Интернет [кошмар]
      Совет. Выбирайте другого провайдера но только не 2 ком!!!скорость не соответствует заявленной, вместо 50мб. Еле-еле доходит до 15мб., а иной раз и 5мб.!!! Техник приходил нечего не сделал,одним словом интернет ужасен буду переключаться на другой!!!.
      25.06.2018
      Добрый день, Евгений. Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что наш сотрудник не смог помочь вам в решении проблемы. Мы были бы рады повторно рассмотреть вашу заявку и разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
      3.6
      Не красивая ситуация!
      Всем добрый день,хочю рассказать об очень странной ситуации которая произошла как раз с началом чм по футболу 2018 .прибежав домой с работы 14 июня и опоздав на 10-15 минут на начало матча ,но зная ,что можно просто отмотать эфир ,я был не приятно удивлен первый канал и матч-тв работали только в прямом эфире.проверив другие каналы я убедился ,что все другие каналы работают с возможностью перемотки эфира.написав в тех.поддержку я столкнулся с издевательством от специалиста,который предложил мне с...
      15.06.2018
      Текст скопирован из более раннего отзыва и не может быть засчитан.
      Не красивая ситуация!
      Некрасивая ситуация
      25.06.2018
      Здравствуйте, Николай. Благодарим за ваше обращение. К сожалению, по инициативе правообладателей на время проведения матчей Чемпионата Мира по футболу архив этих событий отключен. Мы обязательно разберемся в некорректной консультацией от сотрудников технической поддержки. Пожалуйста, помогите нам идентифицировать вашу заявку. Для этого пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
      5.3
      Плохой интернет
      Каждую неделю слышу одно и тоже проблемы на линии отключение питания, восстановим после 17.00 но я плачу не для того чтобы пользоватся после 18.00. Буду искать другого провайдера.
      14.06.2018
      Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и высоко оценили качество нашего оборудования и работу сотрудников технической поддержки. Мы будем очень рады разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее и мы уверен, что сможем найти решение проблемы. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
      4.5
      Плохой интернет
      Провайдер предоставлял хороший сервис, но с переходом на альмател всё изменилось, скорость стала нестабильной и зачастую не соответствовать заявленой в тарифе. При расторжении договора провайдер не возвращает деньги оставшиеся на счету вынуждая лично явиться к ним в офис на югозападе москвы и предоставить заявление о возврате средств, что делает данный вариант нерациональным. Сугубо негативное впечатление от такой стратегии ведения бизнеса.
      14.06.2018
      Добрый день, Владислав. От лица компании примите наши извинения за возникшую ситуация. Вы бы очень помочь в улучшении качества нашего сервиса. Нам потребуется разобраться в данном вопросе, для этого, пожалуйста, пришлите номер договора, который у вас был и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
      С уважением, компания 2КОМ
      Средний такой думаю занижают скорость, но техподдержка отзывчивая
      2com пользуюсь с самого начала его появления наверное. Провайдер для среднего пользователя хороший, но мне не зашел. Техподдержка отличные ребята как по мне, по крайней мере видно, что изменилось качество техподдержки в лучшую сторону. Уже не приходится ждать по 15 минут ответа оператора. Но есть одно но, уже несколько мастеров приезжали, а скорости в 200 заявленных мбит нету. Конечно беспроводного соединения не будет на всю скорость, но через какое-то время даже техподдержка заметила, что что-т...
      14.06.2018
      Здравствуйте, Алексей. Мы очень рады, что вы заметили изменения в нашем сервисе и вам понравилось качество работы сотрудников технической поддержки. Нам понадобиться проверить информацию по вашим предидущим заявкам и провести диагностику, чтобы разобраться в проблеме несоответствия скорости. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает отлично, проблем не возникало. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. Тех поддержка помогает, при обращениях.
      Все нравиться , работает без разрывов , все устраивает .
      Интернет работает хорошо, монтажники пришли вовремя, подключили быстро. В целом все устраивает.