Всем привет) очередной бардак и очередной сбой интернета, уже второй раз за платежный период(неделю отсутствовал при этом), отношение к клиентам ужасное, предоставление интернета тоже, то отключают и делают по 2 дня, то просто выключено и автомат отвечает мол в течении 6 часов решим проблему, учитывая что время практически 17:00 получается монтажники работают аж до 23:00, очень жду когда закончатся средства на счету чтобы забыть об этом провайдере. Качественные услуги это явно не про вас...
      02.10.2019
      Добрый день! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами. Чтобы мы могли оперативно вам помочь, необходимо идентифицировать вас.  Пришлите нам, пожалуйста, номер договора или адрес подключения - со ссылкой на данный отзыв. Вы можете связаться с нами не только по телефону, но и через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

Мы оперативно отвечаем.

Компания 2КОМ.

Интернета нет почти неделю, тех. Поддержка кормит завтраками, проговорились что прохлопали окончания срока действия договора на аренду размещения оборудования.
      01.10.2019

Мы будем рады разобраться в ситуации и помочь вам как можно быстрее, но для этого нам необходимо знать номер вашего договора.

Пожалуйста, пришлите нам номер договора или адрес подключения - со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

Компания 2КОМ.

Скорость ни о чём, техподдержка тоже, реальная диагностика их не впечатляет, все время куда то то шлют или переключают, при том что pingplotter говорит , что проблема на их стороне
      30.09.2019
      Добрый день. Спасибо за отзыв.

Мы будем рады связаться с вами и помочь как можно быстрее.

Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте

С уважением, компания 2КОМ

При заявленных 50 mbps, обеспечивают менее половины. На вопрос почему? Намекают на проблемы со стороны клиента. Что бы провести диагностику, требуют от клиентов отключить брандмауэр - все конечно же знают, что это, и как ... Специалиста для проверки линии присылать не желают. По факту - за те же деньги, половина от обещанного. Лучшим решением будет уйти к другому поставщику услуг.
      30.09.2019

Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при использовании услуг.
      Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора - со ссылкой на данный отзыв в личные сообщения в любой из соц. сетей, на почту control@almatel.ru или онлайн чат на нашем сайте. Наши специалисты свяжутся с вами и обязательно помогут.

Компания 2КОМ

Не пользуюсь 3 года уже. Позвонили, требуют 6800 за оборудование. Типа арендная плата. Почему раньше никто не позвонил? Мошенники. Никому больше никогда не посоветую пользоваться этим провайдером.
      30.09.2019
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

В договоре есть пункт о необходимости сдать или выкупить оборудование, в случае прекращения пользования услугами.

Если вы возвращали оборудование, пришлите, пожалуйста, копию акта возврата оборудования, нам на почту control@almatel.ru. Такой акт всегда подписывается в двух экземплярах, и один экземпляр остается у абонента.

8.7
      Пользуюсь уже более 3х лет, проблем не замечал. Интернет по проводу в пределах, заявленных в тарифе (до 100), иногда вечером и в часы пик могут быть небольшие просадки до 94, что в пределах допустимого. Связывались всегда через поддержку в группе вк, что довольно удобно. Непонятно зачем обновили личный кабинет, старый был привычнее, хотя это моя прихоть, на услуги это никак не влияет. Очень удобна услуга отпуск.
      30.09.2019
      Здравствуйте, спасибо вам большое за положительный отзыв и высокую оценку интернет-соединения. В благодарность за вашу лояльность мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов на счет.

Чтобы мы смогли провести начисление, пожалуйста, напишите номер вашего договора - со ссылкой на данный отзыв - нам во вконтакте.

Компания 2КОМ.

Обычно я не пишу отзывы, но посмотрев как много негатива, решил все же оставить и свой комментарий. Даже не помню когда подключился, по-моему больше 10 лет уже прошло. У меня всегда подключены два провайдера и за все время я работал с билайн-ом, qwerty, onlime и только 2ком со мной с самого начала и по сей день. Мне странно читать негативные отзывы, поскольку лично я доволен всем: скоростью (у меня - честные 100 мб), надежностью (на протяжении многих лет ни одной проблемы), техподдержкой (поскол...
      Дорогой абонент!

Большое спасибо вам за теплые слова! Мы действительно стараемся для своих абонентов и очень ценим ваш положительный отзыв! Сделаем все возможное, чтобы и впредь вы оставались довольны нашими услугами.

Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, которые вы сможете использовать в своем Личном кабинете.

Чтобы мы смогли провести начисление, пожалуйста, напишите номер вашего договора - со ссылкой на данный отзыв в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

Компания 2КОМ.

Безумно интересные ребята. Плати 500 рублей, получай ничего. Из заявленных 100 мбит/с скорость скачки 9,51 мбит/с. Целый день. И это в москве, в 2019 году. Поддержка так еще интересней. Сообщают, что у меня по тарифу до 100 мбит/с, поэтому 100 быть так-то и не должно. Так что сидите и не возмущайтесь, одолжение еще делают, что попробуют разобраться. Как же наверное сложно поддерживать стабильный интернет чтобы от вас клиенты не бежали. Удачи вам ребята!
      25.09.2019
      Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами скорости, такого не должно быть, мы обязательно разберемся и поможем. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru или личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте. Мы оперативно отвечаем.

Компания2КОМ

Пользуюсь интернетом, все работает отлично, оборудование работает без сбоев. Монтажник пришел все очень аккуратно сделал, все провода спрятал, убрал. Работа провайдера устраивает, все шикарно, очень нравится.
      17.09.2019

Спасибо за добрые слова и высокую оценку.

Мы хотим подарить вам 100 бонусных баллов, которые вы сможете использовать в своем Личном кабинете.

Чтобы мы могли провести начисление, пожалуйста, напишите номер вашего договора  в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте - со ссылкой на данный отзыв.

Компания 2КОМ.
      Провайдер 2ком - реальные мошенники. Заявленная скорость по тарифу 30/30 мбс, в реальности в разы меньше, доходит до 0,36 мбс. В службе поддержки - бестолковые автоответчики.
      16.09.2019
      Добрый день! Чтобы мы могли оперативно найти и устранить причины возникшей проблемы, нам необходимо идентифицировать вас и уточнить удобное время для звонка. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением, компания 2КОМ