8.7
      Скорость ниже заявленной, слабый роут.пытались помочь, но в итоге особо улучшений не было. К остальному бе претензий- тв хорошее, техподдержка отзывчивая, монтажники пунктуальные.
      10.04.2018
      Здравствуйте, Олеся Юрьевна. Мы благодарим вас за положительную оценку качества Цифрового ТВ, технической поддержки и подключивших вас монтажников. Проблемы с несоответствием скорости будут решены в максимально короткие сроки. Нам понадобиться связаться с вами для проведения диагностики. Пожалуйста, пришлите нам номер вашего договора и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      Все работает без нареканий
      Интернет работает отлично! Все устраивает полностью!
      В связи с переездом пришлось отключиться от провайдера. Но, за все время пользования, никаких нареканий на качество интернета не было! Все работало отлично!
      В целом, качество интернета устраивает.сбои бываю редко. Качеством тв тоже доволен. При обращении в тех.поддержку проблему помогли решить быстро.
      8.8
      В целом интернет не плохой, но последнее время случаются сбои. То нет подключения, то какие-то сайты заблокированы. Мастера все хорошо подключили, быстро и аккуратно. Роутер дали свой. Но с ним были некоторые сложности. При переезде долго мне его привозили. Это заняло несколько месяцев. И в процессе как-то мы друг друга мучили, и с роутером не все так гладко вышло. На счет технической поддержки тоже нюансы. Вроде вежливые ребята, компетентные. Но дозвон не самый быстрый, долго перенаправляют с м...
      12.04.2018
      Здравствуйте, Александра Викторовна. Нам очень приятно, что вы поставили наивысшую оценку сотрудникам выполнившим подключение, а также высоко оценили качество предоставляемых нами услуг. К сожалению, некоторые сайты могут быть заблокированы решением Роскомнадзора и мы обязаны данные предписания выполнять. Остальные сбои, которые могли у вас возникнуть - мы с радостью проведем диагностику и поможем в решении всех проблем, если таковые имеются. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      С уважением, компания 2КОМ
      Все работает, серьезных нареканий и сбоев нет, один раз была поломка, но ее устранили
      Всё нормально
      Интернетом пользуюсь только для видеонаблюдения. Так что касательно качества могу сказать только одно - работает! Подключили в короткие сроки, быстро и аккуратно. Дали свой роутер, тоже вроде работает. В техподдержку ни разу не обращался. Нормально все.
      9.6
      Интернет работает на 5. Тв тоже на уровне. Мастера пришли вовремя, подключили аккуратно, даже мусор за собой убрали, молодцы. Роутер правда у них который брал приходится перезапускать. Примерно раз в три месяца. Это не очень. А в остальном доволен провайдером. Ни разу за все время не пришлось связываться с технической поддержкой.
      Уже отключился от провайдера, так как скорость совершенно не соответствовада заявленной( из 100 мбит выдавалась 20-30 мбит). В тех. Поддержку обращался очень много раз, вопрос так и не был решен.
      16.05.2018
      Приветствуем, Александр Андреевич. Сожалеем, что вы отказались от наших услуг. Мы приносим извинения за сотрудников технической поддержки, которые своевременно не помогли вам в решении проблемы. Будем рады предложить вам более выгодные условия обслуживания и предварительно проведем проверку вашего Интернет-соединения, чтобы вы смогли получить скорость, заявленную по тарифу, и оценить все ее преимущества. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.