Обрывы бывают по вечерам на самом интересном месте посреди кино! Короткие, мин на 5. Специалисты у них хорошие. Пришел молодой человек, все рассказал, показал, сделал как надо и показал как оплатить. Всем довольна. Менять не собираюсь. Соотношение цена/качесво на 5.
      Пользуюсь около полугода просто интернетом,тв не ставила. Все работает стабильно, роутер не трогаю, может 2 раза за все время пользования. Монтажники подключили быстро. В техподдержку звонила, ребята помогали решить мой вопрос-провод был поврежден внутри квартиры.
      Когда пользовался-была проблема с подключением роутера, нестабильно работал инет, просил разобраться в техподдержке, предлагали вызвать мастера сделать то что я смогу сделать и сам, роутер был мой. Я плюнул и подключился к ростелекому онлайм, там все нормально работает, мне дали бесплатный роутер ил платный уже не помню и плачу 450. Да дороже на 200 рублей но интернет летает и я доволен. Мастера 2сом не помню.
      08.05.2018
      Добрый день, Максим Васильевич. Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Мы будем очень рады, если вы поможете нам улучшить качество обслуживания и позволите провести проверку по факту возникавших у вас проблем. Мы приносим свои извинения за сотрудников технической поддержки и разберемся в данном инциденте как можно скорее. Пожалуйста, пришлите ваш бывший номер договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Недорогой интернет в Москве
      Дисконекты периодически, падает связь. При том что проверял подключение и постоянно выясняется что проблемы на стороне провайдера. Правда это кратковременные обрывы и в связи с этим так и не обратился в техподдержку. Пришли подключать вовремя, чисто и аккуратно все сделали. Роутер был у меня свой, так что оценить их оборудование не могу.
      08.05.2018
      Здравствуйте, Антон. Благодарим за высокую оценку. Наши специалисты готовы проанализировать возникавшие у вас проблемы, чтобы избежать их в дальнейшем, но нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      7.5
      Бывает рвременами плохо грузится-не часто, была проблема вызывали мастера, мастер помог все опять включилось. По тв-качество картинка хорошая, без проблем. Монтажники переносили подключение 2+ раза, но сделал в итоге подключение-чет он постоянно переносил не успевал приехать.
      Проблемы каждое воскресенье
      Договор 366023.. Слов нет. Раньше пользовались услугами бирюлево.нет...посчастливилось стать клиентамт 2.kom..при чем без нашего согласия . Каждое воскресенье пропадает интернет!!! . В будни нет возможности контролировать. Это просто кошмар.. Будем искать новых провайдеров. Больше оплачивать это безобразие не собираемся!
      04.04.2018
      Наталья, здравствуйте. Мы приносим свои извинения за возникшие сложности. Ваша проблема уже была исследована нашими сотрудниками и специалисты согласовали с вами выезд техника. Если у вас остались еще какие-либо вопросы - свяжитесь с нами по телефону или через почту control@almatel.ru с указанием ссылки на данный отзыв
      72037
      В принципе не плохой провайдер, но...
      Через 4 года работы роутер стал самостоятельно сбрасывать защиту и предоставлял открытый доступ к вайфаю всем желающим. После объединения с алмателем, интерфейс телевидения изменился в худшую сторону, а затем вообще стало невозможно подключиться к телевидению...
      04.04.2018
      Владимир, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Ваши замечания по изменению интерфейса Алмател ТВ будут обязательно переданы нашим сотрудникам с целью улучшения сервиса. Мы будем рады проконсультировать вас по настройке и управлению Цифровым ТВ и WiFi роутером. Для этого нам необходимо связаться с вами. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      72036
      9.6
      Хорошие цены
      Переключался от билайна с их 360 мегабит за 2000т.р. В целом качеством подключения доволен, мастер приехал на удивление быстро, подключил все за полчаса. Набор услуг у 2ком побольше (можно запись в обратной зоне dns сделать), стабильный пинг. Скорость несколько не соответствует http://www.speedtest.net/result/7181129568 хотя и на хорошем уровне. Тарифный план полный улет (500)
      Очень «стабильный» интернет. Сил нет.
      Номер договора 364660. Пишу отзыв, так как ещё есть надежда, что служба поддержи зашевелится. Примерно в октябре-ноябре 2017го подключился к 2ком. Был на старлинке больше 10 лет, всё устраивало. В связи с переездом пришлось искать нового провайдера, так как старлинка нет в четных домах этой улицы, увы. До нового года всё было более-менее неплохо. На 2ком. Если не считать 3 профилактики за один лишь декабрь месяц, что меня тоже неприятно удивило, так как на старлинке этих профилактик за 10 лет бы...
      29.03.2018
      Здравствуйте, Григорий. От лица всей компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос был взят под контроль руководства. Мы уже связались с вами и согласовали выезд техника на 30.03.2018 с 13:00 до 15:00. Мы выполним протяжку нового кабеля и проведем диагностику. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами по телефону или через почту control@almatel.ru.
      С уважением, компания 2КОМ
      Интернет работает нормально, все в порядке, с тв проблемы возникают по выходных, сигнал пропадает. Оборудование предоставил провайдер, работает хорошо. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали.