9.6
      Иногда были срывы и зависания, но крайне редко. Мастера все хорошо подключили, быстро и аккуратно. Удобный кабинет и качественный сервис. Если подходит период оплаты, то обязательно придет напоминание. Мне все понравилось!
      Интернет работает надежно и стабильно, без обрывов и выключений. Но скорость по тарифу 200 а в реальности 100. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службу поддержки обращались, помогают.
      8.8
      Интернет работает с переменным качеством. Обрывы иногда бывают, по вечерам ооочень заметные просадки. Но приятно то что провайдер не игнорирует проблемы - часто общаемся с технической поддержкой с целдью устранить все сложности и выровнять качество. Есть подозрение что дело в моем роутере, но я пока не могу поставить другой что бы проверить это. Но то что провайдер не бежит от своих проблем, а намерен их решать - это приятно!
      Сейчас уже не пользуюсь их услугами, потому что переехала. Интернет работал хорошо, мастера вовремя пришли и подключили. Дали свой роутер. Каких-то негативных впечатлений они о себе не оставили, как следствие можно смело сказать что надежный провайдер.
      Все замечательно , все устраивает. Нареканий нет , крайне довольны
      Когда пользовались до переезда-подлключали всего 2 раза, вроде все нормально было,устраивало. Роутер от компании использовали,в техподдержку не звонили. Тв не подключали кстати. Монтажники быстро и нормально подключили.
      Интернет за 3 месяца пользования показалш себя стабильным, падений скорости нет. Роутер свой, мастер мне его настроил бесплатно. Asus использую. В техподдержку не звонил ни разу. Мастер приехал быстро воремя подключил и без переносов.
      Все работает прекрасно, всем очень довольны
      2.4
      Ужасный интернет
      Год как пользуюсь этим недорозумением. Хуже чем через мобильник. По нескольку раз на дню пропадает интернет, бывает и на несколько дней исчезает. Тех поддержка мычит работаем и исправно списывается абонентская плата. День работает, три нет.
      7.3
      В течении дня бывают кратковременные обрывы. Они не очень напрягают, но беспокоит то что провайдер на это никак не реагирует. При звонке в техподдержку приходится долго ждать ответа. При обращении через сайт можно вообще не ждать ответа. Такое ощущение что провайдер не сильно заботится о своих клиентах.
      10.04.2018
      Добрый день, Максим Олегович. Спасибо за ваш отзыв! Все звонки и обращения через сайт фиксируются, и мы обязательно разберемся, почему наши сотрудники не отреагировали на ваш запрос. Причину возникновения обрывов нужно диагностировать. Для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.