9.5
      Интернетом уже не пользуюсь, но был очень доволен всем. Сейчас переехал и на новом адресе нет возможности подключения. Интернет был всегда на уровне - без проседаний по скорости и обрывов, мастера быстро и аккуратно подключили, техподдержка вежливая и всегда помогает. Очень хороший интернет!
      Интернет работает хорошо и стабильно. Компания предоставила wi fi роутер, работает хорошо, но хотелось бы более мощный иногда сигнала не хватает. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. Мнение о компании положительное, все хорошо.
      6.3
      Пользуюсь около 4 месяцв-интернет не стабильный периодами, хотя вначале было все супер. Вчера буквально перезагружал роутер, к сожалению теперь это так. Телевидение вот у них хорошее по картинке,хотя акадо до этого было лучше,именно по качеству картинки. Каналы-тоже самое. В техподдержку доводилось звонить и не раз, неколько, там помогают решить вопросы, разобраться -но до них не дозвонишься если все упало. Монтажники молодцы,кним притензий нет.
      13.04.2018
      Евгений Викторович, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку наших монтажников и службы технической поддержки. Мы будем рады проверить стабильность предоставления услуг, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      С уважением, компания 2КОМ
      Не шибко долго пользовались , но в целом все отлично , единственное монтажник припозднился это не понравилось, но все остальное на уровне , довольны.
      8.4
      Постоянно прерывалась , играть в игры невозможно, но потом вроде как решили вопрос , получше стало , монтажник оттдельное спасибо отзывчивый парень.
      Интернет работает нормально, но по вечерам наблюдаю проседания по скорости. Проверял на тесте скорость и результаты в разное время разные - когда-то почти 30 (как и должно быть по тарифу), а когда-то чуть больше 11. Мастера пришли и все подключили вовремя, их работой я очень доволен. Очень подробно все рассказал, показал. Молодец. В техническую поддержку ни разу не звонил.
      8.5
      Уже расторгла договор с провайдером, так как интернет постоянно пропадал. С тв проблем не было.
      13.04.2018
      Добрый день, Виктория Васильевна. Сожалеем, что вам пришлось прекратить использование наших услуг. Мы будем очень признательны, если вы поможете нам в улучшении качества обслуживания и расскажете подробнее о возникшей у вас проблеме. Пожалуйста, пришлите номер вашего бывшего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает стабильно. Как-то было небольшое недоразумение, но мастера приехали и все устранили. Нам все нравится. Мастера быстро все подключили, оборудование надежное, приятные в общении люди там работают.
      5.6
      Интернет работает плохо. Очень часто происходит переподключение. В связи с этим даже тв плохо работает. Работа техподдержки тоже не порадовала. Очень недовольна.
      13.04.2018
      Приветствуем, Анна. Мы обеспокоены возникшими у вас проблемами и хотим помочь вам как можно скорее. Ваша ситуация будет взята под контроль руководства. Пожалуйста пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает хорошо, претензий нет. В тех. Поддержку обращался только один раз при подключении.