Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Москве

+7 (495) 165-96-46
Проверить доступность ВайФаер по адресу
      Обещаю вы возненавидите wifire когда будете расторгать договор с этой компанией. В более справедливом мире текущее руководство wifier заправляло бы бензин на бензоколонках.
      06.07.2021
      Иван, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      06.07.2021
      Подключил два интернета от мегафон, скорость заявлена до 200 (по факту 6-40), нестабильно работает (за 2 месяца ничего не изменилось), в игры играть невозможно. Вызвал монтажников, но скорей всего буду переходить на другого оператора.
      29.06.2021
      Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Всё проверим!
      3.4
      Последнее время постоянные сбои в работе. Год назад сказали оборудование которое мне установили устарело , на вопрос о замене отказ . Только через приход мастера , но приставка сбоит не всегда . Интернет не разу при проверке не выдал заявленной скорости . Телевидение вроде нормально , но это только вроде . Сейчас из заявленных 160+ каналов работает штук 20 , даже бесплатные каналы работают не все . В службе поддержки сидят школьники наверное . Все что могут это раз пять попросить перегрузить обо...
      28.06.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

Лучшие тарифы ВайФаер в Москве
      Самая ужасная компания, с которой я сталкивалась !!мы переехали и поменяли провайдера, так как у этого все работает через раз и поддержка в чате оставляет желать лучшего!мне сказали по телефону, что нужно привезти оборудование в офис и договор будет закрыт, что я им ничего не должна!!тут недавно приходит смс с угрозами оплатить сумму, написала в чат, говорят это за оборудование и вернуть его нельзя, можно только оставить себе и заплатит за него денег!оставила претензию, по результату просто отпи...
      23.06.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Приехали ночью в субботу на дачу, утром необходимо было начать работать, интернета нет. Звоню на горячую линию в 10:48. Оператор говорит, не знает в чем проблема. С горем пополам с пятого звонка, выяснили, что есть проблема в антенне и настройке оборудования. При этом, все настраивал специалист компании при установке. Сказали, будут разбираться. И в итоге: с 11 часов утра никто ничего не делал в компании вообще, чтобы у нас подключился интернет. В 17 часов субботы при уже десятом звонке, наконец...
      21.06.2021
      Здравствуйте! Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
      Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
      7.3
      После покупки компании мегафоном начались в чнн ужасные лаги. На пару часов вечером тарифная скорость падает до 19 мбит/сек (вместо 500 мбит/сек) и растет пинг. Очевидно, что включается dpi, т.к. Тормозить начинают все сайты, игры и т.д. Обращения в техподдержку никакого результата не дают, т.к. Там поддержка работает до 21:00, а потом только 1-я линия на приеме заявок, которая ничего сделать толком не может.
      11.06.2021
      Будем рады помочь во всем разобраться!
      4.8
      Ужастный провайдер, сайт доисторический. Вечером интернет замирает от обещанных 500 мегабит, остается 20-30. Часто все останавливается на несколько часов. Разорвать договор вообще невозможно, непользуюсь месяц теперь еще и долг растет за что непонятно. Служба поддержки не устраивает. Договор 2146604
      11.06.2021
      Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Интернет работал стабильно, но вот уже третий день мы страдаем без интернета. Связь очень медленная и нестабильная. К сожалению, нет никакой проактивности со стороны представителей компании wifire, мы каждый день пишем в чат и слышим в ответ ту же самую дежурную фразу мы видим вы уже обращались... Проблема будет решена до завтра... Вот уже третий день слышим обещания про завтра ( видимо от бота) и в конце дня никто даже не связывается извиниться как минимум и сообщить о статусе решения проблемы...
      11.06.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из официальных сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter.
      Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
      Яна
      12.06.2021
      Очень грустно!!! Наша проблема до сих пор не была решена!!! До сих бор мы без интернета... Мы в тот же день написали в вашу группу на Facebook, нам оперативно ответил Сергей, который задал все те же вопросы, которые нам задавали ранее операторы в чате приложения Wifier. К сожалению, проблема не была решена и мы находимся до сих пор в полном неведении!!! Кто-нибудь в компании может решить нашу проблему оперативно и коммуницировать с нами постоянно по статусу решения проблемы пока она не будет решена???
      Яна
      12.06.2021
      Кстати, непонятно почему стоит оценка 4 за техподдержку!!! Я ставила 2 за такой тех сервис. Зарубежом бы вы получили 1 и не более  в такой ситуации!
      15.06.2021
      Здравствуйте, Яна! Спасибо что проинформировали! Дело в том, что при написании отзыва максимальная оценка 5 баллов, на сайте же рейтинг 10-ти бальный, потому Ваши изначальные оценки были удвоены, но без искажения по значимости параметров. Мы передадим информацию ответственным коллегам! Благодарим за пользование нашим сервисом!
      04.06.2021г. Оформил заявку на подключение интернета №3413364. Мастер должен был прийти 05.06.2021 с 9:40 до 11:00. Причем сказали, что предварительно позвонит. Прождали до 12:00. никто так и не пришла и не позвонила. Начали звонить сами. Кормили обещаниями до 15:00, потом предложили назначить другую дату. Мерзкая компания. Работают, видимо, одни безответственные люди.
      По лс 2247701 сегодня без увеломления списали деньги. При этом рассталась с ними со скандалом из за отвратительной поддержки и качества связи, попробовав их «услуги» около месяца. Год уже не пользовалась, автоплатеж не оформляла. Сейчас ни с того ни с сего списали с телефона 500 р. Поддержка ничего ни обьяснить ни сказать не может футболят от одного к другому. Наконец сказали, что только лично к ним в офис на кантемировскую ехать, чтобы вернули деньги. Л счет тоже закрыть нельзя - только в офис ...
      22.05.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
      22.05.2021
      Я уже обращалась и в ФБ и в фин отдел - у Вас все шлют одни отписки под копирку всем подряд! Пишите ответ по сути моего вопроса прямо здесь!!!
      Не будет конкретики и не будет выполнены мои требования - будет Роспотребнадзор!

Подписываться надо, когда отвечаете на жалобу.Страна должна знать героев по имени.
      22.05.2021
      Чек #190942, номер смены # 145, документ в смене #1512 на 554 руб. с моего телефонного номера. На каком основании, интернетом не пользуюсь, ЛС не мой, ко мне никакого отношения не имеет????
      Проверяйте и отвечайте по сути, а не отписками!

Жду ответа!!!
      22.05.2021
      Для проверки информации по данному вопросу необходимы персональные данные владельца Лицевого счета. Подобную информацию мы не запрашиваем публично, поэтому для проверки информации просим вас обратиться в личные сообщения одного из наших официальных сообществ.
      Будем рады помочь!
      22.05.2021
      я не являюсь владельцем ЛС!!! и не знаю, кто владелец!!! списываете с моего тел номера!! данные чека вам дала!!! вот и отвечайте, на каком основании. хватит футболить второй дел от технической поддержки к финотделу от финотдела к группам в соцсетях и тд.
      это вы так развлекаетесь????
      выясняйте суть вопроса и отвечайте по конкретному случаю!!!
      будет коллективная жалоба в роспотребнадзор.

22.05.2021
      Подробная консультация по вашему вопросу была предоставлена в личных сообщениях нашего официального сообщества в одной из социальных сетей.
      23.05.2021
      Отписки были предоставлены, а не консультация. Где Ваших сотрудников учат так умело вводить людей в заблуждение? Тренинги особые  с сотрудниками проводите?))
      24.05.2021
      Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
      24.05.2021
      Не только у меня, как видите по рейтингам. Мне уже двое написали с похожими историями, будем обьединяться и отстаивать свои права в установленном законом порядке, В суде Вам расскажут,  почему это не мнение, а намеренные недобросовестные и нечестные действия Вашей компании по отношению к своим клиентам.