Не в состоянии держать скорость, что бы ни гарантировали
      Берут на себя гарантии, высылают спецов, но по факту ничего сделать не могут - из ста мегабит в лучшем случае 20 скорость нестабильна, поделать ничего не могут не первый год. Поменять нет технической возможности , а так давно бы ушёл от них
      Хамство и наплевательство
      Специалист в соседней квартире устанавливал антенну, сорвал мне кабель другого провайдера. Уехал, не восстановив, несмотря на мои указания. В службе техподдержки 2ком меня отфутболили к моему провайдеру. Если такое отношение при установке интернета, то как же они относятся к остальным!!! Нет хамство и наплевательство
      Постоянные разрывы и хамство
      Деньги так и не вернули, прячется 2ком на закрытой территории и попасть туда проблематично, качество инета таксебе. Отстой!
      31.01.2017
      [Фу] провайдер года
      Я такую фигню просто презираю, когда обещают раз-два - окей, каждое утро в районе ново переделкино, они отрубают интернет, и ладно бы да починить серва за 1 день окей, но они отрубают его каждые 5 минут, какого людям которые в интернете работают или играют ? Я понимаю людей которым инет нужен только для вайфая , они отзыва не оставят, но вот когда тебе интернет нужен, это явно не 2ком, не советую если вы постоянный человек с интернетом дружащий. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку...
      Лучший и единственный!
      Являюсь клиентом 2ком на протяжении 12 лет! Ни разу не меняли провайдера, тк не было необходимости. Да, бывали и сбои, и аварии, при которых не работал инет несколько часов... Но всегда могли дозвониться в колл-центр и разобраться с ситуацией. Мой рейтинг - 100 из 100. Стабильная скорость. Простой и быстрый дозвон в тех.поддержку. Адекватные сотрудники быстро решающие мою проблему. Удобный сайт и приложение на моб. Не наблюдались
      Стало отлично
      Спасибо! По сравнению с этим мгтс-мтс вы.... Да у меня впервые интернет стал работать так как надо!скорость стабильная,без сбоев,пусть чуть дороже,зато нервы в порядке!
      Неплохо
      Отличный провайдер, заявленная скорость нисколько не режется, чего не скажешь о прошлом провайдере (онлайм) стабильная заявленная скорость, удобный личный кабинет, приятные бонусы в виде увеличенной скорости на соц сети и видеохостинги. Но есть и ложка дегтя, периодически ведутся ремонтные работы, и это не раз в месяц на пару часов, последний раз было около 2 суток, что неприятно, тем более, что эти дни не компенсируются.
      Мошенники
      Расторгли договор в одностороннем порядке, к этому нет претензий по договору имели право. Но браузер делал редирект на страницу с надписью о необходимости пополнить счёт для возобновления доступа. Выставили электронный счёт для оплаты картой через яд. Приняли деньги на лицевой счёт при расторгнутом договоре. Выдвинули неприемлемые условия возврата денег. Со скоротью проблем не было. Дозвон в техподдержку нормальный. Воруют. В техподдержке роботы.
      Худший провайдер нашего города!
      Договор 290357, тариф 100, безлемит. Скорость не соответствует заявленной, разрывы, пинг и отсутствие интернета от нескольких часов до суток. Каждый месяц, по нескольку раз за месяц у них случаются аварии. Никто не собирается исправлять косяки. Какой-то день сурка,инет упал, звонок в техпод, там говорят у нас авария и так каждую неделю. Плюсов нет, вообще нет. Цена как у всех а качество хуже чем у конкурентов в разы. Все в отзыве.
      работа с клиентами на самом низком уровне
      Я сменил место жительства, но провайдера решил не менять. Звоню. Здрасте. Нужно интернет подключить. Пожалуйста. Рассказываю первому сотруднику свою историю. Выслушал и сообщил, что переведет звонок на специалиста. Переключает и связь обрываеться. Но я то настойчивый. Звоню еще раз. Сотрудник другой. Здрасте. Здрасте. Мне нужно подключить интернет. Рассказываю ему историю заново. Этот сотрудник тоже сообщает о переводе моего звонка в соответствующую службу. .. И опять звонок срываеться. Так прод...