Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      5.2
      Плохой интернет, менеджеры отвечают только когда подключаешься
      Интернет провели 4г модемом(большая тарелка). Работал интернет не стабильно. Постоянно пропадала связь. Большие пинги. Скорость не соответствовала заявленной. К инженерам которые ставил и который снимал тарелку, вопросов нет. Менеджеры отвечают только при подключении. Когда расторгли договор, ни ответа ни привета. Очень жаль.
      16.05.2018
      Добрый день. От лица компании примите наши извинения за возникшие проблемы. Мы будем признательны, если вы поможете нам разобраться в причинах возникновения данной ситуации, но для этого необходимы ваши контакты. Пожалуйста, свяжитесь с нами с указанием ссылки на данный отзыв через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением, компания Цифра Один
      Худшего провайдера еще не видел
      Интернет работает не стабильно, постоянно проблемы с сетью. Оплатить интернет через интернет периодически невозможно (оплатил утром - деньги на счет поступают вечером). Если интернет отключили из за недостатка денег на счете, то после оплаты он появляется с большой задержкой часов через 5 и то при условии, что обращаешься в техподдержку и они в ручном режиме что то перезагружают. Техподдержка вообще отдельная песня. Деньги за не качественную услугу не могут вернуть уже месяц (подключил услугу ст...
      28.05.2018
      Приветствуем. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе. Оплата через личный кабинет зачисляется моментально, скорее всего произошел технический сбой в результате которого не произошло автоматическое обновление сессии. Мы будем рады разобраться в данном вопросе как можно скорее. Уточняем, что оборудование установленное в доме не может влиять на работоспособность предоставление статического IP адреса, с большой вероятностью в данном случае также имел место технический сбой из-за которого вы не получили заказанную услугу. Для того, чтобы мы смогли оперативно провести проверку по факту вашего обращения, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Самый пакостный интернет
      Постоянно проседает пинг.постоянные поломки на линии не реже 1 в месяц стабильно просто это единственный здесь провайдер.
      04.05.2018
      16.05.2018
      Здравствуйте. Проблемы, связанные с временем ответа (Ping) и обрывами связи обязательно будут решены. Мы проведем подробную диагностику вашего Интернет-соединения и устраним имеющиеся неполадки. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Отвратительно! Даже преступно!
      Телефон не работал с 31 марта по 10 апреля!!!наконец=то сделали. Прошло две недели, снова сломался. Всю неделю!звоню, прошу=бесполезно.приехала из москвы на ул.лунную, где расписание:работают без перерыва. А на двери висит записка% перерыв 30 мин.когда ушли, 5 мин. Назад или 25-не известно!почему работникам разрешается так себя вести? Номером пользуется моя мама,которой почти 90 лет.ей необходима связь! 25-го апреля она упала, повредила ногу. Скорую вызвать не могла. Ползла на 1-ый этаж просить ...
      28.05.2018
      Здравствуйте, Ирина. От лица компании приносим свои извинения. В городе Домодедово на улице Лунная нет офиса компании Цифра Один. Ваш договор обслуживает компания «Дружба» и данный офис и сотрудники находятся в их подчинении. Мы уже связались с вами по данной проблеме и выяснили, что проблема была в работоспособности вашего телефонного аппарата. Если у вас еще остались какие-либо вопросы по работе сервиса - свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам в кратчайшие сроки.
      Ужасная выписка счетов
      Добрый день. Являюсь абонентом цифры один уже очень давно.хочу оставить отзыв о выписке счетов в данной компании - просто ужасно! Плачу за телефон регулярно и своевременно, но в счетах всегда указана задолженность за 2-3 месяца! В конце марта заплатила и за март включительно, предварительно уточнив, что задолженности нет. 23 апреля пришёл счёт за март - и опять задолженность за 2 месяца! Опять звонила, узнала, что на лицевом счёте даже предоплата, попросила соединить с расчётным отделом, чтобы в...
      08.05.2018
      Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Наши сотрудники уже ознакомились с вашим отзывом и в данный момент связываются с вами. Примите наши извинения за доставленные неудобства.
      Ужасно
      Самый ужасный провайдер из всех, которые пробовали. Скорость далеко от заявленно, постоянные ошибки. В тех поддержке единственное, что советуют - перезагрузить роутер.
      23.04.2018
      Здравствуйте, Анатолий. Мы приносим свои извинения за некомпетентную консультацию по вашему вопросу. Мы с удовольствием проведем диагностику вашего интернет соединения и решим имеющиеся проблемы. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания Цифра Один
      В чем цель данной компании ? Предоставление услуг ? Точно ?
      Пользуюсь услугами провайдера более года, только потому, что квартира съемная и он здесь уже был, а с монтажниками новой компании никак не могу состыковаться по времени, постоянно работаю. Собственно в начале эксплуатации возникла проблема следующего характера, в час пик (выходные и послерабочее время) был ужасно высокий пинг, позвонил в поддержку, мне рассказали сказки о том что скорее всего проблема в роутере и у них все прекрасно работает, при том что я 150 раз объяснил, что заметны просадки ...
      23.04.2018
      Добрый день, Александр. От лица компании примите наши извинения за данное недоразумение. Действительно, в данный период произошла авария, которая была успешно устранена. Мы будем рады помочь вам в стабилизации скорости интернет соединения, но нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания Цифра Один
      Плохой интернет, который постоянно отключается
      Провайдер один из худших, которыми мы пользовались. Постоянные отключения интернета, при этом тех.поддержка не отвечает на звонки и постоянно сбрасывает. Пользуемся лишь из за того, что других провайдер в нашем районе нет. Выбрали бы любого другого, если бы были варианты.
      23.04.2018
      Приветствуем, Александр. Благодарим за ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь от абонентов. Сотрудники технической поддержки не могут самостоятельно сбросить разговор, скорее всего линия в данный момент была перегружена. Мы хотим как можно скорее разобраться в имеющихся у вас проблемах. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания Цифра Один
      Отвратительная поддержка и вообще !
      Пользуемся корпоративной ip-телефонией. Компания - такси, т.е. Простой сервиса крайне критичен. Телефония отваливается надолго каждые пару недель, техподдержка более чем бесполезна. Архтектура этого, прости господи, провайдера устроена так, что если что-то падает - то все и сразу, и как правильно -на час и больше. Все - это значит недоступны их телефоны, в т.ч. Хваленой техподдержки 24/7, падает почта, иногда даже сайт. У них не хватает фантазии разнести свои сервисы коммуникации на разные дц, т...
      23.04.2018
      Здравствуйте, Алексей. Ваша заявка будет взята под контроль руководства. Так как вы являетесь юр. лицом, то нам необходимо связаться с вами и разобраться в возникшей проблеме персонально. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания Цифра Один
      Не работают телефоны технической поддержки
      Тырнет сегодня работал а потом, к вечеру, перестал. До служд поддержки дозваниваться не получилось. Все телефоны которые я нашел- не работают!. Пользуюсь инетом у цыфры довольно долгое время. Вроде всегда служба технической поддержки отвечала и работала. Сегодня ерунда какая-то.