отвратительное отношение к клиенту !!! Оплатил интернет, но сети нет. День первый: звоню в тех поддержку, пол часа просили делать банальные вещи вроде: «выключите и включите роутер заново». Ни к чему не пришли. День второй: звоню снова и снова начинается процедура с «вкл/выкл роутера», после оставили заявку на мастера и сказали, что он приедет на следующий день. День третий: мастер приехал, когда меня дома не было, но его встретили, он что-то сделал и интернет появился, но примерно через час сно...
      16.09.2019
      Здравствуйте! Спасибо за Вашу претензию, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы заботимся о качестве обслуживания и хотели бы, чтобы впредь со стороны наших сотрудников не возникало подобных ситуаций.
      Напишите нам, пожалуйста, номер договора с ссылкой на ваш отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, мы обязательно разберемся почему так произошло.
      3.6
      Обман и мошейничество! В 2014 году подключился к 2ком, но низкое качество услуг, заставило сменить провайдера. Несколько раз звонил им в контору и просил забрать оборудование . Отвечали, что сами свяжутся со мной и скажут ,что делать. Связались через 5 лет (все это время ничем о себе не напоминали) в 2019 году. Попросили вернуть.приехал их сотрудник и все забрал. Потом стали названивать и требовать 21000 рублей!!!за аренду. Я порядочный и законопослушный гражданин. Все свои долги о прочие финанс...

Спасибо вам за отзыв.
      Если вы, согласно договору, возвращали оборудование, пришлите, пожалуйста, копию акта возврата оборудования, нам на почту control@almatel.ru. Такой акт всегда подписывается в двух экземплярах, и один экземпляр остается у абонента.

4.6
      Не менее 6 разрывов за месяц (сбился со счета), три раза было в 9 вечера и тогда даунтайм часов 12, не меньше, видимо, все спят сладким сном. При звонке в техподдержку встречает робот с вечным на линии авария, будет подчинена через 6 часов, что является неправдой. При этом никаких предупреждений и извинений, ни до разрыва, ни после. Обращения через сайт просто игнорятся.
      11.09.2019

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Мы будем признательны, если вы пришлете нам номер вашего договора, чтобы мы могли провести диагностику и разобраться в причинах разрывов. Напишите, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Мы всегда отвечаем.

Компания 2КОМ

Хуже интернета не видел. За последний месяц 15-20 аварий интернета стабильно нет с 9вечера(когда приходишь домой и охотно отдохнуть), перерасчёт не делают говоря что это происходит по независящим от них причинам , а меня как абонента их причины не должны волновать, тоесть ты плати а мы будем выключать и компенсации фиг. За август более 10 вечеров отсутствия интернета, за сентябрь уже 3 или 4 вечер.меняю провайдера, на более лояльного к абонентам, я мог бы понять если бы были адекватные компенсац...
      11.09.2019

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами, и будем рады помочь, но нам необходимо идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

Компания 2КОМ

Нет интернета, как обычно с пол десятого вечера, как по расписанию. По телефону трубку не берут. Говорят через 6 часов починят. Перерасчёт делать не хотят, так как интернета нет по независящим от них причинам?
      Илья
      10.09.2019
      Они берут трубки, но я за пару дней потратил около 300минут на них. Стабильно с этого же времени нет интернета
      11.09.2019
      Спасибо вам за отзыв. Сожалеем о том, что вы столкнулись с неполадками, мы обязательно проведем диагностику и проконсультируем вас по поводу компенсации. Для этого, пожалуйста, пришлите номер договора на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

Компания 2КОМ

Пользуюсь интернетом, все устраивает, скорость хорошая, оборудование работает без сбоев. В техподдержку обращаться не приходилось. К работе монтажников претензий нет. В целом провайдером и тарифом доволен.
      11.09.2019

Спасибо за отзыв и высокую оценку качества работ.

Мы надеемся, что вы и впредь будете довольны, и хотим подарить вам 100 бонусных баллов. Вы сможете использовать их в своем Личном кабинете.

Чтобы мы могли провести начисление, пожалуйста, напишите номер вашего договора  в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте и приложите ссылку на данный отзыв.

Компания 2КОМ.
      Пользуюсь интернетом и тв все устраивает, скорость хорошая, помех никаких нет. Монтажник пришел во время, был очень любезен, выполнил свою работу отлично. В техподдержку обращаться не приходилось. Оборудование работает стабильно, без нареканий.
      11.09.2019
      Спасибо за добрые слова. Мы работаем для своих абонентов и ваши позитивные отзывы нас мотивируют.

В благодарность  мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов.

Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, а также личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте

С уважением, компания 2КОМ
      Пользуюсь интернетом и тв до сих пор, все устраивает. Работой мастера доволен, в техподдержку не обращался. Вопросов к роутеру нет, работает стабильно. Все устраивает, всем доволен.
      10.09.2019
      Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы.
      В благодарность за вашу лояльность мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов. Вы сможете использовать их в Личном кабинете.

Чтобы мы могли это сделать, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте

С уважением, компания 2КОМ

Последние три недели сильно увеличился пинг на онлайн играх. Играть не возможно. При входе в клиент игры пинг резко повышается, вплоть до разрыва соединения. Ранее такого не происходило. Все железо проверили и перевернули, на компе все, что можно - зачислили. Убедительная просьба проверить свой участок ответственности. Договор №404465
      09.09.2019
      Добрый день! С нашей стороны проблем не наблюдается. Чтобы выяснить причину, вам необходимо скачать программу winmtr и сделать трассировку маршрута или через команду tracert в командной строке. Если у вас MAC OS, то в терминале через  traceroute. И отправьте нам, пожалуйста, данные на электронную почту support@almatel.ru, указав номер договора. Либо напишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

С Уважением,
      Компания 2КОМ.
      6.4
      Новая бесплатная услуга, получу спам бесплатно. Услуга доступна только на 2ком-альматель. Сейчас беру паспорт и еду в офис ибо за спам я уже не раз так то скандалил. Ну и тут припомнилось еще конечно же конфликт за аварию на линии где отключили интернет на 6 и более часов откатали все 12. Обратился за компенсаций и советую это делать каждому, даже если там копейки. Каждый возьмет по копейке и это будет нормальный счет провайдеру, может задумается. Но тут не тут то было, оказывается за 12 часов п...
      04.09.2019

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку скорости и работы сотрудников отдела подключения.
      Действительно компенсация производится, если услуга отсутствовала более 4 часов подряд. В вашем случае неполадки имели место в разные дни, и были устранены в течение 2 часов.
      Что касается получения уведомлений, то вы можете самостоятельно отключить их в своем Личном кабинете в разделе «Настройка уведомлений» либо оставить заявку на отключение от рассылки.
      Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте