Новый 2021 год встречали без интернета, который предоставляла компания 2ком. 26 декабря произошел обрыв на линии, но ремонтировать нам его не спешили. В результате, мы решили отказаться от столь дружелюбных услуг. Оставив заявку на расторжение договора, мы еще не знали, что чтобы вернуть деньги (а интернет был оплачен за вес год) нужно ехать в офис. Другой конец москвы и эпидемиологическая ситуация, когда все и везде удаленно, окончательно испортили отношение к этой компании. После нескольких об...
      4.6
      Часто отрубают интернет, когда происходит авария отрубают телефоны, чтобы не отвечать. Лучше не связываться.
      01.03.2021

Для нас важно помочь каждому абоненту, поэтому мы внимательно разбираем все инциденты. Просим вас прислать номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы разберемся и обязательно поможем.

С уважением, компания 2КОМ
      4.4
      Весь день нет интернета. Никто не собирается устранять. Видите ли они ждут понедельника, чтобы взять ключи у управляющей компании жилищник. Телефон тётки с ключами я оставила им еще днем. Но монтажники ремонтники даже не собираются заниматься ремонтом. Им не к спеху. Отвратительное отношение к своей работе. Спокойно оставляют без интернета людей и даже не собираются решать проблемы
      01.03.2021
      Анна, здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации.

Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7, быстро выезжают на место и делают все возможное, чтобы оперативно устранить неполадки. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать по причине отказа в доступе к нашему оборудованию со стороны УК.

Чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации и сделать перерасчет, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С Уважением, Компания 2КОМ.
      2.3
      Не работает интернет от провайдера 2ком с 30.12.2020 по настоящее время, 10.01.2021 (район метро варшавская). Ежедневные обращения в службу поддержки не дают результат (ежедневно срок окончания ремонта переносится на следующий день). Никого из работников данного провайдера не волнует продолжительное отсутствие интернета у клиента. Провайдер 2ком не может восстановить оплаченный на год интернет даже за 12 дней! Терпение «лопнуло»!
      01.02.2021
      Здравствуйте!  Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

К сожалению, мы не можем предотвратить аварии, которые в подавляющем большинстве случаев происходят либо по вине вандалов, либо при проведении ремонтно-строительных работ.

И, хотя бесперебойная связь зависит не только от нас, мы делаем все возможное, чтобы устранять инциденты в штатные сроки. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

С уважением, Компания 2КОМ.
      Перешел на 2ком года три назад. Первые 1,5 года услуги были идеальны, отсутствие падений скорости и качественная работа. После покупки провайдера компанией алматель качество предоставляемых услуг покатилось под откос. Постоянно падает скорость интернета уже в течение года, а на новогодние праздника и вовсе перестал работать. Служба техподдержки «отправляет» куда подальше - на сайт, на технического специалиста и говорят шаблонными фразами по бумажке, нулевая клиентоориентированность. При общении ...
      11.01.2021
      Здравствуйте, Павел! От лица компании примите наши извинения.

С уважением, компания 2КОМ
      Скорость интернета на скачивание 9мб, скорость загрузки 4мб/с, вместо заявленных 100мб/с, вызов мастера платный , предлагают самой искать каналы , с какой стати я должна их искать, если договор у меня на 100мб/c. До тех поддержки дозваниваться очень долго!!!! Крайне возмущена и недовольна
      25.12.2020

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы внимательно разбираем каждый инцидент и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или адрес подключения, чтобы идентифицировать вас.

Пожалуйста, пришлите номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв, через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте, наши специалисты свяжутся с вами и помогут.

С уважением, Компания 2КОМ
      Провайдер теряет качество предоставляемых услуг. А пользуюсь я им очень давно, ещё в общежитии студенческом начал. За последнее время уже выучил этот бесполезный номер договора 386994. Стабильности 0, интернет может пропасть в любое время. Ни поработать днём, ни поиграть ночью. Компенсации за свои косяки никогда не дают, гарантировать работу не могут. Тех поддержка может просто скинуть звонок после 7 минут ожидания 0 информации о своих работах: ну у нас на сайте внизу есть ссылочка, вот там мы п...
      Отличный провайдер полгода пользуюсь каждый день проблем нет, и на пк через кабель всё отлично и на телефоне.
      11.12.2020
      21.12.2020
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Напишите нам, пожалуйста, указав номер договора - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ
      Спасибо за работу, так держать. Мне нравится как вы работаете. Все соответствует заявленным параметрам.
      07.12.2020
      21.12.2020
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.

С уважением, Компания 2КОМ
      177761. Почти год на тарифе 500/500. Частенько замеряю скорость, и увы - статистика не очень... Если up более или менее соответствует - 480-490 стабильно, то down обычно в диапазоне 300-400. Конечно я говорю сейчас о прайм-тайм. Про wi-fi вообще молчу - это слезы. Может надо на скорость 800 переходить? Тогда глядишь, и 500 будет.... В верном направлении мыслю?
      21.12.2020
      Здравствуйте! По предварительной диагностике проблем не наблюдается.

Для того, чтобы выполнить более точную диагностику, напишите нам, пожалуйста, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.