Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Плохой ужасный отвратительный аварийный интернет
      После продажи алматинцам качество предоставления услуг реально испортилось. Каждый месяц аварии. Невозможно терпеть. Буду искать другого провайдера. 5 лет пользуюсь, последние полтора года - полный @₽)&@₽)) и пи@@@. Никому не советую. Долгопрудный.
      13.04.2018
      Валерий, приветствуем. Изменение структуры собственности не могло повлиять на сеть отрицательно, техническая инфраструктура была модернизирована. Скорее всего, у вас имеется локальная проблема, которую мы будем рады продиагностировать и исправить. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      И снова,б...ь
      Вечер,пятница,включаю,20 минут и облом,нет соединения и все телефоны техподдержки недоступны,офигенно, классная пятница, благодаря этому провайдеру даааалеко не первая,но сколько ж можно,судаки
      13.04.2018
      Добрый день. К сожалению, 6 апреля произошла авария, которая была оперативно устранена. Она была связана с массовой хакерской атакой на устройства CISCO, которые используют многие современные провайдеры, в том числе и мы. Последствия этой атаки ощутили интернет-пользователи во всём мире, но, как отмечают эксперты, атака была нацелена именно на Россию, поэтому это коснулось и нас
      Если в данный момент у вас наблюдаются какие-либо проблемы с нашим сервисом, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      3.2
      Пропала и сеть, и компания
      Оплатила в очередной раз интернет 01.04, сегодня 06.04 интернета нет, сайт провайдера не работает, телефоны отключены. Ранее у них случалось такое, и мак адреса теряли, и интернет из-за своих поломок отсутствовал неделю, но чтобы пропали единовременно! Шок!
      13.04.2018
      Татьяна, здравствуйте. От лица компании примите наши извинения! 6 апреля произошла массовая хакерская атака на устройства CISCO, которые используют многие современные провайдеры, в том числе и мы. Последствия этой атаки ощутили интернет-пользователи во всём мире, но, как отмечают эксперты, атака была нацелена именно на Россию, поэтому это коснулось и нас.
      Наши инженеры сделали все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить доступ.
      В данный момент сеть работает стабильно. Если у вас возникают какие-либо проблемы при использовании наших услуг – пришлите, пожалуйста,  номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      ужаный провайдер!!!
      Добрый вечер.граждане,не советую вам этого провайдера!каждый месяц(а бывает и ни раз в месяц) у них проблемы(нет ни инета,ни телевидения)вот и сейчас,даже на горячую линию не могу дозвониться!!!не тратьте свое время,свои денежные средства и конечно нервы!!!ужасная контора,которая не заботиться о своих клиентах!!!
      13.04.2018
      Приветствуем. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с аварией на линии. 6 апреля произошла массовая хакерская атака на устройства CISCO, которые используют многие современные провайдеры, в том числе и мы.
      Мы начислим вам 100 бонусных баллов в качестве компенсации за доставленные неудобства. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      Постоянно пропадающий интернет
      Последний год, как минимум раз в недклю звоню в тех поддежку, потому что нет инет. В ответ отговорки, сбросы канала, но по факту ничего не делают. Такое ощущение что все пообещали 100мегабит, а канал 50, вот и выкручиваются как могут. Если б не отсутсвие альтеративы, давно ушел бы от этого провайдерами
      13.04.2018
      Добрый день, Денис. Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами скорости, такого не должно быть, компания никогда не «режет» скорость по собственной инициативе. Скорее всего, имеется проблема на сети. Чтобы разобраться в вашем случае, необходимо провести диагностику. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      С уважением, компания Цифра Один
      Такого никогда не было и вот опять...
      День первый-у нас авария,к 21:00 отремонтируем;день второй-отремонтируем к 18:00;19:30 того же дня от рождества христова-а мы все сделали,мы не знаем , почему у вас не работает,начинают полоскать мозг с диагностикой оборудования ( ну явно же неумехи снова не доделали до конца, как-всегда, однажды полгода инета не было,кабель они заводили ,глупцы),завтра третий день,должен приехать мастер,что б сказать ,что это не у меня( не в первый раз)...ребята,идите работать в другое место- это не ваше,каждый...
      13.04.2018
      Здравствуйте. Мы провели проверку по вашему обращению, на данный момент проблем не зафиксировано. К сожалению, 6 апреля произошла массовая хакерская атака на устройства CISCO, которые используют многие современные провайдеры, в том числе и мы. Последствия этой атаки ощутили интернет-пользователи во всём мире, нам очень жаль, что это коснулось и вас, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на ваше понимание.
      Если у вас остались еще какие-либо вопросы, то мы будем рады помочь вам. Вы можете связаться с нами по телефону или через почту control@almatel.ru, указав ссылку на данный отзыв.
      Нет слов.
      Пользуюсь этим тырнетом 2 года. Деревня губцево , улица дорожная д.1 . Там у меня несколько договоров на несколько юр. Лиц соответственно. Бывало, что по 4 дня не было интернета, телефонисты мурыжат,при переключении на мененджера звонок сбрасывается. 4 дня для юр. Лица - это перебор. Я устал от этого провайдера и физически и морально. Был случай,что вместе с монтажниками я выкапывал муфту в поле - которую раздавил трактор. Сейчас 3 договора, хотел в декабре заключить четвертый. Мененджер камил к...
      Отвратный интернет
      Пользуюсь интернетом 4-й день, т.к. Произвёл оплату за месяц, вынужден сидеть с ними ещё 26 дней. Категорически не рекомендую провайдера, т.к. Отвратительно все, начиная от подключения, заканчивая обещаниями. 1-скорость интернета не превышает 35 м/бит на что оператор начнет рассказывать сказки о том, что скорость интернета...бла, бла, бла... Уважаемый оператор мне как конечному потребителю вообще наплевать от чего и что зависит, мне не интересно погружаться в инженерные описания сети, мне нужна ...
      02.04.2018
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      04.04.2018
      Приветствуем, Михаил. Благодарим за оставленный отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в данной ситуации как можно скорее. Потребуется провести диагностику и связаться с вами. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      72032
      На 3-й день после починки интернет снова отсутствует.Ужаааас.
      27 числа писал сюда отзыв что нет интернета и после 5-ти вечера не могут попасть в мой дом. Так вот,вечером того дня мне все же подчинили интернет спустя сутки с небольшим. Проходит 3 дня и вот сегодня 30 марта снова пропадает интернет,и это спустя 20 мин после прихода мастера который мне поделючил их тв работающее через wi fi сеть. После звонка в их тех.поддержку нечего вразумительного я не услышал,хотя оператор меня терроризирвал около часа не понимая что же случилось! Вконце он оформил заявку...
      04.04.2018
      Добрый день, Иван. Мы будем рады разобраться в вашей ситуации. Нам необходимо определить номер составленной на вас заявки и провести диагностику прошлых разрывов. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора, ссылку на данный отзыв и номер заявки нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      72031
      Похоже на полный беспредел
      Обратился в техническую поддержку неделю назад по поводу некачественного предоставления услуги (статический ip номер), попросил устранить неполадки (хотя оплачивал фактически не работающую услугу около полугода). Через несколько часов после обращения зашел в личный кабинет и с удивлением увидел, что стоимость тарифа обслуживания увеличилась раза в три (конечно в сторону увеличения). Это не законно. Правила обязывают оператора связи не менее чем за 10 дней до изменения действующих тарифов на услу...