Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Сильно изменились в лучшую сторону
      10.07.2018 пропал интернет, звоню в поддержку, баланс пополнен на год, получил адекватный ответ о том что у меня был старый тариф до 100mb/s и теперь он стоит в два раза дешевле и появилась возможность подключаться до 450mb/s. Выбрал тариф, согласовали день и время. Сразу сделали мне временный интернет со скоростью которая у меня была. Техник пришел точно по договорённости, всё грамотно и спокойно сделал, я доволен. По сравнению с тем что было года 3 назад.... Короче я просто в восторге от цифры...
      12.09.2018
      Приветствуем, Михаил, спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Ужасный интернет.
      Этот,так называемый высокоскоростной интернет не работает даже в комнате ,где находится роутер ,про остальные комнаты в квартире вообще молчу(квартира 2-ка и нигде,кроме комнаты он так сказать не грузит).подключили телевидение на кухне,через приставку,весь день смотрю на загружающуюся картинку. Итог:интернет ужасный ,не советую никому.
      17.07.2018
      Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Проблемы со скоростью интернет-соединения могут возникать по самым разным причинам. Наши специалисты проведут диагностику вашего соединения, определят причины и обязательно помогут. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту mailto:control@almatel.ru.
      Наглеж
      Так,наглость этой компании зашкаливает,заявка 2187745 обрабатывается уже 6 дней,л.с.1500011171.(8926*******).суть в чём.был пожар между двумя домами,сгорел кабель между ними же, телефонный кабель.позвонил в техподдержку,оформили заявку,перезванивает на следующий день техник и говорит,что сей ремонт за мой счёт,на что я возразил,т.к.аврия и ремонт никак не касаются моей квартиры.после этого образовалась тишина и никто не приехал и не звонит.звоню сам через 4 дня,а мне говорят,мол мы расторгнули с...
      17.07.2018
      Добрый день! Нам жаль, но технической возможности предоставлять услуги связи по данному адресу нет, в связи с чем договор был расторгнут и обязательства сторон прекращены.
      С момента расторжения договора счета на оплату услуг связи не выставляются и поступившие денежные средства не зачисляются на лицевой счет.
      В случае, если после расторжения договора вы перечисляли оплату, то денежные средства вам будут возвращены. Для этого просим вас обратиться с заявлением в одно из отделений компании и указать ваши реквизиты для возврата денежных средств, поступивших после расторжения договора
      Если у вас остались еще какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Интернета НЕТ
      Качество отвратительное, постоянные аварии, тех.поддержка все сваливает на роутеры и не рабочие компьютеры, отношение к клиентам ужастное.
      Плохо, крайне плохо
      Постоянные аварии, это самый ужасный интернет провайдер, обещают завтра, на самом деле через неделю.
      13.06.2018
      14.06.2018
      Приветствуем. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатления от использования наших услуг. К сожалению, в большинстве случаев аварии возникают по вине сторонних организаций или людей. Мы стараемся как можно скорее устранять причины и восстанавливать сервис. Чтобы мы смогли подробно разобраться в вашем обращении, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
      Не очень хороший провайдер
      Устал от постоянного перезагрузите роутер пожалел сто раз , как будто не пользователь а перезагрузчик роутера , все время надо писать звонить что нет интернета за три месяца пользования звонил писал через день
      04.06.2018
      Здравствуйте, Алексей. Огромное спасибо за высокую оценку наших монтажников, мы очень рады, что вы остались довольны качеством выполненного подключения. Сожалеем, что сотрудники технической поддержки некорректно проконсультировали вас. Мы были бы рады провести проверку по факту обращения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
      не могу никак подключится
      Начну с того что в моем многоквартирном доме только этот провайдер, к сожалению великому! Подал заявку на подключение уже как неделю назад, оператор сказал что заявка принята и отправлена в субподрядную организацию монтажников, которые и подключат квартиру, ожидание в течении двух дней, как понимаете время уже прошло, тьак никто и не позвонил. Все очень на слабом уровне в плане обслуживания, притом логика не прослеживается.
      04.06.2018
      Добрый день, Родион. От лица компании приносим свои извинения за возникшую проблему при подключении. Для того, чтобы мы смогли как можно скорее разобраться в данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами с указанием ссылки на данный отзыв через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания Цифра Один
      этим людям всё равно, работает у меня телефон или нет
      22 мая 2018 года замолчал номер на складе. Подали в цифру заявку 2134389 от 22/05/18. Уже четыре дня ежедневно звоню в службу поддержки, чтобы узнать, что сделано. Безрезультатно. Только обещания, что со мной свяжутся по контактному телефону.
      31.05.2018
      Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы внимательно разобрались в вашей ситуации, техническая возможность подавать услугу прежним способом на данный момент утрачена. Наши специалисты уже связались с вами, чтобы предложить возможность телефонии VoIP на прежних условиях с полным перерасчетом за время отсутствия услуги. Если у вас еще остались какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами по телефону, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      3.2
      Дно!
      Начнем с заголовка, оставил им свой номер, начались странные звонки с разных номеров и предложением услуг, они нарушают 152 фз, плюс вводят в заблуждении, при предложении услуг, они говорили, что 3 дня бесплатно, и если не понравится можно не пользоваться(но в их договоре офферты есть подвох, читайте начиная с 7 пункта внимательно,они тупо нарушают закон о защите прав потребителя) потому что не смогли подключить по желаемой скорости(старое оборудование), но в итоге 3 дня не бесплатно, вас вводят...
      28.05.2018
      Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь от каждого абонента. Мы непременно разберемся в возникшей ситуации, но нам необходима более подробная информация. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора, ссылку на данный отзыв и развернутое пояснение возникшей проблемы на адрес электронной почты control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Мошенничество?
      Сегодня позвонили на мой номер, не знаю, где они его достали, никогда не была их клиентом и утверждали что я оставила заявку на подключение и даже без подписи меня щас быстренько подключат))) это уже на грани с мошенничеством.
      23.05.2018
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      28.05.2018
      Здравствуйте! Мы непременно разберемся в том, что произошло. Во избежание подобной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами, указав ссылку на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте