е вам нужно взять отгул на работе (хорошо ес...
      06.07.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      07.07.2021
      Добрый день! Уже всюду позвонил и написал и это не дало ожидаемого эффекта. Потому и написал отзыв здесь. Это не просьба разобраться в ситуации, так как вы не умеете решать проблемы, это всего лишь отзыв для людей пользующихся этим сайтом.
      Обещаю вы возненавидите wifire когда будете расторгать договор с этой компанией. В более справедливом мире текущее руководство wifier заправляло бы бензин на бензоколонках.
      06.07.2021
      Иван, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      06.07.2021
      Подключил два интернета от мегафон, скорость заявлена до 200 (по факту 6-40), нестабильно работает (за 2 месяца ничего не изменилось), в игры играть невозможно. Вызвал монтажников, но скорей всего буду переходить на другого оператора.
      29.06.2021
      Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Всё проверим!