Вопросов нет, очень хорошая скорость, оборудование от компании устраивает в службе технической поддержки помогают в решении вопросов впечатления от услуг связи приятные
      Всё устраивает, всё отлично, всё замечательно ребята без проблем сделали подключение
      Периодически бывают разрывы, пользуюсь редко, в целом впечатления положительные ребята без сложностей подключили
      Более-менее нормальный интернет, бывает подтупливает иногда за всё время может раз роутер перезагружали монтажники без проблем подключили впечатления в целом хорошие
      8.5
      Пользовался недолго, был изначально самый маленький тариф,потом поменял на гигабит,приехали поменяли роутер и стало все круто. В техподдержку обращался чтобы сменить тариф, быстро отреагировали,к монтажникам притензий не было.
      Отвратительный интернет, ужасное телевещание
      Лицевой счет 403391. При подключении к компании 2ком менеджеры обещали стабильный интернет и качественное телевещание. Результаты превзошли все одидания, телевещание отвратительное, картинка в пол экрана, все попытки настроить телевизор под приставку успехами не увенчались. Интернет появляется когда хочет и так же исчезает по своему желанию. Ужасно не рекомендую никому
      29.03.2018
      Приветствуем, Валерий. Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами настройки Цифрового ТВ. Ваш случай взят под контроль руководства. Мы бы очень хотели реабилитироваться и помочь вам наладить корректную работу сервиса. С вами свяжется сотрудник СТП для определения дальнейших шагов.
      2.4
      Плохой провайдер
      Были подключены к бирюлево нет, без согласия,без уведомления перевели на 2ком. И тут началось. Интернет через раз работает, телевидение виснет, невозможно ничего посмотреть. В тех.поддержке мямлят и толком не могут ничего сказать. Не советую. Сейчас приходится искать нового провайдера.
      29.03.2018
      Максим, здравствуйте. Сообщаем, что при переходе на 2КОМ инфраструктура сети осталась прежней. Если при использовании услуг у вас возникли какие-либо проблемы, то мы с радостью проведем диагностику и решим все вопросы. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Отвратительная компания
      За последние два месяца - три сбоя. Почти каждые выходные, как только соберешься что-то посмотреть - инет не работает. Мастера вызвать целая проблема. То доступа в выходные нет к оборудованию, то может в неудобное время. Теперь причина якобы в старом роутере. А когда месяц назад был мастер - этого не было видно???скорость маленькая, часто зависает.
      29.03.2018
      Ирина, добрый день. Благодарим за обратную связь. К сожалению, доступ в выходные дни действительно ограничен Управляющими Компаниями, но мы стараемся решать вопрос с доступом в индивидуальном порядке. Что касается скорости, мы обязательно проведем диагностику вашего интернет соединения и выясним причины падения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      8.7
      Бывает проседает скорость , но так в целом не шибко быстро работает , но нам хватает , середина на половину работает в плане скорости , остальное конечно все хорошо .
      29.03.2018
      Андрей Александрович, приветствуем. Огромное спасибо за оставленный отзыв, мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших монтажников. На проблемы со скоростью могут влиять множество факторов, в том числе месторасположения роутера. Необходимо провести диагностику сети и определить причины несоответствия. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Хороший недорогой интернет
      Интернет работает хорошо, быстро и аккуратно все подключили. Дали свое оборудование, установили и настроили. За исключение недавней аварии проблем с провайдером не было. Очень понравилось то что провайдер работает по всем направлениям - когда я не смог дозвониться (когда авария была) в техподдержку, то написал им в вк. Там мне ответили, все подробно рассказали. Это приятно.