8.9
      Сутки не работал интернет неужели за это время сложно устранить неисправность или в воскресенье монтажники не работают сегодня понедельник пошли вторые сутки
      29.08.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но в общем ставите ему положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      7.4
      Являюсь абонентом уже больше 6 лет, все было хорошо. Были мелкие сбои, были аварии зимой, но доступ в интернет восстанавливали в течении суток. Но в последние 2 месяца просто ад! Доступ в интернет очень часто пропадает, причем в любое время суток, перерывы достигают 30 минут. Тех. Поддержка каждый раз сообщает что у них проблем нет, монтажники уже 4 раза проверяли кабель, поменяли роутер - проблема не ушла. Судя по отзывам проблема общая и находится на стороне провайдера. Очень жаль, но придется...
      08.08.2022
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли детально рассмотреть Вашу ситуацию.
      За последние 2 недели скорость интернета сильно упала, постоянное пропадание интернета. Звоню в компанию, мне говорят, с наших технических сторон проблем нет. Простите меня, если я не так понимаю, я плачу деньги за услуги, а мне их не предоставляют. Оставил открытую заявку, что нет стабильного интернета, так знаете что? Мне позвонили, сказали, что надо установить какую-то программу на компьютер, и всё, больше мы ничем вам помочь не можем. Я клиентом являюсь более 3-х лет, можно по нормальней отн...
      6.8
      Пользуюсь услугами данного провайдера не первый год. Бывали перебои в работе, иногда интернет совсем пропал, но всякое бывает. Последнее время пропала скорость (почта может открываться минуту). Работать невозможно. Что ж, сегодня скорости нет - завтра починят и будет все ок. Вернулся через неделю, а скорости как не было, так и нет. Звоню в поддержку, спрашиваю все ли нормально у них работает, в чем может быть проблема. Спросили номер договора или адрес. Номер договора не помню, честно, а по назв...
      08.08.2022
      Здравствуйте, Кирилл, предоставьте, пожалуйста, подробную информацию по Вашему договору, каким способом Вы оплачиваете интернет ? на кого зарегестрирован ? без данной информации тех.поддержка не сможет детально рассмотреть Вашу ситуацию.Ответ можете предоставить в сообщения сообщества группы Алмател во Вконтакте.
      Ищете недобросовестных людей? Тогда вам в отдел по работе с клиентами компании 2-ком. Уже более 10 дней отсутствует интернет и, видимо, столько же его ещё не будет. Сначала на вопрос о времени решения проблемы ответили от 3 до 5 рабочих дней, но всегда бывает быстрее. Естественно после 5 рабочих дней ничего не изменилось, а на мои вопросы к оператору службы поддержки конкретных ответов я не услышал. Только ожидайте, с вами скоро свяжутся. Я ничего не могу подсказать, этим занимается другой отдел...
      26.07.2022
      Добрый день, информация передана в соответствующий отдел, с Вашей проблемой разбираются, спасибо за комментарий.
      4.9
      Являюсь пользователем 2ком уже 12 лет и в целом было все приемлемо, до последнего месяца. Уже 20 дней компания кормит меня всевозможными сказками о том почему они не могут починить свой интернет. Рассказывали про зависшую базу, про аварию на линии, про не успели поставить оборудование, про кончился рабочий день и вот завтравот-вот и полетит. Теперь у них плохая управляющая компания, которая их не пускает куда-то.... Но как мне кажется за 20 дней можно было все починить, можно было зайца палкой з...
      Неделю отсутствует интернет. Техподдержка ответила, что нет доступа к оборудованию, ведутся «переговоры» с управляющей компанией. Обещали, что восстановят 25 июля (отзыв написан 21-го). 20.07 в 15: 00 обещали, что починят 20.07 к 16:00, в 16:10 — что к 21.07 16:00. Так что, интересно, что соврут 25.07, если к тому времени не найду нормального провайдера.
      21.07.2022
      По существу: - скорость соединения в 10 раз меньше предусмотренной по тарифу, - обрывы свяжи стабильно по нескольку раз в день (ежедневно), - монтажник является для установки / устранения недостатков без необходимых инструментов - техподдержка просто повторяет заученные фразы, как автоответчик, реальной помощи нет - оборудование дохленькое, сплошные перезагрузки в сухом остатке - через месяц меняю провайдера.
      8.9
      Чудесная компания, у которой раз в месяц - два проблемы на денёк, пишу сегодня отзыв тк уже неделю сижу без интернета и еще недельку придется потерпеть. за сие удовольствие огромное вам спасибо в море новых клиентов! Думаю еслиб я так работал то уже давно бы все сгорело к чертовой матери! Всего вам плохого!
      18.07.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы негативно отзываетесь о работе провайдера, но почти всем параметрам поставили высокие оценки. Из-за этого общая оценка тоже получилась высокой. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      18.07.2022
      Здравствуйте, Роман, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо
      6.6
      Интернет неоднозначный. Иногда работать невозможно из-за длительного отклика или разрыва связи. На звонки в поддержку получаем ответы стандартные - смените канал, отключите питание и т.д. Понимаю, что есть определенный алгоритм действий поддержки, но ребят - неужели вы не видите количество обращений и не можете сделать вывод, что если клиент обращается несколько раз - значит проблема существует? В общем, планируем после отпуска сменить провайдера, т.к. Тратить время на звонки в поддержку, которы...
      18.07.2022
      Здравствуйте, Юрий, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо

Юрий
      21.07.2022
      28.07.2022
      Спасибо, видим, что Вы по данному договору обращались в поддержку в июне, не могли бы Вы лично обратиться в тех.поддержку через группу в вк или по телефону для уточнения деталей, так как договор зарегистрирован не на Ваше имя, спасибо.