5.2
      Интернет провайдер хороший , но ..
      Вообщем , не было интернета 2 суток , так теперь когда вкл. Думал они мне добавить в период эти 2 дня . А тут на тебе , скинули всё на ук типа они виноваты и они здесь не причем , у меня не было интернета. Вообщем отличный ход , чтобы так кинуть своих клиентов. Ладно , вот теперь после 10 лет , думаю можно смело уходить , за жалкие 2 дня . Которые они пожалели .. Так думаем стоит ли подключаться к ним , после такой выходки.
      10.12.2018
      Здравствуйте. От лица компании примите наши извинения за данное недоразумение. В подобных случаях мы делаем возврат. Мы  незамедлительно произведем перерасчет, а также начислим вам 100 бонусных баллов в качестве компенсации. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Буду менять прорвайдера
      Здесь анна писала про отсутствие инета в течение 2 дней. Инета нет уже 3 дня. Техподдержка кормит обещаниями. Которые. Увы, остаются только обещаниями типа вот вот и дело не в каком-то конкретном абоненте. Лежат третий день без инета масса абонентов на юго-западе (например, у нас на введенского). Однозначно буду менять провайдера
      10.12.2018
      Приветствуем, Владимир. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стараемся максимально оперативно восстановить интернет-соединение, но иногда из-за сторонних проблем (отсутствие доступа к оборудованию, проблемы с электропитанием, погодные условия и тд.) время решения откладывается. Мы незамедлительно свяжемся с вами, выполним перерасчет денежных средств и начислим 100 бонусных баллов в качестве компенсации. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Подумываю о смене провайдера
      Второй день провайдер не может устранить аварию на линии. Сначала отвечали, что интернет заработает в 21.30, на следующий день, что починят к 12.00, последние данные - к 21.00. На мой взгляд это ненормально. Раньше была приличная компания, сейчас все чаще возникает острое желание сменить провайдера, благо выбор есть.
      04.12.2018
      Добрый день, Анна. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Изменение сроков решения проблемы может быть связано с различными проблемами (отсутствие доступа к оборудованию, сложность настройки, выявление новых прежде неизвестных проблем и т.д.). Чтобы мы могли выяснить причину конкретно в вашем случае и устранить неисправность, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      Постоянные проблемы с соединением. Долгие ответы тех поддержки.
      Редко оставляю отзывы на что-либо, но последние ситуации с провайдером 2ком вынуждают это сделать. Около двух недель назад собирался менять провайдера (очень долго отвечала тех. Поддержка, скорость интернета была около 20 мб/сек вместо 50 обещанных), но девушка из компании предложила более выгодный тариф и пообещала решить существующие проблемы - приехал мастер и дал бесплатную консультацию. Но не прошло и двух недель после смены тарифа, как случилась очередная неприятная ситуация: 30/11 в 14:00...
      03.12.2018
      Здравствуйте, Кирилл Витальевич. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Мы проверили информацию по вашей заявке. Интернет-соединение  было восстановлено 01.12 в 13 часов, через час после Вашего повторного обращения.
      Мы будем рады в качестве компенсации добавить Вам сутки пользования интернетом бесплатно. Для этого, пожалуйста, пришлите данные по Вашему договору (номер договора и ФИО) со ссылкой на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      8.3
      Стабильно, доволен
      Пользуюсь интернетом уже более полугода. Роутер взял у них гигабитный - зависает где-то раз в месяц, перезагружаю) со скоростью у меня лично проблем не бывает (при тарифе 200 реальная скорость 150-180 по wifi). Пару раз падал сервис на 2-6 часов, но это лучше, чем у меня было раньше на билайне и онлайме. Рекомендую.
      03.12.2018
      Приветствуем, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Что случилось с 2ком?!
      Пользуемся 2ком уже более 10 лет! Но то, что творится в последнее время ужасно раздражает, уже готовы менять провайдера. Интернет постоянно вылетает, ничего не грузится. Сидели на домашнем тарифе, сегодня сменили тариф, но ничего не поменялось. Договор 28348
      30.11.2018
      Здравствуйте, Мария. Благодарим, что оставили отзыв о наших услугах. Ваше обращение было сразу же передано в отдел технической поддержки. Наши специалисты сообщили, что уже связались с вами и решили проблемы со скоростью интернет-соединения. Мы будем рады помочь по всем вопросам, связанным с нашими услугами, для этого вы  можете обратиться по телефону или по альтернативным каналам, с указанием номера договора: через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      4.5
      Не довольны этим провайдером!
      Добрый вечер! Пользуемся этим провайдером уже достаточно давно, раньше ещё работал хорошо, вечером часто зависал и практически не работал звонили, жаловались, стало по лучше сейчас же последние месяца 2-3 вообще еле работает, чаще не работаем, чем работает вообще не возможно сидеть хоть у нас и нет компьюиера сижу с телефона, ну это просто невозможно, ничего не грузит, а если грузит видел какое то и инстаграм так надо ждать кучу вопиет ужасно работает, приходится сидеть с мобильного интерната и ...
      30.11.2018
      Здравствуйте, Валерия. Скорость подключения варьируется от типа подключения. Если вы проверяете скорость по беспроводной сети WiFi, то она может падать из-за физических преград или загруженности радиоканала. Поэтому, проверку соответствия необходимо выполнять через проводное подключение. В любом случае, мы с удовольствием проведем диагностику вашей сети и поможем в настройке беспроводного соединения, чтобы максимально приблизиться к заявленной в тарифе скорости. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      Способ потратить нервы и время
      Если вы хотите гарантированно испортить настроение - закажите подключение 2ком. Монтажники не в состоянии не то что приехать вовремя, а даже предупредить об опоздании на 3-4 часа. Диспетчеры работают с таким же рвением - донести до монтажников информацию не в состоянии. За три дня заказала установку в воскресенье с 12 до 14. В 11:40 позвонил монтажник и сообщил, что будет через час. В итоге, когда он не появился к 13:30, и я сама ему позвонила, заявил, что закончит на предыдущем месте в лучшем с...
      28.11.2018
      Добрый день! От лица компании приносим вам извинения. Мы очень сожалеем о некорректном поведении монтажника и готовы все исправить!
      К монтажнику и начальнику участка будут приняты меры дисциплинарного взыскания.
      В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с вами, чтобы назначить выезд другого монтажника в удобное для вас время. Кроме того, в качестве компенсации мы готовы предложить вам скидку на пользование нашими услугами на период трех месяцев.
      Спасибо вам за отзыв – для нас очень важно, чтобы абоненты давали нам обратную связь.
      Если у вас возникнут вопросы, Вы всегда можете связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Отвечаем оперативно.
      С уважением, 2КОМ
      Нормальный провайдер
      У меня была только раз проблема с 2kom, скорость по вечерам сильна падала. Я обратилась в поддержку, там мне объяснили, что проблема в настройках роутера. Оператор помог, я сменила настройки, и теперь скорость соответствует заявленной. Подумываю еще их тв подключить, друзья уже пользуются, хвалят.
      28.11.2018
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Если у вас вдруг повторно возникнут проблемы со скоростью интернет-соединения, обращайтесь – мы обязательно поможем. Также, мы хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Сумбурно, но работает
      Чуть ранее писал отзыв о том как они динамили меня месяц, после чего монтажник все таки пришел. Заработало. Не смотря на убогий кабель которым они тянут, вполовину тоньше нормального, очень низкие задержки и довольно стабильный канал. На длинне кабеля в 70 метров показывает предел в 300 мбит. Не с первого раза заработало переключение на тариф 200 мбит, исходящая поднялась, а входящая залипла на 100. Видимо, глюков в их по управления еще предостаточно, возможно, это и является причиной жалоб поль...
      26.11.2018
      Добрый день, Сергей. Спасибо за ваши замечания и в целом за отзыв. Приятно, что вы отметили наш дружелюбный подход и скорость реакции на обращение в чате.
      Мы рады, что сейчас все исправно работает. Если у вас в будущем возникнут вопросы или пожелания, напишите нам, пожалуйста, в чат, через почту control@almatel.ru или личные сообщения в любой из соц. сетей -  с указанием номера договора.