Добрый вечер! Стал отключаться инет, хотя всё оплачено. Вызвали мастера.оказался очень спокойным и внимательным. Прошёлся по этажам и исправил ситуацию.у нас в доме капитальный ремонт и оказался повреждён провод при сварке.теперь мы снова с интернетом! Не знаем ни имя, ни фамилию мастера. Просьба выразить большую благодарность сотрудника, обслуживающего заявку №2655135 по улице изумрудной, д.32. Большое спасибо!
      02.09.2019
      Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы обязательно поощрим техника, о котором вы пишете, а в благодарность за вашу лояльность начислили вам 100 бонусных баллов. Вы можете использовать их в Личном кабинете.

С уважением, компания 2КОМ

Услугами провайдера 2сом пользуемся лет 10. Сервис был отличный.но после того как эту компанию купил некий алмател, качество услуг упала на нет. Каждый месяц в какой-нибудь день у них сбой на линии или авария и что-то подобное. Нет интернета и телевидения. Не связывайтесь с ними. Это отвратительная компания.
      Пользуюсь 2комом с 2016 года и за все время никаких жалоб. Бывает скорость отличается от договора, но не критично. В остальном работа провайдера более чем устраивает. В личном кабинете получаю уведомления о профилактике, скидках и тд. В тех. Поддержку практически не обращаюсь, все проблемы сами решаются в течение получаса. В общем услугами я доволен и всем рекомендую
      14.08.2019
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Мы работаем для вас! Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет в знак признательности. Чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      Был вынужден обратится за поддержкой к своему оператору, причина, отвалился интернет, сначала подумал что сам как обычно прослал и не заплатил, но нет. Итак о сервисе позвонил уже на второй день чп в ночь в два часа, как в первый раз по настройке при подключении очень вежливо и со знанием дела операторы попытались оказать мне поддержку, но нет, а и не беда договорились что утром техник придет и все почтнит, всё-таки ночью надо спать), на следующий день я профукал обещанный звонок и сервис вежлив...
      Отвратительный интернет
      Интренет утром до 80 мб, впосле обеда близко к нулю. Отвратительная работа провайдера. Поэтому немедленно меняю. Достал
      02.08.2019
      Здравствуйте. Чтобы мы могли оперативно найти и устранить причины возникшей проблемы, нам необходимо идентифицировать вас и уточнить удобное время для звонка. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением, компания 2КОМ
      недобросовестность по отношению к абонентам
      Не решаются многие вопросы, нет возможности провести 2линии на разных абонентов, подводят с обещенными решениями по изменению владельца договора. Без предупреждения о заканчивающихся средствах ограничивают доступ к интернету, сама связь не качесивенная.
      22.07.2019
      Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы будем рады провести вторую линию, если собственник жилья предоставит согласие, а также поможем с решением вопроса по изменению владельца договора - при наличии обоснования.
      Чтобы получать уведомления об оплате, пожалуйста, зайдите в личный кабинет и укажите свои контактные данные: номер телефона и адрес электронной почты.
      Чтобы мы могли более предметно разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, пришлите адрес подключения и/или номер договора, со ссылкой на данный отзыв, по почте control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением,
      Компания 2КОМ

Нестабильный интернет, стабильные обрывы связи
      Несколько лет пользовался и был очень доволен абсолютно без нареканий. В последние несколько недель наблюдаю ежедневно наблюдаю нечастые но заметно раздражающие и мешающие работе обрывы связи от нескольких секунд до минут.
      19.07.2019
      Здравствуйте, Евгений. Спасибо за отзыв. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами, и сделаем все возможное для улучшения сервиса.
      Чтобы установить причины возникающих в последнее время проблем, нам нужны номер договора и адрес подключения. Мы проведем диагностику и примем необходимые меры. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

3.6
      Качество испортилось
      Подключалась к ним несколько лет назад после долгих мучениц с другими провайдерами. При переезде без сомнения осталась с ними. И тат-то меня ждал сюрприз. К сожалению плохой, намного больше проблем со связью. Так еще и на адрес при проблеме теперь выезжают только по будням и с 13(или12) до 18 часов. Раньше нет, выходные нет. Вот и как быть работающим людям? Присматриваюсь активно к другому провайдеру. Разочарована( и телевидение подвисает постоянно у них
      Здравствуйте, Яна.
      Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно проанализировать ситуацию. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц, в частности от управляющих компаний и установленного ими времени доступа.
      Вашу ситуацию мы проанализируем и примем меры, чтобы наладить и сохранить стабильную и качественную работу интернета и телевидения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, компания 2КОМ.

Было, но прошло
      Добрый вечер) раньше всё было отлично и долгие годы меня всё устраивало... Но с нового года просто кошмар, постоянные аварии и перебои, делают долго, техническую поддержку практически не слышно в трубке... Как работает сейчас эта компания, никому такого интернета не пожелаю, договор 143033. Спасибо за внимание.
      Здравствуйте, Денис!

Спасибо вам за отзыв. Мы провели проверку по вашему обращению. Обрыв связи по вашему адресу был связан с тем, что на доме идет капительный ремонт и при смене электропроводки был поврежден автоматический выключатель. Сегодня аварийная бригада работала по вашему адресу, связь восстановлена.
      Если у вас возникнут вопросы, вы можете воспользоваться цифровыми каналами: написать в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
      Мы оперативно отвечаем.

С уважением,
      Компания 2КОМ.

Денис
      19.07.2019
      Здравствуйте. Кап ремонт идёт, да только электрика заменена была 1-2 месяца назад и кстати тогда тоже приезжали ваши рабочие... я одного не понимаю, это у вас работники до такой степени плохо работают или тотальная экономия на всём чем только можно даёт такой отвратительный результат... такими темпами скоро клиенты будут отказываться от данного качества. Вы не хуже меня читаете отзывы и видите также всё прекрасно, но как то и урегулировать не мешало бы, дабы люди были довольны
      Хороший интернет
      Хороший не дорогой интернет. Все хорошо работает. Жалоб нет. Всем рекомендую. Переезжаю на новую квартиру, там его нет. Жаль.
      18.07.2019
      Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы постоянно расширяем адреса нашего присутствия и будем рады видеть вас вновь в числе наших абонентов.